Сменить город
Врач Мингалимова Ильвера Маратовна

Мингалимова Ильвера Маратовна, Казань

Врач Мингалимова Ильвера Маратовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности кардиолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Клиника Нуриевых» на Касимовых, «Клиника Нуриевых» на Серова. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника Нуриевых» на Касимовых

    Сайт: https://www.nnplus.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 40-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2100; СБ,ВС 730 - 2000.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проезд к организации «Клиника Нуриевых» на Касимовых можно осуществить с помощью метро. Двигаться необходимо до станции «Горки». Выйдя на поверхность, нужно пересесть на троллейбус № 5, 9, 12 или на автобус № 18, 30, 31, 37, 90 и проследовать до остановки «Ул. Братьев Касимовых». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 40а, которое располагается в 5 минутах ходьбы от остановочного пункта.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Победы, Горки, Аметьево.

    Входит в сеть клиник: «Клиника Нуриевых».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, генетик, врач узи, эндокринолог, репродуктолог, хирург, кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, уролог, эмбриолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Клиника Нуриевых» на Серова

    Сайт: https://www.nnplus.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Серова, д. 48, корп. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2100; СБ,ВС 730 - 2000.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До организации «Клиника Нуриевых» на Серова можно добраться на трамвае № 1, 5, 6, проехав до остановочного пункта «Ул. Серова» или на автобусе № 10, 10а, проследовав до остановки «Ул. Блюхера». Время пешего пути до клиники составляет: в первом случае — 3 минуты, а во втором — 5.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Козья Слобода, Яшьлек, Северный Вокзал.

    Входит в сеть клиник: «Клиника Нуриевых».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, генетик, врач узи, эндокринолог, кардиолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-04
    Нормальный кардиолог, провел консультацию, как положено. Не пугал нас тяжелыми и страшными болезнями, вполне доступным языком и адекватно все разъяснил. Все прогнозы описал, положительно настроил, мы ушли спокойные. Понравилось, что по каждому обследованию, по суточному мониторингу ритма, по узи и анализу крови потрудился объяснить для чего это необходимо сделать и что мы увидим на них, обозначил наши задачи, все четко и с полным пониманием дела.
  • 2022-09-03
    Обратилась к кардиологу, потому что страдаю от приступов сердцебиения и головокружений. Приёмов было несколько, все начинались вовремя, первый был самым длинным, подробно обсуждали симптомы и вообще проблему. Врач назначил исследования, анализы крови и т. д. На повторных приемах отслеживаем динамику, смотрим насколько лечение эффективно. В целом кардиолог вызывает доверие. Самочувствие стало получше, но проблема ещё присутствует. Лечусь дальше, будем смотреть
  • 2022-10-26
    Пришел к кардиологу со всеми жалобами, которые накопил за последние пару лет. Врач слушал внимательно, не было ощущения безучастности или пренебрежения. Лечение началось как обычно с анализов и обследований, помимо каких-то стандартных процедур, он направил меня ещё и к неврологу, предположив защемление в позвонках. Так оно и оказалось, проблемы были не только с сердцем. Уважаемо, что кардиолог это уловил. Лечусь.
  • 2023-03-21
    Пришёл на приём с болями в грудной клетке. Всё прошло по стандарту. Осмотр, анализы, обследования, экг и прочее. Отношение вежливое, как у врача, так и у обычного персонала. Лечение назначено. Рекомендации даны, советы по типу “бросайте курить”, “питайтесь правильно” и “увеличивайте активность и делайте зарядку” - тоже были в наличии. Всё нормально.
  • 2022-08-30
    Нормальный человечный кардиолог. После двух приемов никаких вопросов не осталось. Прошло вроде всё по стандарту. Сделали экг, дальше направил меня на анализы и дополнительные обследования. На повторном приеме сказал, что ничего страшного нет, выписал магний, витамины какие-то, дал рекомендации “по образу жизни и питанию”, порекомендовал внимательнее относиться к своему здоровью. Доверие вызвал.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мингалимова Ильвера Маратовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «кардиолог» в Казани

Цитата дня
Голод ослабевает, обессиливает и убивает человека. Тяжёлая пища разрушает организм человека. Поэтому нужно искать середину. (Гипократ)
Врач Мингалимова Ильвера Маратовна
Мингалимова Ильвера Маратовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мингалимова Ильвера Маратовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: