Сменить город
Врач Гайфуллина Миляуша Хафизовна

Гайфуллина Миляуша Хафизовна, Казань

Врач Гайфуллина Миляуша Хафизовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности физиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Трихологический центр «Здоровые волосы», Республиканский кожно-венерологический диспансер. Стаж работы врача составляет 45 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Трихологический центр «Здоровые волосы»

    Сайт: https://tatkvd.ru/

    Адрес: г. Казань, ул. Серова, д. 37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До трихологического центра «Здоровые волосы» едет автобус №10. Выйти на остановке «ул. Блюхера».

    Официальное название: ГАУЗ «Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Козья Слобода, Яшьлек, Северный Вокзал.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, дерматолог, эндокринолог, венеролог, трихолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Республиканский кожно-венерологический диспансер

    Сайт: https://tatkvd.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Толстого, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 1700.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До республиканского КВД можно доехать автобусами №71, 90 до остановки «Муштари», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ГАУЗ "Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер".

    Директор клиники: Минуллин Искандэр Кагапович (тел. (843) 236-27-64 ).

    Год открытия: 1896.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, венеролог, трихолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1979 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 45 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-19
    Обращение к в врачу физиотерапевту оказалось для меня настоящим спасением. У меня были проблемы с хроническими болями в шее из-за остеохондроза. Врач провел тщательный анализ и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили различные методы физиотерапии и упражнения для укрепления мышц. Врач был внимателен к каждой детали и всегда готов был поддержать советом. Благодаря его помощи, я начала чувствовать себя намного лучше уже после нескольких сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-07-17
    Я обратился к врачу-физиотерапевту после перенесенного инфаркта. Врач пров ел комплексное обследование и разработал план восстановления. В его программу входили физиотерапевтические процедуры и рекомендации по физической активности. Врач не только помог в восстан овлении, но и вдохновил меня на более здоровый образ жизни. Он был профессионалом своего дела и заботливым человеком. Благодаря его помощи, я снова начал радоваться каждому дню. Огромное спасибо за ваш профессионализм и внимание к пациентам!
  • 2023-06-04
    Обращение к врачу физиотерапевту стало для меня настоящим спасением. Я страдала от болей в пояснице из-за сколиоза. Врач провел подробный анализ моего состояния и предложил комплекс лечебных мероприятий. В него входили разнообразные физиотерапевтические процедуры и упражнения. Врач был внимателен к каждой моей боли, помогал подобрать оптимальные нагрузки. Благодаря его помощи, я почувствовала себя намного лучше, а боли стали значительно реже беспокоить. Очень благодарна за профессионализм и заботу!
  • 2023-10-02
    Моя встреча с физиотерапевтом была открытием новых возможностей. Я обратился к нему с проблемой послеоперационного восстановления после перелома ноги. Врач разработал для меня индивидуальный план реабилитации. В нем были предусмотрены разнообразные физиотерапевтические методы и упражнения. Врач был не только профессионалом, но и наставником, помогая мне преодолевать трудности. Благодаря его помощи, я вернулся к полноценной активной жизни. Огромное спасибо за вашу поддержку и компетентность!
  • 2023-10-18
    Я обратился к врачу физиотерапевту после перенесенной операции на спине. Врач провел комплексное обследование и разработал план восстановления. В его программу входили физиотерапевтические процедуры и рекомендации по физической активности. Врач не только помог в восстановлении, но и вдохновил меня на более здоровый образ жизни. Он был профессионалом своего дела и заботливым человеком. Благодаря его помощи, я снова начал радоваться каждому дню. Огромное спасибо за ваш профессионализм и внимание к пациентам!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гайфуллина Миляуша Хафизовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Физиотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.

Другие врачи по специальности «физиотерапевт» в Казани

Цитата дня
Если организм не очищен, то любое питание приносит ему вред. (Гипократ)
Врач Гайфуллина Миляуша Хафизовна
Гайфуллина Миляуша Хафизовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гайфуллина Миляуша Хафизовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: