Сменить город
Врач Сафиулина Айгуль Фаридовна

Сафиулина Айгуль Фаридовна, Казань

Врач Сафиулина Айгуль Фаридовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Эндокринологический диспансер. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Эндокринологический диспансер

    Сайт: https://kazendodisp.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Седова, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До казанского эндокринологического диспансера можно доехать автобусами №89, 97.

    Официальное название: ГАУЗ "Казанский эндокринологический диспансер".

    Директор клиники: Зянгирова Светлана Талгатовна (тел. (843) 295-15-24 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, офтальмолог (окулист), терапевт, эндокринолог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Казанский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело ) Базовое образование
  • 2011 Казанский государственный медицинский университет ( лечебное дело) Циклы переподготовки
  • 2012 Казанский государственный медицинский университет ( эндокринология) Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-09
    Я несколько месяцев назад ходила к эндокринологу, так как у меня поднялся уровень сахара в крови. Страшно было, что разовьется диабет, потому и решила пойти к специалисту. Врач провел тесты и обнаружил, что мой уровень глюкозы превышает норму. Врач посоветовал мне сменить рацион на более здоровый, подходящий для диабетиков и выписал лекарства для стабилизации уровня сахара. Я делала все, как мне сказал врач и после нескольких недель заметила значительное улучшение здоровья. Вернулась бодрость и энергия, будто лет двадцать скинула. При повторном посещении врач заметил, что сахар стал меньше. Я очень благодарна ему за всю заботу и профессионализм. Я настоятельно рекомендую обратиться за помощью всем, кто боится диабета и имеет повышенный сахар.
  • 2022-12-17
    Не так давно я был у эндокринолога по рекомендации терапевта. Моя проблема заключалась в наличии большого количества волос на лице, груди и животе, что было очень неприятно и не давало мне полноценно жить. Врач очень деликатно со мной общался, провел осмотр и посоветовал, чтобы я сдал тест на уровень гормонов андрогенов. Результаты показали, что он чрезвычайно высок, и это было причиной проблем. Врач посоветовал начать принимать специальные лекарства, чтобы снизить уровень андрогенов. Лекарства я принимал в течение нескольких месяцев, а потом снова сходил к врачу. Все и вправду улучшилось, количество волос уменьшилось значительно. Спасибо большое доктору!
  • 2023-07-04
    Три недели назад пришлось пойти к эндокринологу из-за проблем, связанных с высоким уровнем сахара в крови, в связи с чем был диагностирован диабет 2го типа. В целом я очень доволен визитом, врач провел необходимые обследования, рассказал все по диете, как следить за уровнем сахара в крови и прописал лекарства. Все отлично помогло. Еще доктор объяснил, как вообще правильно питаться и делать физические упражнения, чтобы улучшить свое здоровье. Определенно буду рекомендовать этого врача всем своим знакомым, очень хороший специалист.
  • 2023-03-28
    У меня были расстройства сна, беспокойство, проблемы с пищеварением и общее ощущение усталости. Поэтому по советам я посетил эндокринолога в связи с возможными проблемами с щитовидной железой. Врач провел полное обследование, включая кровь на гормоны щитовидной железы, и выявил у меня дефицит йода. Пришлось назначить специальную диету, дополнения йода и в дополнение мне порекомендовали регулярно употреблять морепродукты. После нескольких недель соблюдения предписаний врача я почувствовал себя гораздо лучше. Спасибо моему врачу за профессиональный подход и дельные советы! Рекомендую его всем пациентам, которые чувствуют проблемы со сном, приходите, здесь вам точно помогут!
  • 2022-12-16
    Как человек, который долгое время мучился от болей в животе и недомоганий, которые не могли решить другие врачи, я очень рад, что дошел до эндокринолога и получил профессиональную помощь. Оказалось, что проблема вообще была в гипогликемии (это низкий уровень сахара в крови), и это она мучила меня в течении дня, особенно после физических нагрузок и разной тяжелой пищи и перекусов. Изначально обследование показало высокий уровень инсулина, что обычно ведет к понижению уровня сахара в крови, и мне назначили несколько тестов на толерантность к глюкозе, чтоб убедиться в диагнозе. К сожалению, врач предписал жесткую диету, включающую уменьшение углеводов и увеличение белковых продуктов. Но я заметил реальные улучшения через несколько недель, так что пришлось смириться с новым образом жизни. Боли в животе и другие вещи прекратились и я стал чувствовать себя бодрее. В общем, если б не диета – весьма доволен.
  • 2022-08-03
    Я хотел бы поделиться своим опытом обращения к эндокринологу. По природе я не являюсь большим фанатом посещения врачей, но в этот раз я был вынужден идти на прием из-за заболевания щитовидной железы. Я должен сказать, что доктор, который меня обследовал, оказался невероятно терпелив со мной, он смиренно отвечал на все мои вопросы, что сделало мой опыт гораздо менее пугающим, чем я ожидал.) Он провел со мной детальное обследование и на основе результатов назначил мне лечения. Кроме того он был очень пунктуальным в ходе нашей работы, и вся процедура прошла без задержек и неудобств. Я остался доволен всей работой, которую он сделал и хотел бы поблагодарить его за его профессионализм. Искренне считаю что вам нужен профессиональный и квалифицированный эндокринолог, то этот врач тот кто вам нужен.Он поможет вам решить ваши проблемы.. и сделает это как можно более комфортным для вас!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сафиулина Айгуль Фаридовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «эндокринолог» в Казани

Цитата дня
Некоторые больные выздоравливают только потому, что уверены в мастерстве врача. (Гипократ)
Врач Сафиулина Айгуль Фаридовна
Сафиулина Айгуль Фаридовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сафиулина Айгуль Фаридовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: