Сменить город
Врач Зиатдинова Нелли Валентиновна

Зиатдинова Нелли Валентиновна, Казань

Врач Зиатдинова Нелли Валентиновна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности детский нефролог, является детским врачом, принимает в клинике «Айболит» на Сыртлановой. Стаж работы врача составляет 33 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Айболит» на Сыртлановой

    Сайт: https://mc-aybolit.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Сыртлановой, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 730 - 1500; ВС 800 - 1300.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До компании «Айболит» на Сыртлановой быстрее всего добраться на метро, проехав до станции «Проспект Победы». Затем необходимо пересесть на автобус № 1, 5, 34, 68, 77, 197, 252 или трамвай № 5 и проследовать до остановки «Ул. Сыртлановой». Покинув транспорт, нужно двигаться в сторону десятиэтажного здания № 8. Длительность пешего пути составляет 3 – 4 минуты.

    Официальное название: ООО "МЦ "Профмед".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Победы, Горки, Аметьево.

    Входит в сеть клиник: «Айболит».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, гематолог, онколог, детский лор, лор, детский пульмонолог, педиатр, детский кардиолог, детский ревматолог, функциональный диагност, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский нефролог, врач узи, сосудистый хирург, хирург, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, проктолог, уролог, вертебролог, врач общей практики, кардиолог, терапевт, детский массажист, массажист, нефролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, детский ортопед, травматолог, физиотерапевт, эндокринолог, детский эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(6)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-02
    Попали на прием конкретно сюда, т.к. у нашего ребенка долгое время была какая-то странная болезнь, которую не мы ни терапевт не могли понять.. Детский нефролог спросил много вопросов, провел осмотр. Потом он сказал нам, что нужно сделать не самые дешевые но эффективные .. как оказалось тесты, чтобы мы знал что происходит со здоровием сына.. Мы делали эти тесты, не очень быстро.. но после доктор объяснил нам все результаты. Он сказал принимать определенные лекарства и сделать изменения в режиме питания ребенка. Верилось не очень но мы стали делать все это. И о чудо! Сына стал чувствовать себя лучше!!. Этот врач просто чудо. он помог нашей семье. Мы очень благодарны ему за это
  • 2023-03-26
    Посетили детского нефролога в местном отделении. Доктор сделал осмотр и без раздумий назначил курс лечения и различные процедуры для ребенка для лечения почечной недостаточности. В начале казалось что все это как-то слишком спешно, было небольшое недоверие, но с первых же дней и процедур ребенок почувствовал облегчения, а я увидела результы, что несказанно порадовало! Врач оказался настоящим профи. Очень общительный и понимающий, всегда пояснял что мы делаем и будем делать на каждом этапе лечения. Результатом лечения очень довольны. Хотя еще предстоит несколько посещений.
  • 2023-06-28
    Посещали с близняшками этого врача уже как с месяц назад для общего обследования. Просто прекрансый детский нефролог! Особо такого рассказать нечего, просто захотелось оставить положительный отзыв. Доктор оказался очень приятным, внимательным и в целом настоящим профессионалом. общаться с ним было одно удовольствие! А это дело я люблю.. ) Долго рассказывал мне обо всех обследованиях, результатах и прочем прочем… Но при этом делал все быстро и качественно!Клиника тоже работает хорошо. Все обследования, точнее результаты были готовы уже через два дня. Ну и тогда я опять попала с дочами на прием, хе!В целом, очень довольна обслуживанием и пониманием что теперь с ними все хорошо
  • 2023-01-28
    Хочу поделиться нашим позитивным опытом посещения детского нефролога. Быстро выяснилось что у нашей дочери хроническая почечная недостаточность.. конечно это нас очень потрсло. Но и в последствии сильно порадовало, что мы попали к отличному специалисту! Врач показал большие знания в своей спецеализации, представил нам четкий и понятный план лечения. Было заметно, что он обладает действительно больщущим опытом, что фактически сыграло для нас ключевую рль в данном случае. Мы очень цением его проделанную работу и позитивное отношение к нам… особенно дочьке, которая легче перенесла все эти процессы лечения благодаря такой атмосфере. Спасибо Вам большое!
  • 2023-01-08
    В целом я очень рада и довольна посещением этого врача на прошлой неделе, как и мой муж. Доктор оказался очень заботливым и понимающим человеком который не просто любит свою работу, но и общение с детьми. Он умеет создать нужную атмосферу спокойствия.С самого начала визита мы получили нужные ответы и план лечения, он не стеснялся в подробностях говорить о том что мы српашивали и не спрашивали. Но все строго по делу! Это оказался очень полезный и приятный опыт посещения, хотя в начале нервишки пошаливали. Могу только порекомендовать и врача и клинику в которой он работает, прекрасное место
  • 2022-09-29
    К этому врачу оказалось не так-то просто попасть. Ожидали своей очереди прилично, но оно того стоило. Доктор сделал осмотр ребенка и почти сразу же обозначил эффективные процедуры которые оказались нужны для лечения мочекаменой болезни. Мы конечно же делали всякие анализы, ультразвуковые исследования и т.д. и т.п.. Даже прощупывание пальцами или как оно там называется… не знаю. В общем мы получили отличные результаты и смогли приступить к лечению.Думаю важным отетить что во время визита моя кроха чувствовала себя довольно хорошо, ей было комфортно, в том числе общаться с этим врачом. О финальных результатах говорить рано, но уже сейчас могу заметить что ей постепенно становится лучше. Так что врач действительно оказался отличным, и ожидание того стоило

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Зиатдинова Нелли Валентиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский нефролог": нефрит, опущение почки, аномалии развития, почечные колики, почечная недостаточность, почечная гипертензия, новообразования различного генеза, нефролитиаз, МКБ, туберкулез почки, травмы почек, поликистоз, гидронефроз, нефропатия, паранефрит, карбункул почки.

Основная специальность врача: Детский нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский нефролог?
    Детский нефролог — это врач, который занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболевания почек и мочевыводящих путей у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может лечить пациентов при патологических изменениях в почках в случае других болезней, решает вопросы связанные с гемодиализом и трансплантацией почек. Врач подбирает лечебную бессолевую диету, рекомендует гимнастику и необходимый образ жизни. Также может назначить стационарное или амбулаторное лечение, направить на УЗИ, КТ, МРТ, ангио- и сцинтографию, биопсию почки.

Другие врачи по специальности «детский нефролог» в Казани

Цитата дня
Прислушивайся к своему организму, но больших поблажек ему не давай (Г. Ратнер)
Врач Зиатдинова Нелли Валентиновна
Зиатдинова Нелли Валентиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Зиатдинова Нелли Валентиновна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: