Сменить город
Врач Лутфуллин Ильдус Яудатович

Лутфуллин Ильдус Яудатович, Казань

Врач Лутфуллин Ильдус Яудатович, Казань, регион Татарстан, работает по специальности детский кардиолог, является детским врачом, принимает в клинике Городская детская больница №1. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская детская больница №1

    Адрес: г. Казань, ул. Декабристов, д. 125А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 1-й детской больницы можно доехать автобусами №97, 98.

    Официальное название: МУЗ "Городская детская больница №1".

    Директор клиники: Закиров Камиль Зиятович (тел. (843) 562-22-11 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Козья Слобода, Яшьлек, Северный Вокзал.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский нефролог, нефролог, педиатр, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, рентгенолог, гастроэнтеролог, гематолог, инфекционист, клинический фармаколог, детский невролог, невролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, ревматолог, уролог, физиотерапевт, эндоскопист, детский кардиолог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-26
    Мне было очень трудно принять факт того, что мой пятнадцатилетний сын страдает от гипертонической болезни. Я и не думала, что это может происходить в таком возрасте. Но наш визит к детскому кардиологу дал мне уверенность и надежду, поскольку он тщательно провел диагностику и прописал правильное лечение. Я была приятно удивлена, что он вел себя так профессионально и дотошно, в хорошем смысле, ведь это наш первый прием. Моего ребенка теперь наблюдают врачи в вашей клинике, и он чувствует себя намного лучше. Спасибо, доктор, что помогает нам избавиться от этой болезни и вернули моего сына на путь к здоровой жизни!
  • 2023-06-17
    Я был очень доволен визитом к этому детскому кардиологу. Доктор провел тщательное обследование моей дочери, выявил ее врожденное сердечное заболевание и назначил необходимое лечение. Он объяснил нам причину болезни и дал советы по уходу за здоровьем ребенка. Я оценил профессионализм и внимание доктора в нашем общении. Я теперь точно уверен, что мое дитя находится в надежных руках и получает всю необходимую медицинскую помощь. Благодарю доктора за его компетентность и заботу о моей дочери. Я точно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!
  • 2023-05-31
    Наш ребенок родился с наследственным пороком сердца и этот детский кардиолог был с нами на протяжении всей его жизни. Он проводил все необходимые обследования, слушал наши заботы и давал рекомендации по уходу за ребенком. Доктор проявил лучшие качества профессионализма и заботы. Он доказал, что может быть не только отличным врачом, но и доброжелательным и понимающим человеком. Он рассказывал нам о прогрессе ребенка и помогал нам понять его состояние, поддерживая нас на каждом этапе. Мы не могли бы попросить о лучшем враче для нашего сына. Благодаря ему, мы чувствовали себя спокойно, зная, что наш ребенок находится в надежных руках. Он делал все возможное, чтобы облегчить страдания нашего ребенка и дал нам надежду на будущее. Мы всей семьей выражаем огромную благодарность за Вашу работу, доктор, Ваш профессионализм и человечность невероятно важны для нас! Вы - настоящий ангел-хранитель!
  • 2023-10-31
    Были у этого специалиста с женой и сыном два месяца назад для обследования и лечения одной проблемы с сердцем... Я как придирчивый отец очень доволен результатами.Убежден что наш сын получил все необходимое лечение. Доктор проявил невероятную заботу и терпение к нашему малышу, и мы полностью доверяли его рекомендациям. Он также дал нам большую поддержку и советы для ухода за сыном, особенно когда мы сталкивались с трудностями. Благодаря его работе наш сын с каждым днем становится все здоровее и сильнее. Мы очень благодарны за его профессионализм, понимание и заботу, которую он оказал нам в этот сложный период. Он и его команда настоящие герои!
  • 2023-10-07
    Я как отец троих детей, был просто в шоке, когда у нашего старшего были подмечены симптомы кардиомиопатии. Вскоре мы обратились к детскому кардиологу и попали к лучшему врачу, которого я когда-либо встречал. Он был таким чутким и внимательным к нашему сыну, но также и к нам, родителям. Его решительность и общительность сразу убедили меня что это отличный врач. Он сделал анализы, включая эхо кардиограмму и магнитно-резонансную томографию нашего сына, поставил очень точный диагноз. Доктор помог нашей семье понять все аспекты заболевания нашего ребенка и составил наиболее эффективный лечебный план. Он оказал нам большую поддержку и наставления на протяжении лечения нашего ребенка, и теперь наш сын сильный и здоровый. Я рекомендую этого специалиста всем кто ищет профессионального детского кардиолога!
  • 2023-10-30
    Когда я услышала диагноз ревматической чумки у своей дочери, меня охватило страшное чувство беспомощности. Но доктор, которого мы нашли в вашей клинике, дал нам не только надежду, но и конкретную стратегию лечения. Он провел тщательное обследование, назначил необходимые анализы и объяснил, почему мой ребенок заболела. Я оценила его профессионализм и внимание к моей дочери, и я благодарна ему за это. Наше лечение еще продолжается и предстоит пройти какое-то время до полного исцеления, но я уверенна, что всё будет хорошо, благодаря этому врачу. Спасибо, что дали нам надежду и поддержку в этой трудной ситуации.
  • 2023-07-09
    Я хотел бы оставить положительный отзыв о детском кардиологе в вашей клинике, который наблюдает за моей внучкой с синдромом Дауна. Большое спасибо за тщательное и внимательное отношение к ней и ее проблемам с сердцем. Как и следовало ожидать, мы беспокоились из-за ее состояния, особенно на начальных стадиях нашего визита к вам, но были приятно удивлены вашим профессионализмом и опытом в медицине. Вы провели полное медицинское обследование и назначили подходящее лечение, которое помогло ей значительно улучшить качество жизни. Я благодарен вам за вашу работу с больными детьми, особенно тех, у кого есть такие сложности. К счастью, у нас есть такой добрый и заботливый доктор. Благодарю вас еще раз за все, что вы сделали для нашей семьи. Бог вас благословит.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лутфуллин Ильдус Яудатович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский кардиолог": порок сердца, атеросклероз, артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца.

Основная специальность врача: Детский кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский кардиолог?
    Выявлением и лечением патологий сердца у детей разного возраста занимается детский кардиолог. Нарушения в работе сердца у детей могут носить функциональный, не связанный с заболеваниями характер, но могут быть обусловлены аномалиями развития сердца (пороки сердца) и перенесенными в течение жизни заболеваниями. Сердечные патологии могут существенно сказаться на состоянии здоровья ребенка. При первых же подозрениях: перебои в сердце, приступы сердцебиения, синюшность кожных покровов, обмороки, необходимо обратиться к врачу.

Другие врачи по специальности «детский кардиолог» в Казани

Цитата дня
Человек не имеет права делать из себя здорового слона или тигра, главная цель его жизни - духовная эволюция. (В. Караваев)
Врач Лутфуллин Ильдус Яудатович
Лутфуллин Ильдус Яудатович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лутфуллин Ильдус Яудатович, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: