Сменить город
Врач Галеева Асия Вакивовна

Галеева Асия Вакивовна, Казань

Врач Галеева Асия Вакивовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности детский гематолог, является детским врачом, принимает в клинике «Айболит» на Серова. Стаж работы врача составляет 32 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Айболит» на Серова

    Сайт: https://mc-aybolit.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Серова, д. 51/11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 730 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Айболит» на Серова едет трамвай № 1,6. Выйти на остановке «Ул. Соловецких Юнг».

    Официальное название: ООО "МЦ "Айболит".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Козья Слобода, Яшьлек, Северный Вокзал.

    Входит в сеть клиник: «Айболит».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, детский лор, лор, детский гематолог, детский пульмонолог, педиатр, венеролог, детский дерматолог, дерматолог, детский нефролог, нефролог, детский психолог, логопед, психолог, акушер, уролог, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог, врач общей практики, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, мануальный терапевт, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский кардиолог, эндокринолог, детский эндокринолог, детский массажист, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-01
    Я оченб боялся что мой сын умрет из-за возникших проблем, был просто в панике… но думаю.. уверен мне очень повезло наткнутся на этого врача по совету знакомых!.Вопреки моей большой тревоге, врач быстро успокоил меня и объяснил, что происходит, и что мы должны ожидать от лечения. Он быстро выявил какие конкретно были проблемы с кровью и венами у сына. Его забота и внимательное отношение к нашей семье было просто невероятным. Он почти каждый день проверял состояние нашего ребенка, чтобы убедиться, что он находится под контролем, и чтобы ответить на мои панические вопросы. Это просто чудесный детский гематолог. Если все остальные врачи хотя бы в половину такие же – то родители могут не переживать за своих детей так сильно. Я очень благодарен этому врачу и настоятельно рекомендую его Спасибо огромое!
  • 2023-07-29
    В этом году у моей семьи появилась необходимость обратиться к детскому гематологу. Наш сын страдал от анемии, и нам посоветовали врача специалиста в этой области. Попасть к нему на прием оказалось не так легко, но к счастью… попали) доктор быстро сумел определить причину заболевания и предложил нам лечение. Он не только профессионально проводил все процедуры, но и оказал психологическую поддержку нам .. мне и ребенку всем во время нашей борьбы с болезнью. Его мягкий и добрый подход позволил нам чувствовать себя комфортно и помог справиться с нашими эмоциями и тревогой. Теперь наш сын чувствует себя значительно лучше, и все благодаря усилиям этого великолепного детского гематолога. Мы настоятельно рекомендуем его всем, кто столкнулся с проблемами здоровья своих детей. Он действительно лучший в своей области.
  • 2023-10-31
    Мы с мужем очень благодарны доктору за его профессионализм и внимание к нашему ребенку. Наш сын страдал от тромбоцитопении, и мы, обеспокоенные его состоянием, записали его к детскому гематологу. Была проведена полная диагностика, назначено лечение и проводились плановые осмотры на протяжении нескольких месяцев. Врач разъяснил все моменты и сделал все возможное, чтобы нас успокоить. Мы также оценили его способность работать в команде с другими специалистами, что было особенно важно, когда наш сын нуждался в переливании крови. В итоге, благодаря его помощи, наш сын здоров и активен. Мы рекомендуем его всем родителям с похожими проблемами у детей. Отличный детский гематолог!
  • 2023-07-02
    Мы очень довольны этим детским гематологом, который лечил нашего сына. Сын страдал от анемии, и мы были очень обеспокоены его состоянием. Доктор провел все необходимые анализы чтобы выяснить, что помогает и что нет, и спустя пару приемов нашел оптимальное лечение, которое помогло привести нашего сына в нормальное состояние всего в течение нескольких недель. Доктор был очень приветливым и доверительным, и мы чувствовали себя уверенно, наш малыш находился в очень хороших руках. Он также потратил время, объясняя нам, что происходит с нашим ребенком и что мы можем ожидать в будущем, если будут какие-то изменения в его состоянии. Мы рекомендуем этого доктора всем, кто ищет профессионального и высококвалифицированного детского гематолога.
  • 2023-05-18
    Мой внук был диагностирован с гемофилией с младенчества, и нам нужен был квалифицированный детский гематолог, чтобы помочь ему справиться с этим состоянием. Мы очень благодарны этому специалисту, которому мы вверили свое драгоценное чадо. Он был уверен в своих решениях, назначал только необходимые процедуры и объяснял их нам с полной ясностью, тьак что мы понимали, что происходит. Мы всегда чувствовали себя спокойно у этого врача, поскольку знали, что он отличный консультант в процессе лечения моего внука. Объяснения доктора всегда помогали нам лучше понимать возможные осложнения гемофилии и что нам необходимо делать для того, чтобы найти решение. Спасибо доктору за его человеческий подход!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Галеева Асия Вакивовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гематолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гематолог": анемия, лейкемия, лимфомы, лимфогранулематоз, лейкоз, нарушение свертываемости крови, миеломная болезнь, острый лейкоз, гемофилия, геморрагический васкулит, тромбоцитопения.

Основная специальность врача: Детский гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гематолог?
    Детский гематолог — врач, который диагностирует и лечит заболевания крови у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может корректировать нарушения крови при других патологиях. Чаще всего болезни крови связаны с нарушением компонентов систем крови, а именно синтезом и функционированием лейкоцитов, свертываемостью, уровнем гемоглобина. Врач определяет причины и механизмы развития болезней, назначает лечение и проводит профилактику. Также к детскому гематологу обращаются в случаях увеличения лимфатических узлов для исключения онкологии.

Другие врачи по специальности «детский гематолог» в Казани

Цитата дня
Лечение болезни требует не только искусства врача и лекарства, но так же много забот и ласки по отношению к больному. (Гипократ)
Врач Галеева Асия Вакивовна
Галеева Асия Вакивовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Галеева Асия Вакивовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: