Сменить город
Врач Батталова Светлана Ахатовна

Батталова Светлана Ахатовна, Казань

Врач Батталова Светлана Ахатовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности детский эндокринолог, педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: «Здоровье семьи» на Юго-Западной, «Клиника семейной медицины +» на Ямашева, Детская поликлиника №7 на Ямашева, Городская поликлиника №4 (cтуденческая). Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Здоровье семьи» на Юго-Западной

    Сайт: https://zdorovie7i.ru

    Адрес: г. Казань, ул. 2-я Юго-Западная, д. 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ 730 - 1800; ВС 830 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО "Здоровье семьи К".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: «Здоровье семьи».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, лор, врач узи, проктолог, гастроэнтеролог, терапевт, кардиолог, функциональный диагност, маммолог, онколог, детский невролог, невролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, уролог, эндоскопист, эндокринолог, детский эндокринолог, педиатр, детский кардиолог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Клиника семейной медицины +» на Ямашева

    Сайт: https://www.ksm-kazan.ru

    Адрес: г. Казань, пр-т Ямашева, 48-б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до клиники семейной медицины можно на общественном транспорте. Рядом с клиникой находится остановка автобуса, на которой останавливается маршрут № 15.

    Официальное название: Клиника Семейной медицины +.

    Директор клиники: Капицкая Елена Борисовна.

    Год открытия: 2005.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Козья Слобода, Яшьлек, Северный Вокзал.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, детский ортопед, детский хирург, травматолог, детский лор, лор, сурдолог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр, сосудистый хирург, акушер, врач узи, гинеколог, остеопат, аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, детский массажист, массажист, функциональный диагност, генетик, гастроэнтеролог, хирург, репродуктолог, детский гинеколог, кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, проктолог, психолог, пульмонолог, эндокринолог, уролог, детский невролог, эпилептолог, детский эндокринолог, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская поликлиника №7 на Ямашева

    Сайт: https://gdp7kazan.ru

    Адрес: г. Казань, пр. Ямашева, д. 48.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 7-й детской поликлиники можно доехать автобусами №15, 60, 33 до остановки «Мусина», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ГАУЗ «Городская детская поликлиника №7».

    Директор клиники: Чернова Таиса Мирзахановна.

    Год открытия: 1979.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Козья Слобода, Яшьлек, Северный Вокзал.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, детский пульмонолог, педиатр, детский нефролог, детский инфекционист, инфекционист, акушер, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, гомеопат, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, детский ортопед, детский хирург, травматолог, физиотерапевт, детский кардиолог, функциональный диагност, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, детский эндокринолог, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Городская поликлиника №4 (cтуденческая)

    Сайт: https://studpolik.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 95.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 4-й поликлиники можно доехать автобусами №1, 4, 5, 91 до остановки «Попова», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ГАУЗ "Городская поликлиника №4".

    Директор клиники: Зиатдинов Айрат Ильгизарович (тел. (843) 237-59-68 ).

    Год открытия: 1991.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Победы, Горки, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач общей практики, врач узи, лор, терапевт, сосудистый хирург, хирург, акушер, гинеколог, эндокринолог, венеролог, дерматолог, рентгенолог, инфекционист, кардиолог, функциональный диагност, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, офтальмолог (окулист), уролог, эндоскопист, физиотерапевт, детский хирург, педиатр, детский эндокринолог, детский невролог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2001 Казанский государственный медицинский университет ( педиатрия) Интернатура
  • 2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( детская эндокринология) Повышение квалификации
  • 2017 Казанская государственная медицинская академия ( педиатрия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-18
    Попали к этому детскому эндокринологу с нашей доченькой… из-за, как выяснилось заболевания щитовидной железы. С первой же встречи с врачом, мы почувствовали, что находимся в надежных руках. Доктор провел комплексное обследование и разъяснил нам характер заболевания, его последствия и возможные варианты лечения. Он тщательно ответил на все наши вопросы и разрешил все сомнения, что помогло нам чувствовать себя уверенно. Доктор разработал для нашей дочери индивидуальный план лечения - медикаментозную терапию и некоторые изменения в образе жизни. Его подход был не только профессиональным, но и человечным – он по-настоящему заботился о благополучии нашей дочери и старался сделать лечение максимально комфортным. Мне было очень приятно наблюдать за их общением.
  • 2023-09-22
    Хочется выразить благодарность детскому эндокринологу за его компетентное и дружелюбное отношение к нашей семье. Мы обратились к нему из-за проблемы детского ожирения у нашего сына.. честно говоря стоило сделать это куда раньше, это моя вина.. В общем врач провел оценку состояния нашего сына и подробно объяснил нам, как гормональные проблемы могут влиять на ожирение и общее здоровье. Он разработал индивидуальный план лечения, который включал не только медикаментозную терапию, но и рекомендации по питанию, физической активности и поддержке психологического благополучия. Мы признательны врачу за его участие, заботу и профессионализм. Он дал нам ясное понимание ситуации и помог нам разработать практические шаги для достижения лучших результатов. Мы полностью довольны уровнем заботы и внимания, которые мы получили, мы видим результат!
  • 2023-11-06
    Мы обратились к детскому эндокринологу из-за проблем со здоровьем нашего ребенка. Врач поразил нас своей компетентностью, ответственностью и тактичностью. После тщательной диагностики, специалист составил всесторонний план лечения, учитывая индивидуальные особенности нашего малыша. Эндокринолог наглядно объяснил нам причины проблем и рассказал о методах их устранения. За время курса лечения, врач оказал неоценимую поддержку и моральное облегчение для нашей семьи. Благодаря ему, ребенок пошел на поправку и значительно улучшил свой самочувствие. Рады и рады и рады что все так прошло хорошо, и что мы попали к этому специалисту, а не бог весь какому. Обязательно приходите к нему если потребуется!
  • 2023-06-24
    Желаю поделиться своим восторгом и благодарностью в адрес врача детского эндокринолога, который принимал нашего сына. Мы обратились к нему из-за проблем с ростом и задержкой в развитии нашего ребенка. Благодаря его тщательной диагностике и экспертному лечению, мы начали замечать положительные изменения уже через несколько месяцев. Врач подробно объяснил нам о гипофизарных проблемах, с которыми столкнулся наш ребенок, и разработал индивидуальный план лечения, включая необходимые медикаменты и рекомендации по питанию и физической активности. Благодаря его заботе и профессиональной компетентности, наш сын стал более активным, его рост начал нормализоваться, и он чувствует себя гораздо увереннее. Мы глубоко признательны этому врачу за то, что он помог нам преодолеть сложности и обеспечить нашему ребенку здоровое и счастливое будущее. Это действительно ценно, и мы чувствуем, что находились в надежных руках на протяжении всего пути лечения.
  • 2023-09-02
    Я хочу поделиться своим впечатлением об этом детском эндокринологе который оказал нам невероятную поддержку и помощь в управлении наследственным эндокринным заболеванием нашей дочери. Мы столкнулись с этой проблемой сразу после ее рождения, и это вызвало у нас множество беспокойств. Одним из ключевых моментов было то, как врач помог нам понять, что наша дочь может вести активную и полноценную жизнь, несмотря на наследственное заболевание. Он предоставил нам ценные рекомендации по уходу, питанию и режиму, чтобы обеспечить оптимальное состояние здоровья. Благодаря врачу, мы чувствуем себя уверенными и оснащенными знаниями, необходимыми для обеспечения здоровья нашей дочери. Его поддержка и профессиональный совет помогли нам принимать информированные решения и создать условия для ее полноценного развития. Мы глубоко признательны врачу за его преданность помощь.
  • 2023-11-13
    Наша дочь столкнулась с проблемами, связанными с гипофизом, и это вызвало у нас множество вопросов и опасений. Но этот детский эндокринолог просто настоящий профессионал. Специалист с большой буквы. Он внимательно выслушал наши беспокойства и провел всестороннее обследование. Он подробно объяснил нам характер заболевания, предложил оптимальный план лечения и всегда был готов ответить на наши вопросы. Мы чувствуем, что наша дочь находится под заботливым врачебным вниманием, и это придает нам уверенности в будущем. Очень рада что мы попали именно к этому врачу, всех благ ему и хороших пациентов!
  • 2023-05-29
    На протяжении некоторого времени наш сын отставал в росте от сверстников, и это вызывало у нас тревогу. Однако благодаря внимательному и компетентному детскому эндокринологу, мы получили все необходимые рекомендации и руководство по тому, как поддержать его рост и развитие. Следуя его рекомендациям, мы заметили значительные изменения в росте и общем самочувствии нашего сына. Это было невероятно мотивирующе, и мы благодарим врача за его профессионализм и заботу о нашей семье. Не передеать словами как он нам помог, не только с лечением, но и с прохождением… через все эти беды, морально, психологически. Спасибо огромное.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Батталова Светлана Ахатовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский эндокринолог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский эндокринолог": гипотериоз, сахарный диабет, аплазия и гипоплазия гипофиза, отставание полового созревания, ожирение.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский эндокринолог?
    Гормоны, вырабатываемые железами внутренней секреции, регулируют нормальную работу всего организма. Выявлением и лечением патологий эндокринной системы у детей занимается врач детский эндокринолог. Выделяют общую детскую эндокринологию и диабетологию, которая занимается лечением сахарного диабета, который у детей имеет, как правило, тяжелое течение. К эндокринологу следует обращаться при появлении зоба, расстройстве менструации у девочек, изменении цвета кожи, слишком быстром или замедленном росте, наборе или быстрой потере веса. Чем раньше будет начато лечение, тем благоприятнее прогноз, поэтому затягивать с обращением к врачу не стоит.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский эндокринолог» в Казани

Цитата дня
Человеческого тела, при правильном уходе, должно хватить до конца жизни.
Врач Батталова Светлана Ахатовна
Батталова Светлана Ахатовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Батталова Светлана Ахатовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: