Сменить город
Врач Гребнева Оксана Павловна

Гребнева Оксана Павловна, Казань

Врач Гребнева Оксана Павловна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности детский эндокринолог, эндокринолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Маммологический центр «Весна», Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань), ЛДЦ «Биомед» на Камалеева. Стаж работы врача составляет 27 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Маммологический центр «Весна»

    Сайт: https://www.mamcenter.ru/

    Адрес: г. Казань, ул. Бутлерова, д. 54.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Совершить проезд к маммологическому центру «Весна» можно на автобусе № 29, 71, 90. Добравшись до остановочного пункта «Ул. Толстого», необходимо выйти из транспортного средства и проследовать по улице Бутлерова к зданию № 54. Время пешего пути составляет 1 – 2 минуты.

    Официальное название: ООО "Поликлиника профилактической медицины".

    Год открытия: 2009.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, дерматолог, детский дерматолог, акушер, гинеколог, остеопат, андролог, уролог, маммолог, онколог, хирург, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, кардиолог, терапевт, проктолог, детский эндокринолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)

    Сайт: https://www.ava-kazan.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Профсоюзная, д. 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Скандинавия» (АВА-Казань) можно доехать на автобусе №98. Выйти на остановке «ул. Лобачевского». Клиника находится на пересечении улиц Профсоюзная и Астрономическая.

    Официальное название: АО «АВА-Казань».

    Директор клиники: Сабирова Фирая Маратовна.

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, акушер, лор, детский лор, сосудистый хирург, флеболог, репродуктолог, врач узи, уролог, андролог, детский хирург, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, педиатр, невролог, дерматолог, венеролог, функциональный диагност, терапевт, гастроэнтеролог, хирург, маммолог, онколог, пластический хирург, кардиолог, эндоскопист, гематолог, детский аллерголог, иммунолог, аллерголог, массажист, детский массажист, детский невролог, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, торакальный хирург, проктолог, психолог, ревматолог, рентгенолог, эндокринолог, физиотерапевт, эмбриолог, детский эндокринолог, детский кардиолог, врач-косметолог, генетик, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, профпатолог, диетолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. ЛДЦ «Биомед» на Камалеева

    Сайт: https://biomed-mc.ru

    Адрес: г. Казань, пр. Альберта Камалеева, д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ 730 - 1500; ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До лечебно-диагностического центра «Биомед» можно добраться на автобусе №89. Выйти на остановке «Завод ЖБИ-3», далее пешком около 7 минут. Также можно доехать на автобусе №1, 4, 18, 19, 25, 35, 91, троллейбусе №2, 7, трамвае №4. Выйти на остановке «Кооперативный институт», далее пешком около 21 минуты.

    Официальное название: ООО ЛДЦ "Биомед".

    Директор клиники: Гизатуллина Римма Дамировна.

    Год открытия: 2001.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Суконная Слобода, Горки, Аметьево.

    Входит в сеть клиник: ЛДЦ «Биомед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, невролог, венеролог, дерматолог, аллерголог, детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, эндокринолог, врач узи, ревматолог, терапевт, детский дерматолог, лор, хирург, гематолог, детский гематолог, детский нефролог, нефролог, педиатр, сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, врач общей практики, эндоскопист, функциональный диагност, маммолог, онколог, проктолог, гомеопат, генетик, кардиолог, детский кардиолог, массажист, рефлексотерапевт, профпатолог, офтальмолог (окулист), детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 1997 Казанский государственный медицинский университет ( эндокринология) Ординатура
  • 2015 Казанская государственная медицинская академия ( эндокринология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-10
    Мы хотели бы выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм и заботу, которые он продемонстрировал при лечении нашей дочери. Доктор провел все необходимые тесты и диагностику, чтобы определить характер и масштаб проблемы. Он подробно объяснил что у нее проблемы с гармонами и прочим, что с этим дальше делать нам. Мы конечно были в ужасе, но также и впечатлены его глубоким знанием и умением донести сложную информацию до нас. После диагностики доктор предоставил нам понятный и четкий план лечения, включая медикаментозную терапию и рекомендации по питанию и физической активности. Он также активно отвечал на все наши вопросы и уделял внимание нашим опасениям. Отличный детский эндокринолог, советую!
  • 2023-08-12
    Искренняя благодарность детскому эндокринологу за его выдающуюся работу в изучении и лечении заболеваний щитовидной железы у детей. Наш сын столкнулся с проблемами щитовидной железы, и это вызвало большую тревогу в нашей семье. С первого приема мы поняли, что наш ребенок находится под заботливым и профессиональным медицинским наблюдением. Врач провел всестороннюю диагностику, подробно объяснил нам суть проблемы и предложил наилучшие варианты лечения. Он предоставил подробные рекомендации по лекарственной терапии, диете и режиму, что помогло нам лучше управлять состоянием нашего сына. Благодаря его экспертным знаниям и заботе, наш ребенок начал ощущать улучшения в своем состоянии, и это дало нам большую надежду на будущее. Мы уверены, что благодаря ему наш ребенок сможет преодолеть свои вызовы и вести полноценную, активную жизнь. Не могли бы мы попросить о лучшем враче для нашего ребенка!!
  • 2023-07-30
    Я хочу поделиться своим впечатлением об этом детском эндокринологе который оказал нам невероятную поддержку и помощь в управлении наследственным эндокринным заболеванием нашей дочери. Мы столкнулись с этой проблемой сразу после ее рождения, и это вызвало у нас множество беспокойств. Одним из ключевых моментов было то, как врач помог нам понять, что наша дочь может вести активную и полноценную жизнь, несмотря на наследственное заболевание. Он предоставил нам ценные рекомендации по уходу, питанию и режиму, чтобы обеспечить оптимальное состояние здоровья. Благодаря врачу, мы чувствуем себя уверенными и оснащенными знаниями, необходимыми для обеспечения здоровья нашей дочери. Его поддержка и профессиональный совет помогли нам принимать информированные решения и создать условия для ее полноценного развития. Мы глубоко признательны врачу за его преданность помощь.
  • 2023-07-21
    Желаю поделиться своим восторгом и благодарностью в адрес врача детского эндокринолога, который принимал нашего сына. Мы обратились к нему из-за проблем с ростом и задержкой в развитии нашего ребенка. Благодаря его тщательной диагностике и экспертному лечению, мы начали замечать положительные изменения уже через несколько месяцев. Врач подробно объяснил нам о гипофизарных проблемах, с которыми столкнулся наш ребенок, и разработал индивидуальный план лечения, включая необходимые медикаменты и рекомендации по питанию и физической активности. Благодаря его заботе и профессиональной компетентности, наш сын стал более активным, его рост начал нормализоваться, и он чувствует себя гораздо увереннее. Мы глубоко признательны этому врачу за то, что он помог нам преодолеть сложности и обеспечить нашему ребенку здоровое и счастливое будущее. Это действительно ценно, и мы чувствуем, что находились в надежных руках на протяжении всего пути лечения.
  • 2023-06-25
    Хм, ну что я могу сказать… во первых врач отличный. Как детский эндокринолог уж точно. Наш сын столкнулся с заболеваниями надпочечников, и это было для нас стрессовое время. Но этот врач проявил высокий профессионализм, проведя все необходимые исследования и предоставив нам понятную информацию о дальнейшем лечении. Все было выполнено без сучка и задоринки. Точнее.. с задоринкой! )) очень приятный в общении человек. Его поддержка и руководство помогли нам преодолеть трудности и вернуться к нормальной жизни. Мы глубоко признательны доктору за его компетентность и заботу о нашем сыне. Очень и очень благодарны.
  • 2023-05-23
    Подростковый возраст – это время перемен и нестабильности, и наш сын столкнулся с гормональными проблемами. Думаю нам повезло наткнутьс на этого врача, детского эндокринолога… по совету нашей прекрасной врача терапевта, Марь Ивановны. Он помог нам разобраться в этой сложной ситуации и сделал это на пять с плюсом! . Его поддержка и профессиональные рекомендации помогли нашему сыну справиться с гормональными изменениями и вернуться к активной и радостной жизни. Мы очень благодарны доктору за его внимание и за его важную роль в поддержании здоровья нашего подростка.
  • 2023-06-10
    Мы обратились к этому детскому эндокринологу изза задержки в росте и развитии нашего мальчика. Врач провел всестороннее обследование и дал нам детальные объяснения о причинах задержки в росте. Врач разработал индивидуальный план лечения и рекомендации по питанию и физической активности, которые помогли нашему сыну достичь нормальных показателей роста и развития. Его забота и внимание к деталям создали доверительную атмосферу, и мы чувствовали себя поддержанными на каждом этапе. Сейчас наш мальчик чувствует себя замечательно, и мы видим положительные изменения в его росте и состоянии здоровья. Мы уверены в профессионализме врача и глубоко признательны ему за его вклад в здоровье и будущее нашего ребенка. Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Гребнева Оксана Павловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский эндокринолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский эндокринолог": гипотериоз, сахарный диабет, аплазия и гипоплазия гипофиза, отставание полового созревания, ожирение.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Детский эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский эндокринолог?
    Гормоны, вырабатываемые железами внутренней секреции, регулируют нормальную работу всего организма. Выявлением и лечением патологий эндокринной системы у детей занимается врач детский эндокринолог. Выделяют общую детскую эндокринологию и диабетологию, которая занимается лечением сахарного диабета, который у детей имеет, как правило, тяжелое течение. К эндокринологу следует обращаться при появлении зоба, расстройстве менструации у девочек, изменении цвета кожи, слишком быстром или замедленном росте, наборе или быстрой потере веса. Чем раньше будет начато лечение, тем благоприятнее прогноз, поэтому затягивать с обращением к врачу не стоит.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «детский эндокринолог» в Казани

Цитата дня
Не жалуйся на боль - вот лучшее лекарство (Омар Хайям)
Врач Гребнева Оксана Павловна
Гребнева Оксана Павловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гребнева Оксана Павловна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: