Сменить город
Врач Зайнетдинова Гульнара Мукарьямовна

Зайнетдинова Гульнара Мукарьямовна, Казань

Врач Зайнетдинова Гульнара Мукарьямовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности детский аллерголог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Консультативная поликлиника №1 детской республиканской больницы, Детская республиканская больница. Стаж работы врача составляет 35 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Консультативная поликлиника №1 детской республиканской больницы

    Сайт: https://www.drkbmzrt.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 140.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Победы, Горки, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, детский хирург, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский уролог, хирург, лор, сурдолог, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, функциональный диагност, акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, врач лечебной физкультуры, детский невролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, детский пульмонолог, пульмонолог, детский лор, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская республиканская больница

    Сайт: https://www.drkbmzrt.ru

    Адрес: г. Казань, Оренбургский тракт, д. 140.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До республиканской детской больницы можно доехать автобусами №4, 33, 22, 37, 34, 55, 45, 85 до остановки «ДРКБ».

    Официальное название: ГАУЗ "Детская республиканская клиническая больница министерства здравоохранения республики Татарстан".

    Директор клиники: Шавалиев Рафаэль Фирнаялович (тел. (843) 269-82-78 ).

    Год открытия: 1977.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский ортопед, детский хирург, травматолог, гематолог, онколог, детский уролог, хирург, врач узи, педиатр, лор, врач общей практики, детский лор, детский пульмонолог, неонатолог, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, функциональный диагност, детский нефролог, нефролог, детский психолог, логопед, психолог, сосудистый хирург, кардиолог, кардиохирург, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, проктолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, рентгенолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, диетолог, детский гастроэнтеролог, детский гематолог, гинеколог, детский гинеколог, гнойный хирург, инфекционист, детский невролог, невролог, нейрохирург, ортопед, офтальмолог-хирург, пульмонолог, трансфузиолог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, эпилептолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1989 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2012 Казанская государственная медицинская академия ( аллергология-иммунология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 35 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-28
    Хочу поделиться своим опытом посещения детского аллерголога с нашим ребенком. Мне посоветовали данного доктора подруги с работы и мы тут же записались на консультацию. Долгое время подозревали что что-то не так с работой иммуной системы ребенка, анализ так и подвердил. Доктор выявил некоторые недостатки в нашем рационе, это могло негативно повлиять на иммунную систему ребенка. Он составил индивидуальный рацион и рекомендации по улучшению образа жизни, которые мы очень старательно соблюдали. Уже через несколько недель мы заметили положительные изменения в здоровье, аллергических реакций стало куда меньше, это очень облегчило повседневную жизнь.. Ещё спустя неделю почти все проблемы сошли на нет. Мы очень благодарны врачу за помощь и рекомендуем его своим знакомым и родственникам. В целом, мы очень довольны визитом.
  • 2022-12-16
    Я очень благодарна детскому аллергологу! Он наконец помог нам решить проблемы имунки нашего ребенка. С самого рождения у него были частые простуды, аллергические реакции и кожные высыпания. Было очень трудно понять, что происходит да и и как вообще ему помочь. И только после посещения этого врача и проведения необходимых обследований мы узнали о серьезном нарушении иммунной системы. Были в шоке конечно, но теперь хотя бы знаем что к чему. Врач очень терпеливо и бережно обращался с нашим ребенком, сделал полную диагностику и составил для план лечения и профилактики. Он объяснил нам причины этих проблем и дал рекомендации по укреплению иммунной системы. Сейчас наш сын стал здоровее и у него меньше проблем со здоровьем, благодаря заботливому отношению и профессиональному подходу врача. Мы очень благодарны ему за его работу и помощь в таком трудном времени для нас.
  • 2022-10-25
    Наш сын уже длительное время страдал от аллергии и нам было очень трудно видеть, как он постоянно чихает и сопливится. Мы решили пойти к этому детскому аллергологу, посоветовал знакомый терапевт. … Врач провел осмотр, выявил основные симптомы и дал нам детальные рекомендации о том, что необходимо сделать для улучшения ситуации. Он нам сказал о мероприятиях, которые необходимо предпринять, чтобы снизить количество контактов с аллергенами, включая привычки дома и питание ребенка. Благодаря его рекомендациям мы теперь знаем, какие продукты необходимо использовать и и чего не делать, чтобы избежать дополнительных раздражителей и тем самым улучшить здоровье нашего ребенка. Мы благодарны нашему врачу, от души, и рекомендуем его всем родителям кто никак не знает кого выбрать!
  • 2022-10-10
    Уже не первый день наши близняшки страдали от аллергии на что-то из продуктов питания. Это вызвало у нас немало тревоги, поседеть успела! Когда мы обратились к детскому аллергологу, он был очень терпелив и внимательно выслушал нашу проблему. Он провел тестирование и назначил эффективное лечение и диету,дал нам подробную информацию о продуктах, на которые наши дети так стремно реагируют аллергически. Он также дал нам много полезных советов и рекомендаций общего плана. Очень приятно за его поддержку и заботу о здоровье наших детей. Если у наших детей возникнут подобные проблемы в будущем, мы обязательно обратимся к нему снова. Мы действителньо рекомендуем этого врача всем, кто сталкивается с проблемами аллергии у своих детей.!
  • 2023-04-10
    Я очень довольна работой этого специалиста. Отличный детский аллерголог! Он провел консультацию и лечение моего ребенка очень качественно и эффективно. Крайне профессионален и компетентен в своей работе, уделяет достаточно времени, отвечает на все вопросы без спешки и раздражения. Он помог дочке справиться с симптомами аллергии и снизить их частоту. Даже рассказал что мы можем делать чтобы предотвратить обострения симптомов. Я очень благодарна доктору за его помощь и поддержку в этом непростом и хлопотном процессе. Благодаря ему мой ребенок стал чувствовать себя лучше, да и я теперь чувствую себя более уверенно и информированно. Я бы определенно порекомендовала этого врача!
  • 2022-12-30
    Долгое время дочь мучалась из-за частых аллергических реакций на пыльцу и растения… даже на домашнюю пыль. Хотя мы старались защититься от аллергенов и следить за тем что она ест, но аллергия никуда не девалась. Попали на прием к этому врачу, и невероятно счастливы, ведь нам помогли! Врач провел подробные обследования и дал рекомендации по тому, как избегать контакта с аллергенами и повысить иммунную систему ребенка. Он также выписал лекарства чтобы снизить проявление аллергических реакций. С тех пор мы следуем его рекомендациям и выполняем инструкции, и ребенок перестал мучиться от аллергии! Благодаря заботе врача мы вернули жизнь ребенку назад без ежедневных мук от аллергических реакций. Я хочу отметить профессионализм и заботу, которую проявил доктор. Он выслушал нашу историю и нашу проблему, рекомендовал нам лучшие методы лечения и помог нам избавиться от наших проблем. Мы ОЧЕНЬ благодарны!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Зайнетдинова Гульнара Мукарьямовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский аллерголог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский аллерголог": аллергический ринит, аллергический дерматит (диатез), бронхиальная астма, поллиноз, сывороточная болезнь, отек Квинке, крапивница, сенная лихорадка.

Основная специальность врача: Детский аллерголог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский аллерголог?
    Аллергические реакции обусловлены гиперсенсибилизацией иммунитета в ответ на повторное воздействие раздражителя-аллергена. Выявлением, лечением и предупреждением заболеваний аллергического происхождения у детей занимается врач детский аллерголог. В задачу данного специалиста входит выявление причины возникновения у ребенка аллергической патологии, разработка диеты, плана медикаментозного лечения и предупредительных мер, позволяющих не допустить рецидива в будущем, а также оказание экстренной помощи при острых аллергических реакциях. Среди заболеваний, с которыми следует обращаться к детскому аллергологу: аллергические дерматит, конъюнктивиты, риниты, бронхиальная астма с аллергическим компонентом, поллиноз, крапивница, отек Квинке и другие.

Другие врачи по специальности «детский аллерголог» в Казани

Цитата дня
Здоровье не купишь, им можно только расплачиваться. (Сергей Крытый)
Врач Зайнетдинова Гульнара Мукарьямовна
Зайнетдинова Гульнара Мукарьямовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Зайнетдинова Гульнара Мукарьямовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: