Сменить город
Врач Ахметзянова Дамира Гумаровна

Ахметзянова Дамира Гумаровна, Казань

Врач Ахметзянова Дамира Гумаровна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности аллерголог, иммунолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Лечебно-диагностический центр «Тиамед клиник». Стаж работы врача составляет 46 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Лечебно-диагностический центр «Тиамед клиник»

    Адрес: г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского лечебно-диагностического центра «Новамед» можно добраться на автобусе №2, 47, 4, 37, 74, 31, 5, троллейбусе № 12, 6, 8. Выйти на остановке «Концертный зал Филармонии».

    Официальное название: ООО "Тиамед клиник".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, ортопед, травматолог, лор, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, кардиолог, врач узи, венеролог, дерматолог, гастроэнтеролог, маммолог, онколог, хирург, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, массажист, уролог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 46 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-31
    Не так недавно обратилась к врачу-аллергологу из-за укуса заразы-осы, которая вызвала у меня разбухание на пол лица и видимо аллергические реакции. Никогда не сталкивалась с подобным, было страшно шо пипец!... К счастью врач очень быстро и профессионально обследовал меня и предписал лечение, включающее в себя препараты для снятия симптомов аллергии и курс препаратов для уменьшения восаления и отека.. Следование рекомендациям врача и регулярное посещение на прием помогли мне полностью избавиться от аллергической реакции. Так благодарна этому доктору, даже не знаю как я без него и что бы вобще было.
  • 2022-08-07
    Посещение врача-аллерголога стало необходимым, когда я столкнулся с резкой реакцией на определенные продукты, среди которых оказалась моя любимая молочка. Резкой не то слово просто. В общем врач провел анализы и выявил эту проблему, оказалось что я не ошибался. Он объяснил, как избегать этих продуктов и выписал лекарства для уменьшения симптомов. Меня это конечно не особо порадовало, но здоровье важнее.Спустя несколько недель у меня значительно улучшилось самочувствие, и я больше не страдаю от аллергических реакций. Благодарен врачу за его профессионализм и теплое отноешние
  • 2022-10-19
    Хочу поделиться своим опытом обращения к врачу-аллергологу из-за проблем с аллергией на домашних животных. У меня кошка, которую я очень люблю, но с каждым годом моя аллергия усиливалась. Я начал испытывать сильные зуды и красноту глаз, насморк и кашель. Избавиться от кошки – вообще не вариант. Врач сказал мне регулярно чистить дом, избегать использования ковров и тяжелых штор, которые могут собирать пыль и шерсть животных, и пользоваться очистителем воздуха с HEPA-фильтром. Он также прописал мне препараты, которые помогают смягчить симптомы аллергии. Все это помогло мне, хотя аллергия не прошла полностью, но я смог продолжить жить со своей кошкой, не испытывая сильных симптомов. Большое спасибо доктору за понимание и помощь
  • 2023-05-27
    Много лет страдала от аллергии и наконец-то решила обратиться к врачу-аллергологу. Выбрала этого врача благодаря рекомендациям друзей, и совсем не пожалела. Врач провел обследование и выяснил что у меня аллергическая реакция на пыльцу цветущих растений. Предложил мне лечение, которое включало принятие антигистаминных препаратов и использование спреев для носа. Я очень довольна результатами лечения. Больше не чувствую зуд и такую сильную реакцию на пыльцу, это сильно улучшило мою жизнь. Я благодарна врачу-аллергологу за его профессионализм и заботу о моем здоровье.
  • 2022-10-25
    Неожиданно этой зимой у меня стали возникать сильные кожные высыпания, зуд и покраснения на лице и руках… как только мне становится холодно или вхыодила на улицу. Начала думатьчто так буду страдать каждую зиму, но обратилась к этому аллергологу и мне довольно быстро подобрали эффективное лечение которое полностью избавило меня от симптомов. Лечение включало прием антигистаминных препаратов, мазь для кожи и средства для защиты от холода. Врач также посоветовала носить одежду из теплых материалов, чтобы избежать контакта с холодом. Все эти рекомендации и лечение дали свой результат, я больше не страдаю. Надеюсь как можно меньше люедй будет сталкиваться с такими проблемами благодаря таким прекрасным врачам!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ахметзянова Дамира Гумаровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: аллерголог, иммунолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Аллерголог": дерматит контактный, атопический, себорейный, аллергия (пищевая, инсектная, лекарственная), водяница (Дисгидроз), дерматит герпетиформный, крапивница, поллиноз, хронический риниг, имеющий аллергическую природу, синдром хронической усталости, конъюнктивит аллергического происхождения.
  • Как врач по специальности "Иммунолог": риниты и конъюнктивиты, астма бронхиальная, крапивница, отек Квинке, аллергическая реакция на воздействие холода, кожный зуд, имеющий хроническое течение, аллергии пищевые, лекарственные, на укусы насекомых, контактные, все виды нейродермитов: себорейный, атопический, экзема конечностей, хронический кашель невыясненной этиологии, хронический обструктивный бронхит, все хронические и рецидивирующие инфекции дыхательных путей и ЛОР-органов: отиты, риниты, гаймориты, герпетическая инфекция, лихорадочные состояния с невыясненной этиологии, лимфадениты и лимфаденопатии, причины которых не ясны, синдром хронической усталости.

Основная специальность врача: Аллерголог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Аллерголог?
    Аллерголог – медицинский специалист, деятельность которого заключается в диагностировании, лечении и профилактике аллергических заболеваний. Среди наиболее распространенных болезней, лечением и профилактикой которых занимается аллерголог, можно выделить следующие: бронхиальная астма, аллергический и атопический дерматиты, ринит и риноконъюнктивит, аллергический конъюнктивит. Врачи-аллергологи в своей практике используют два способа лечения болезней: симптоматический и патогенетический. Тип лечения как правило назначается по итогам обязательной предварительной диагностики.
  • Что делает Иммунолог?
    Иммунолог – специалист, который занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нарушениями в иммунной системе человека. В компетенцию иммунолога входит лечение таких болезней, как аллергический ринит, бронхиальная астма, вторичный иммунодефицит, дисбактериоз слизистой оболочки рта, крапивница, приступы удушья, пищевая непереносимость и пищевая аллергическая реакция, реакция на укусы насекомых, синдром хронической усталости, токсико-аллергические реакции организма, хроническая герпесвирусная инфекция, ВИЧ и другие. В большинстве случаев к иммунологу направляют другие врачи с целью более точно поставить диагноз. Но существует ряд симптомов, с которыми следует обратиться напрямую к этому специалисту: хроническая усталость, быстрая утомляемость, незначительное повышение температуры тела по неясной причине более трех дней, частое появление герпеса, бессонница, постоянные рецидивы болезней, частые затяжные простудные заболевания.

Другие врачи по специальности «аллерголог» в Казани

Цитата дня
Новую пищу можно принимать только тогда, когда из желудка выйдет старая. (Гипократ)
Врач Ахметзянова Дамира Гумаровна
Ахметзянова Дамира Гумаровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ахметзянова Дамира Гумаровна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: