Сменить город
Врач Татаринова Ольга Владимировна

Татаринова Ольга Владимировна, Калининград

Врач Татаринова Ольга Владимировна, Калининград, регион Калининградская область, работает по специальности эмбриолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Центр ЭКО». Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Центр ЭКО»

    Сайт: https://www.ivf39.ru

    Адрес: г. Калининград, ул. 9 Апреля, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До гинекологической клиники «Центр ЭКО» едет автобус №24, 19, маршрутное такси № 74. Выйти на остановке «Улица Фрунзе».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, репродуктолог, гинеколог, детский гинеколог, эмбриолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Сибирский государственный медицинский университет (медицинская биохимия ) Базовое образование
  • 2010 Сибирский государственный медицинский университет ( клиническая лабораторная диагностика) Интернатура
  • 2015 Кировская государственная медицинская академия ( клиническая лабораторная диагностика) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-25
    Наша семья столкнулась с трудной ситуацией - у нашего ребенка было редкое генетическое заболевание. Обратившись к доктору эмбриологу, мы поняли, что нашему случаю требуется особый подход. Врач проявил исключительное понимание и чуткость. Он провел множество исследований и предложил инновационные методы репродуктивной медицины. Всегда был готов поддержать нас эмоционально и информационно. Благодаря его усилиям, мы сейчас стоим перед чудом - наш малыш растет и развивается. Мы признательны доктору эмбриологу за его неимоверные знания и преданность своему делу, которые сделали нашу мечту реальностью.
  • 2023-08-06
    Прекрасный врач. Специалист Эмбриолог с большой буквы! Его профессионализм и внимание к деталям были впечатляющими. Врач разработал индивидуальный план лечения, учитывая все особенности моей ситуации. Врач всегда был готов ответить на мои вопросы и поддержать в сложные моменты. Благодаря его помощи, я сейчас ожидаю своего первого ребенка. Доктор Эмбриолог - настоящий профессионал, который внес огромный вклад в наше счастье. Советую данного человека и специалиста от всей души, если вы столкнулись со схожими проблемами как я
  • 2023-07-21
    Долгая борьба с аденомиозом привела меня к специалисту эмбриологу. Его профессионализм и понимание сразу сняли некоторый вес с моих плеч. Он разработал индивидуальный план лечения, учитывая все особенности моего случая. Врач всегда был на связи, готовый ответить на мои вопросы. Его тщательные исследования и внимание к деталям впечатлили меня. Благодаря его помощи, я сейчас ожидаю своего первого ребенка. Доктор эмбриолог - настоящий профессионал, который внес огромный вклад в наше счастье.
  • 2023-07-20
    Моя ситуация была крайне сложной из-за редких генетических мутаций. Но благодаря врачу эмбриологу, у нас появился свет в конце туннеля. Его глубокие знания и профессионализм впечатлили меня. Врач разработал уникальную стратегию, учитывая все особенности моего случая. Он был рядом на каждом этапе, готовый помочь и поддержать. Благодаря его труду и преданности, у нас теперь здоровый малыш. Доктор эмбриолог - настоящий герой для нашей семьи. Ему удалось сделать невозможное.
  • 2023-10-28
    Жена и я столкнулись с довольно сложной ситуацией - проблемой совместимости группы крови, которая приводила к серьезным осложнениям в попытках зачатия. Обратившись к доктору эмбриологу, мы были поражены его экспертизой. Врач разработал индивидуальный план, учитывая все особенности нашей ситуации. Его тщательные исследования и внимание к мелочам впечатляют. Мы всегда чувствовали, что он стоит рядом, готовый поддержать и ответить на любые вопросы. Благодаря его усилиям, мы теперь стоим на пороге новой главы нашей жизни. Мы благодарны ему за его профессионализм, терпение и неустанное стремление помочь нам осуществить нашу мечту.
  • 2023-06-04
    Обращение к доктору эмбриологу было как луч света в темном периоде нашей жизни. Мы столкнулись с необычными аномальными результатами анализов, и страх охватил нас. Но врач проявил невероятный профессионализм и эмпатию. Он пошагово объяснил нам ситуацию, дал четкие рекомендации и предложил план действий. Его подход к каждому аспекту процесса восстановления нашего репродуктивного здоровья был внушительным. Мы чувствовали, что находимся в надежных руках. С каждым визитом растет уверенность, что мы преодолеем все трудности благодаря его уникальным знаниям и опыту. Спасибо этому замечательному врачу за его преданность медицине и заботу о своих пациентах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Татаринова Ольга Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эмбриолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эмбриолог": искусственная инсеминация (ИИ), экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с последующим переносом эмбрионов в полость матки (ПЭ), интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в ооцит, нарушение овуляции, синдром поликистозных яичников, мужской фактор бесплодия, спаечный процесс, гиперпролактинемия, патология матки.

Основная специальность врача: Эмбриолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эмбриолог?
    Эмбриология — наука о развитии организма с момента зачатия до момента его рождения. Врач эмбриолог занимается вопросами репродукции человека, как естественной, так и искусственной (экстракорпоральное оплодотворение), в том числе и включая суррогатное материнство. Данный специалист проводит обследование пациентов, желающих завести ребенка, при необходимости подбирает для них донора, а также проводит процедуру оплодотворения, выращивания эмбриона и подсадки эмбриона в матку, а также наблюдение за пациенткой после операции. Эмбриологи работают в репродуктивных центрах совместно с гинекологами и репродуктологами.

Другие врачи по специальности «эмбриолог» в Калининграде

Цитата дня
Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. (Уильям Эрнест Хокинг)
Врач Татаринова Ольга Владимировна
Татаринова Ольга Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Татаринова Ольга Владимировна, Калининград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: