Сменить город
Врач Ведерникова Ольга Леонидовна

Ведерникова Ольга Леонидовна, Йошкар-Ола

Врач Ведерникова Ольга Леонидовна, Йошкар-Ола, регион Марий Эл, работает по специальности ожоговый хирург, пластический хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Городская больница. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница

    Сайт: https://mari-el.gov.ru

    Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Карла Либкнехта, д. 55.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Йошкар-Олинской горбольнице можно проехать автобусами №3, 15, троллейбусами №6, 10, маршрутками №3, 16, 17, 18, 28, 20, 30, 40 до остановки «Горбольница».

    Официальное название: ГБУ "Йошкар-Олинская городская больница".

    Директор клиники: Нагибин Андрей Юрьевич (тел. (8362) 64-71-19 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пульмонолог, невролог, хирург, уролог, ортопед, травматолог, анестезиолог-реаниматолог, инфекционист, ревматолог, пластический хирург, нейрохирург, проктолог, гастроэнтеролог, врач узи, кардиолог, кардиохирург, рентгенолог, ожоговый хирург, функциональный диагност, стоматолог, гепатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-17
    Я не могу не поделиться своим удивительным опытом обращения к ожоговому хирургу. Врач оказался не только опытным профессионалом, но и невероятно терпеливым и доброжелательным человеком. Его умение дать исчерпывающую информацию и ответить на все мои вопросы создало полное доверие. Операция, которую он провел, прошла гладко, и результаты были впечатляющими. Но то, что меня зацепило глубже всего, это его внимание к моему восстановлению после операции. Врач предоставил мне детальные инструкции и поддерживал меня на каждом этапе восстановления. Его отношение к пациентам и профессионализм делают его замечательным врачом и человеком. Советую обратиться к этому врачу, если у вас возникнуть (тьфу-тьфу) схожие проблемы..
  • 2023-07-15
    После травматического ожога я обратился к ожоговому хирургу, и это оказалось лучшим решением. Врач проявил впечатляющий профессионализм, начиная с первой консультации. Он не только выполнил операцию на высшем уровне, но и взял на себя роль надежного проводника через процесс восстановления. Его рекомендации и лечение дали впечатляющие результаты, и я рад видеть, как моя кожа восстанавливается, хот конечно же на это потребуется очень много времени. Этот врач обладает не только навыками хирурга, но и способностью находить общий язык с пациентами. Я глубоко признателен ему за его профессионализм и человеческое отношение, за помощь и лечение!
  • 2023-05-30
    Обратившись к ожоговому хирургу, я понял, что нашел настоящего профессионала своего дела. Врач обладает внимательностью к деталям и умением создать комфортную атмосферу для пациента. Его объяснения процесса лечения были четкими и понятными. Операция, которую он провел, была выполнена с высокой точностью, и результаты заживления были впечатляющими. Однако самое важное - это его забота после операции. Врач не только предоставил мне рекомендации, но и следил за моим состоянием. Этот врач не только квалифицированный специалист, но и заботливый и чуткий человек.
  • 2023-09-13
    Ожоговый хирург, к которому я обратилась, оставил на меня незабываемое впечатление. Его внимательность и понимание моих беспокойств сразу сделали визит более комфортным. Он внимательно выслушал мои опасения и дал детальное объяснение плана лечения. Операция была проведена с высочайшим профессионализмом, и результаты говорят сами за себя. Моя кожа зажила без осложнений, и я не могла быть счастливее. Врач также предоставил мне информацию о том, как правильно ухаживать за раной в домашних условиях, что оказалось очень полезным. Благодаря этому врачу я смогла восстановиться быстрее и с минимальными неудобствами. Очень ему благодарна
  • 2023-10-21
    Не могу не поделиться своим опытом обращения к ожоговому хирургу. Этот врач действительно заслуживает высших похвал. С самого начала он проявил чуткое и доброжелательное отношение, что сделало визит менее стрессовым. Он подробно объяснил мне ход лечения и операции, позволив мне чувствовать себя уверенно. Операция прошла гладко, и я был поражен, как быстро заживали мои раны. Но то, что меня действительно впечатлило, это его постоянная забота после операции. Врач предоставил мне подробные рекомендации и был всегда готов поддержать меня во время восстановления. Этот врач не только умеет в свою работу, но и заботится о своих пациентах. очень рад что попал к нему на прием, советую.
  • 2023-10-04
    Я хочу выразить искреннюю благодарность ожоговому хирургу за его выдающийся профессионализм. Врач сразу создал доверительную атмосферу, и его объяснения процесса лечения были ясными и понятными. Операция, которую он провел, прошла гладко, и результаты превзошли все мои ожидания. Однако то, что меня впечатлило больше всего, это его внимание к деталям и забота после операции. Врач предоставил мне подробные рекомендации и всегда был готов ответить на мои вопросы. Его профессионализм и забота о пациенте делают его идеальным врачом для таких сложных случаев. Очень качественный и профессиональный врач.
  • 2023-06-26
    Хочу выразить благодарность ожоговому хирургу за его выдающийся талант и заботу о пациентах. Я столкнулся с серьезным ожогом и был направлен к этому врачу. Его профессиональный подход к делу поразил меня. Он внимательно выслушал мои беспокойства и ответил на все вопросы. Операция, которую он провел, была проведена с невероятной точностью. Рана зажила быстро и без осложнений. Но самое важное - это его постоянная забота о моем состоянии после операции. Он не только предоставил подробные инструкции, но и следил за моим восстановлением на протяжении всего процесса. Благодаря этому врачу, я смог быстро вернуться к нормальной жизни. Очень благодарен за оказанное лечение, помощь и моральную поддержку!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ведерникова Ольга Леонидовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ожоговый хирург, пластический хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ожоговый хирург": тепловые ожоги, химические ожоги, электрические ожоги, радиационные ожоги.
  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).

Основная специальность врача: Ожоговый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ожоговый хирург?
    Наука об ожогах называется на медицинском языке комбустиологией, поэтому иногда хирурга, занимающегося лечением ожогов, называют хирургом-комбустиологом. Специалисты этого профиля оказывают, в том числе, и экстренную помощь пострадавшим с ожогами, а также проводят хирургическое лечение ожогов и назначают поддерживающее медикаментозное лечение после операции. В некоторых случаях хирургу приходится проводить и пересадку кожу пациентам. Ожоги большой площади, ожоги лица и глубокие ожоги, ожоги любой площади у детей требуют незамедлительного обращения к доктору.
  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).

Другие врачи по специальности «ожоговый хирург» в Йошкар-Оле

Цитата дня
Условия жизни, а не лимфатический темперамент мешают ему развернуть свои способности. (Д. Писарев)
Врач Ведерникова Ольга Леонидовна
Ведерникова Ольга Леонидовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ведерникова Ольга Леонидовна, Йошкар-Ола
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: