Сменить город
Врач Бабинцева Л. О.

Бабинцева Л. О., Ижевск

Врач Бабинцева Л. О., Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности гериатр (геронтолог), гнойный хирург, детский гинеколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №5 на Воровского. Стаж работы врача составляет 26 лет. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: профессор. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №5 на Воровского

    Сайт: https://www.dgkb5.udmmed.ru

    Адрес: г. Ижевск, ул. Воровского, д. 135.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 5-й детской поликлинике можно проехать маршруткой №45, троллейбусами №4, 2, 14 до остановки «Ул. Карла Либкнехта».

    Официальное название: Поликлиника БУЗ "Детская городская клиническая больница №5".

    Директор клиники: Хабирова Ольга Владимировна (тел. (3412) 68-85-55 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: функциональный диагност, педиатр, лор, гериатр (геронтолог), гнойный хирург, детский гинеколог, детский хирург, аллерголог, иммунолог, врач узи, дерматолог, невролог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: высшая.


Степень профессора: характеристика
Профессор - это ученое звание в высшем учебном заведении. Его, как правило, присуждают докторам наук, которые имеют не менее 50 опубликованных научных трудов, осуществляют учебную деятельность, являются авторами учебника и т.д. Кроме того, профессор вправе рассчитывать на прибавку к заработной плате. Врач-профессор ценится лечебным учреждениями и пациентами за более обширные знания и высокую степень компетентности. Также врач, имеющий звание профессора, может преподавать в вузе на должности профессора. Данная должность предназначается для очень уважаемых ученых.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-21
    Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность врачу гериатру, который провел оценку функционального состояния моей бабушки. Он проявил исключительную заботу и внимание к ней, подходя к оценке ее физического и психологического состояния с большой ответственностью. Провел комплексное обследование и выслушал все ее опасения и жалобы. Он также консультировал нас, родственников, по вопросам ухода и поддержки. Его советы по профилактике и образу жизни для пожилых людей были очень информативными и полезными. Мы признательны врачу за его чуткость и заботу. Он помог нам преодолеть сложности, связанные с пожилым возрастом нашей бабушки, и дал нам уверенность в том, что она получает лучшую возможную медицинскую помощь. Мы будем всегда благодарны этому врачу за его преданность своей работе и за помощь, которую он оказал нашей семье.
  • 2023-06-07
    Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения врача геронтолога. Моя бабушка столкнулась с проблемами, связанными с хроническими заболеваниями, и нам понадобилась квалифицированная помощь. Врач гериатр был рекомендован нам друзьями, и мы сразу поняли, что нашли отличного специалиста. С первого визита врач показал себя профессиональным и заботливым специалистом. Он провел комплексную оцнку здоровья бабушки, уделяя особое внимание как физическому, так и психологическому состоянию. Врач диагностировал у нее артрит и диабет, что привело к ограничению ее функциональных способностей и проблемам с суставами. Благодаря его лечению и поддержке, бабушка смогла значительно улучшить свои функциональные способности. Я искренне благодарен ему за заботу и преданность своей работе. Его профессионализм и комплексный подход к лечению впечатлили меня. Я могу рекомендовать, однозначно!
  • 2023-06-01
    Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность данному геронтологу. Он провел оценку функционального состояния моей бабушки с месяца полтора назад. Её здоровье с последних лет начало требовать особого внимания, и эот действительно помог нам разобраться в её потребностях и проблемах.У меня и у бабули (что немаловожно) остались исклчюителньо хорошие впечатления. Общение было приятным и крайне информативным, советы и лечение действенным. Я рад поделиться этим положительным опытом, и мы очень благодарны врачу за его преданность и заботу о подобных пациентах в возрасте. Благодаря ему, наша семья смогла обеспечить нашей бабушке качественную медицинскую помощь и улучшить её здоровье.
  • 2023-09-19
    Я был приятно удивлен уровнем профессионализма и заботы, которые я получил от врача гериатра, когда посетил его с моей бабушкой. Ей уже за 80, и последние несколько месяцев она испытывала значительные проблемы с памятью и координацией движений. Мы были обеспокоены возможным развитием деменции. Диагностика, проведенная врачом выявила несколько хронических заболеваний, таких как артрит и сахарный диабет, которые могли оказывать влияние на состояние памяти и координации у бабушки. Но, благодаря назначенной им медикаментозной терапии и комплексному подходу к лечению, мы заметили улучшение уже через несколько недель. Весь процесс лечения был дополнен консультациями семьи, где врач дал нам ценные рекомендации по уходу и поддержке нашей бабушки. Мы чувствовали, что он действительно вкладывается в свою работу и заботится о благополучии нашей семьи. Отличный врач!
  • 2023-07-16
    Недавно моего дедушку начали беспокоить проблемы с суставами, и мы решили обратиться за помощью к специалисту. Именно тогда мы и познакомились с доктором гериатром, и это стало просто спасением для нашей семьи. Его поддержка и забота о пациентах просто поразительны. Врач регулярно проводил консультации с нами, чтобы обсудить процесс лечения и дать нам советы по уходу за дедушкой. Мы действительно чувствовали себя уверенными на каждом этапе лечения. Благодаря его помощи и профессионализму, дедушка смог значительно улучшить свои функциональные способности. Я искренне благодарен этому врачу за его отличную работу. Его исследования и разработки в области старения доказывают его стремление улучшить качество жизни для всех пожилых людей. Мы не могли бы просить лучшего специалиста для нашего дедушки.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бабинцева Л. О. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гериатр (геронтолог), гнойный хирург, детский гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гериатр (геронтолог)": болезнь Альцгеймера, деменция, ухудшения слуха и зрения, ухудшение памяти, спутанность сознания, ослабление костей.
  • Как врач по специальности "Гнойный хирург": абсцесс постинъекционный, артроз, синовит, геморрой, атерома, мастит, ожог, лимфаденит, парапроктит острый, сепсис.
  • Как врач по специальности "Детский гинеколог": вульвиты и вульвовагиниты, циститы, молочница, ювенильное кровотечение, отсутствие менструаций, эндометриоз, воспаление придатков матки, опухоли половых органов.

Основная специальность врача: Гериатр (геронтолог).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гериатр (геронтолог)?
    Специалист, который занимается лечением и диагностикой различных заболеваний, возникающих у людей преклонного возраста. Пациентами гериатров являются люди в возрасте от шестидесяти лет и старше. Консультацию у гериатра должны проходить пожилые люди, имеющие типичные для своего возраста хронические заболевания.
  • Что делает Гнойный хирург?
    Гнойные процессы в человеческом организме — не редкость. Возникают они вследствие инфицирования как на поверхности тела, так и в полостях, в органах и так далее. Задачей гнойного хирурга является выявление и лечение гнойной инфекции, проведение вскрытия и дренирования очага инфекции, а также назначение медикаментозного лечения при таких заболеваниях как: абсцессы, флегмоны, гнойные воспаления органов, гидрадениты, остеомиелиты и другие. Следует помнить, что любая местная гнойная инфекция может стать причиной серьезных осложнений со стороны органов и систем, поэтому при появлении симптомов затягивать с обращением к врачу не стоит.
  • Что делает Детский гинеколог?
    Организм девочки имеет свои особенности, отличные от организма взрослой женщины. Диагностикой и лечением гинекологических патологий, профилактикой заболеваний половых органов у детей и подростков занимается врач детский гинеколог. К детскому гинекологу следует обращаться в случаях наличия аномалий развития наружных и внутренних половых органов, травм промежности, появления болей в животе, длительных и обильных или наоборот, коротких и скудных менструаций, отсутствия менструации в возрасте 14 лет и старше, жалоб на зуд и боли в области промежности.

Другие врачи по специальности «гериатр (геронтолог)» в Ижевске

Цитата дня
Смерть наступает, когда тело теряет жизненную теплоту, и душа — через поры кожи и отверстия в голове — покидает своё телесное пристанище. (Гипократ)
Врач Бабинцева Л. О.
Бабинцева Л. О.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бабинцева Л. О., Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: