Сменить город
Врач Быстрова Лариса Егоровна

Быстрова Лариса Егоровна, Ижевск

Врач Быстрова Лариса Егоровна, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности фтизиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Туберкулезная больница. Стаж работы врача составляет 32 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Туберкулезная больница

    Сайт: https://rktb.ru/ru/

    Адрес: г. Ижевск, Славянское Шоссе, д. 0/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К туберкулезной больнице можно проехать автобусами №19, 54, маршруткой №57, троллейбусами №1, 2 до остановки «Ремзавод».

    Официальное название: БУЗ "Республиканская клиническая туберкулезная больница".

    Директор клиники: Волкова Елена Николаевна (тел. (3412) 95-69-51 ).

    Год открытия: 1925.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: функциональный диагност, хирург, эндоскопист, андролог, уролог, репродуктолог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог, торакальный хирург, фтизиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Ижевская государственная медицинская академия ( фтизиатрия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-07
    Мои визиты к фтизиатру были не самыми радостными, но в целом незабываемыми и информативными. Я прошел множество осмотров и тестов, которые показали наличие у меня заболеваний дыхательной системы. Он провел исследования и дал мне подробную информацию о моем диагнозе, рассказал мне как правильно принимать лекарства и дал мне много полезных рекомендаций, которые помогли мне улучшить свое здоровье, пусть и не быстро. Он был очень терпеливым и заботливым. Каждый визит к фтизиатру был хорошим опытом, и я никогда не чувствовал себя неудобно или запутанным. Он настоятельно рекомендовал мне выполнять дополнительные процедуры, чтобы обеспечить более эффективное лечение, чем я все же и занялся, хотя и неохотно. Я благодарен ему за его его работу. Он направляет своих пациентов на путь к полному излечению и заботится о том, чтобы каждый из них получил максимум информации о своем заболевании и лечении.
  • 2022-11-17
    У меня была реабилитационная терапия у этого врача после лечения тяжело больных легких. На тот момент я оказался невероятно слаб и как никогда заинтересован в том чтобы это исправить и как-то выкарабкаться, вернуться к к активной жизни.Фтизиатр провел детальный осмотр, пообщался чтобы понять цели для реабилитации. Он создал индивидуальный план для меня, который включал ряд упражнений и процедур для укрепления моих легких и более эффективной работы организма. На каждом этапе процесса реабилитации следил за моим состоянием и адаптировал терапию под ситуацию.. Сейчас я чувствовую себя сильнее и энергичнее. Реально ощущаю что организм быстрее и эффективнеевосстанавливается после тяжелой болезни. Очень рад что попал на прием именно к этому специалисту и от души благодарю за проделанную работу.
  • 2022-09-12
    Я обратился к врачу-фтизиатру из-за диагностированного у меня туберкулеза легких, и я действительно счастлив, что выбрал именно этого врача. Он провел тест на туберкулез и оценил степень развития болезни, подробно объяснил мнечто такое туберкулез, как он развивается и какие меры нужно принимать, чтобы его победить. Также он дал мне рекомендации по правильному питанию и физической активности, для укрепления имунки. В общем мне предписали комплексное лечение, которое включало в себя несколько препаратов, а также своевременные консультации. Сложилось ощущение что врач заботится о моем здоровье, и я полностью доверился ему в этом нелегком процессе лечения.Я хотел бы подчеркнуть, что Фтизиатр проявлял максимальную внимательность и позитивный настрой на каждом этапе моего лечения, что укрепляли мою веру в успех. Для меня это был не просто врач, но и настоящий друг.
  • 2023-07-03
    Я бы хотела выразить свою благодарность фтизиатру, который работал в области лечения тяжелых болезней многие годы и имеет огромный опыт в области лечения туберкулеза. Когда я впервые обратилась к нему, я была очень неуверенной и переживала за свое здоровье. Но с самого начала врач дал мне ощущение комфорта и уверенности, что он знает, что делает. Он провел серьезные тесты и опросил меня детально, чтобы назначить правильное лечение. Каждый раз, когда я оказывалась в его кабинете, он поднимал настроение, я чувствовала себя в безопасности и понимала, что у меня лучший специалист. Этот врач обладает удивительным навыком и знанием, он знает, как помочь пациентам, и я осталась в восторге от того, как он быстро начал одолевать мою проблему. Я душевно благодарю его за его огромный вклад в мое здоровье и душевное равновесие. Я бы очень рекомендовала его человеку, который нуждается в квалифицированной медицинской помощи для лечения тяжелых болезней.
  • 2022-08-12
    Долгое время сталкивался с симптомами в легких которые меня сильно беспокоили, казалось что они работают не так, как надо. Наконец узнал какой врач занимается этим вопросом и попал на прием к этму фтизиатру, на диагностику. Фтизиатр провел множество тестов и процедур, сделал осмотр дыхательной системы. Я ушел от него уверенным в диагнозе и лечении.Этот врач оказался очень профессионален и умел. Меня порадовало как он кратко но информативно объяснил мне результаты тестов и ответил на все мои вопросы. Почувствовал себя куда спокойнее. Я благодарен за его внимательность и точное диагностирование моего заболевание. Просто отличный врачь. Его профессионализм и забота о пациентах на высшем уровне!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Быстрова Лариса Егоровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: фтизиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Фтизиатр": туберкулез.

Основная специальность врача: Фтизиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Фтизиатр?
    Туберкулез — широко распространенное инфекционное заболевание, при котором организм человека поражает микобактерия туберкулеза. Данное заболевание имеет множеством форм, обусловленных поражением разных органов и систем: туберкулез кожи, туберкулез легких, туберкулез костей и другие. Диагностикой и лечением различных форм туберкулеза, профилактикой и диспансерным наблюдением за пациентами, больными туберкулезом, занимается врач фтизиатр. В большинстве случаев прогноз заболевания зависит от своевременного начала лечения, поэтому с визитом к фтизиатру затягивать не стоит.

Другие врачи по специальности «фтизиатр» в Ижевске

Цитата дня
Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. (Уильям Эрнест Хокинг)
Врач Быстрова Лариса Егоровна
Быстрова Лариса Егоровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Быстрова Лариса Егоровна, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: