Сменить город
Врач Воронцова Татьяна Петровна

Воронцова Татьяна Петровна, Ижевск

Врач Воронцова Татьяна Петровна, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности физиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Консультативно-диагностический центр. Стаж работы врача составляет 54 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Консультативно-диагностический центр

    Сайт: https://kdc.udmmed.ru/

    Адрес: г. Ижевск, ул. Свободы, д. 228.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1800.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К диагностическому центру можно проехать автобусами №28, 26, 19, 39, троллейбусами №1, 4, 7 до остановки «Центральная площадь».

    Официальное название: БУЗ УР "Консультативно-диагностический центр МЗ УР".

    Директор клиники: Субботин Сергей Петрович (тел. (3412) 78-37-43 ).

    Год открытия: 1927.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, врач узи, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, эндоскопист, лор, стоматолог, врач лечебной физкультуры, гинеколог, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, мануальный терапевт, реабилитолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1970 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Ижевская государственная медицинская академия ( физиотерапия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 54 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-17
    Обращение к врачу физиотерапевту стало для меня настоящим спасением. Я страдала от болей в пояснице из-за сколиоза. Врач провел подробный анализ моего состояния и предложил комплекс лечебных мероприятий. В него входили разнообразные физиотерапевтические процедуры и упражнения. Врач был внимателен к каждой моей боли, помогал подобрать оптимальные нагрузки. Благодаря его помощи, я почувствовала себя намного лучше, а боли стали значительно реже беспокоить. Очень благодарна за профессионализм и заботу!
  • 2023-10-10
    Этат физиотерапевт оказался истинным специалистом в своей области. Обратилась к нему с проблемой болей в пояснице из-за долгой работы за компьютером. Врач провел детальный осмотр и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили разнообразные физиотерапевтические методы и комплекс упражнений. Врач всегда был готов выслушать мои вопросы и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его помощи, я почувствовала значительное облегчение уже после первых сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-11-15
    Я обратился к специалисту физиотерапевту после травмы плеча. Врач провел обстоятельный осмотр и назначил индивидуальный курс лечения. В его план входили разнообразные физиотерапевтические методы и комплекс упражнений для восстановления. Врач был не только высококвалифицированным специалистом, но и источником вдохновения для меня. Он мотивировал и поддерживал в моем стремлении к восстановлению. Благодаря ему, я снова мог пользоваться своей рукой в полную силу. Огромное спасибо за его профессионализм и внимание к пациентам!
  • 2023-10-11
    Обращение к физиотерапевту оказалось для меня настоящим откровением. У меня были проблемы с хроническими болями в спине из-за сколиоза. Врач провел комплексное обследование и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили различные методы физиотерапии и упражнения для укрепления мышц. Врач был внимателен к каждой детали и всегда готов был поддержать советом. Благодаря его помощи, я начала чувствовать себя намного лучше уже после нескольких сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-05-18
    Обратилась к врачу физиотерапевту с проблемой хронических спинных болей. Врач провел тщательный осмотр и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили различные виды физиотерапии, массаж и упражнения для укрепления спины. Врач был очень терпелив и внимателен к моим болям, всегда объяснял, что и почему делается. Благодаря его помощи, я почувствовала заметное облегчение уже после нескольких сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Воронцова Татьяна Петровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Физиотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.

Другие врачи по специальности «физиотерапевт» в Ижевске

Цитата дня
Условия жизни, а не лимфатический темперамент мешают ему развернуть свои способности. (Д. Писарев)
Врач Воронцова Татьяна Петровна
Воронцова Татьяна Петровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Воронцова Татьяна Петровна, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: