Сменить город
Врач Лемесев Владимир Викторович

Лемесев Владимир Викторович, Ижевск

Врач Лемесев Владимир Викторович, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности эмбриолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Центр репродуктивного здоровья» на Репина 35. Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Центр репродуктивного здоровья» на Репина 35

    Сайт: https://vipmedik.com

    Адрес: г. Ижевск, ул. Репина, д. 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра репродуктивного здоровья можно доехать на общественном транспорте до "Поликлиническое отделение ул. Ленина, 81" (медсанчасть Ижмаш, правое крыльцо). Учреждение располагается по адресу ул. Репина, д. 35.

    Официальное название: ООО "Центр репродуктивного здоровья".

    Директор клиники: Шестакова Ольга Васильевна.

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: «Центр репродуктивного здоровья».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, эмбриолог, венеролог, дерматолог, гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-28
    Прекрасный врач. Специалист Эмбриолог с большой буквы! Его профессионализм и внимание к деталям были впечатляющими. Врач разработал индивидуальный план лечения, учитывая все особенности моей ситуации. Врач всегда был готов ответить на мои вопросы и поддержать в сложные моменты. Благодаря его помощи, я сейчас ожидаю своего первого ребенка. Доктор Эмбриолог - настоящий профессионал, который внес огромный вклад в наше счастье. Советую данного человека и специалиста от всей души, если вы столкнулись со схожими проблемами как я
  • 2023-09-08
    Мы столкнулись с проблемой низкого количества сперматозоидов. Обращение к доктору эмбриологу оказалось для нас настоящим спасением. Его знания и профессионализм были на высшем уровне.Врач предоставил нам подробные рекомендации и разработал индивидуальный план действий. Его терпение и понимание нас вдохновили.Благодаря его труду, у нас теперь есть здоровый ребенок. Спасибо доктору эмбриологу за его преданность своей профессии и помощь в воплощении наших мечтаний. Очень советую данного специалиста!
  • 2023-06-01
    долгая борьба с неудачными попытками беременности привела меня к доктору эмбриологу. Его профессионализм и эмпатия сразу сняли некоторый вес с моих плеч. Он внимательно выслушал мою историю и предложил индивидуальный подход. Врач разработал детальный план лечения, предоставил всю необходимую информацию и всегда был готов ответить на мои вопросы. Его тщательные исследования и забота сделали разницу. Благодаря его профессионализму и поддержке, сейчас я ожидаю своего первого ребенка. Доктор эмбриолог - настоящий чудотворец. Я благодарна ему за все его усилия и преданность, которые сделали это чудо возможным.
  • 2023-06-05
    Доктор эмбриолог - настоящий ангел в белом халате. Моя история была полна разочарований после множества неудачных попыток беременности. Но встреча с этим врачом превратила все наше отчаяние в надежду. Он разработал индивидуальный план, учитывая все сложности моей ситуации. Врач тщательно мониторил каждый этап процесса и всегда был на связи, готовый помочь и поддержать. Благодаря его профессионализму и заботе, я теперь держу в руках своего здорового младенца. Доктор эмбриолог - настоящий чудотворец, который внес свой вклад в наше счастье.
  • 2023-10-15
    Обращение к доктору эмбриологу было как луч света в темном периоде нашей жизни. Мы столкнулись с необычными аномальными результатами анализов, и страх охватил нас. Но врач проявил невероятный профессионализм и эмпатию. Он пошагово объяснил нам ситуацию, дал четкие рекомендации и предложил план действий. Его подход к каждому аспекту процесса восстановления нашего репродуктивного здоровья был внушительным. Мы чувствовали, что находимся в надежных руках. С каждым визитом растет уверенность, что мы преодолеем все трудности благодаря его уникальным знаниям и опыту. Спасибо этому замечательному врачу за его преданность медицине и заботу о своих пациентах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лемесев Владимир Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эмбриолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эмбриолог": искусственная инсеминация (ИИ), экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с последующим переносом эмбрионов в полость матки (ПЭ), интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в ооцит, нарушение овуляции, синдром поликистозных яичников, мужской фактор бесплодия, спаечный процесс, гиперпролактинемия, патология матки.

Основная специальность врача: Эмбриолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эмбриолог?
    Эмбриология — наука о развитии организма с момента зачатия до момента его рождения. Врач эмбриолог занимается вопросами репродукции человека, как естественной, так и искусственной (экстракорпоральное оплодотворение), в том числе и включая суррогатное материнство. Данный специалист проводит обследование пациентов, желающих завести ребенка, при необходимости подбирает для них донора, а также проводит процедуру оплодотворения, выращивания эмбриона и подсадки эмбриона в матку, а также наблюдение за пациенткой после операции. Эмбриологи работают в репродуктивных центрах совместно с гинекологами и репродуктологами.

Другие врачи по специальности «эмбриолог» в Ижевске

Цитата дня
Многие потеряли здоровье, пытаясь заработать все деньги, которые можно заработать; а потом потеряли все деньги, пытаясь вернуть здоровье.
Врач Лемесев Владимир Викторович
Лемесев Владимир Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лемесев Владимир Викторович, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: