Сменить город
Врач Чухланцева Наталья Демьяновна

Чухланцева Наталья Демьяновна, Ижевск

Врач Чухланцева Наталья Демьяновна, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности детский гастроэнтеролог, педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Линия жизни», Детская больница №7. Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Линия жизни»

    Сайт: https://lifeline18.ru

    Адрес: г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 1а, оф. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Линия жизни» едет автобус №28, 40, 9, маршрутное такси № 10, 45. Выйти на остановке «Поликлиника "Ижмаш"».

    Официальное название: ООО "Линия жизни".

    Директор клиники: Тоцкий Сергей Иванович.

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: диетолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, эндокринолог, детский гастроэнтеролог, педиатр, гастроэнтеролог, детский кардиолог, детский невролог, аллерголог, детский онколог, детский аллерголог, детский психолог, психолог, детский эндокринолог, логопед, акушер, врач узи, гинеколог, иммунолог, венеролог, дерматолог, вертебролог, реабилитолог, нейрохирург, невролог, ревматолог, онколог-гинеколог, онколог, массажист, сексолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская больница №7

    Сайт: https://dgkb7.udmmed.ru

    Адрес: г. Ижевск, пер. Широкий, д. 38.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 7-й детской больнице можно проехать трамваями №1, 4, 2, 9, 10 до остановки «Переулок Широкий».

    Официальное название: БУЗ "Детская городская клиническая больница №7".

    Директор клиники: Козырев Сергей Геннадьевич (тел. (3412) 43-23-50 ).

    Год открытия: 1956.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, детский гастроэнтеролог, гастроэнтеролог, нефролог, пульмонолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-29
    Я очень довольна визитом к детскому гастроэнтерологу, ведь моя дочь теперь чувствует себя гораздо лучше. У нее были проблемы с пищеварением и мы подозревали дисбактериоз, что и подтвердилось на приеме, когда врач провел тщательный анализ всей истории заболевания. Нам предложили наиболее эффективную стратегию лечения на основе возраста и состояния ребенка, а также рассказали, как следить за диетой и здоровьем в целом. Также нам предложили множество вариантов дополнительных мероприятий, чтобы помочь ребенку быстрее выздороветь. Я очень рекомендую этого доктора, пользуйтесь и не благодарите.
  • 2023-05-04
    Мы пошли к детскому гастроэнтерологу с проблемами и ребенку поставили диагноз язва желудка… Мы с мужем, конечно, очень расстроились, хоть доктор и был очень внимательным и профессиональным, провел детальные обследование, отправил на процедуры и назначил лечение. Очень неприятно было слушать ценные советы по питанию, ведь это значит, что мы не справились, как родители, но что поделать. Причина возникновения болезни теперь ясна, надо не проворонить ее в будущем. Я чувствую себя неприятно, но благодарна врачу за его помощь и поддержку. Думаю, он квалифицированный специалист, так что обращайтесь и запускайте здоровье своих детей…
  • 2023-01-10
    Я отвел к детскому гастроэнтерологу своего сына из-за обострения язвы желудка. Врач быстро провел диагностику и определил курс лечения, благодаря которому в итоге сын полностью выздоровел. Я оценил уровень знаний этого доктора и думаю, что он профессионал, каких поискать. Да и ко мне как к родителю не было снисхождения, только спокойная поддержка. Он дал мне много советов по правильному питанию и здоровому образу жизни, так что мы обязательно постараемся избежать подобных проблем в будущем. В общем, рекомендую этого врача всем родителям, которые ищут компетентного специалиста, способного помочь с нарушениями пищеварения и жкт.
  • 2022-09-23
    Мне было очень важно найти квалифицированного врача, специализирующегося на лечении пищеварительных проблем у детей, потому что я столкнулась с запорами у сына. К моему счастью, знакомые посоветовали отличного детского гастроэнтеролога, и я не разочаровалась. Он провел тщательный анализ истории заболевания, посмотрел ребенка и определил наиболее эффективную стратегию лечения. Он рассказал мне, какие продукты следует исключить из рациона, а какие уменьшить в количестве. Я была приятно удивлена его уверенностью и мягким подходом. Я задала все вопросы, что меня пугали и получила полную картину происходящего, которая меня успокоила. Диета и назначенное лечение очень быстро помогли, так что при необходимости обращусь сюда снова. Но надеюсь, больше проблем не будет ;)
  • 2023-03-08
    Я очень довольна визитом к детскому гастроэнтерологу, нашей дочери, которая мучилась заболеванием желудка, стало гораздо лучше. Врач не только поставил диагноз и назначил необходимое лечение, но также дал нам много полезных советов по правильному питанию и предотвращению проблем с желудком в будущем. Я осталась очень довольна и его заботой и общением с дочкой, уверена, ей было гораздо комфортнее, чем с другими врачами, а потому она охотно следовала его указаниям и просьбам. Короче, приходите к этому специалисту для получения полного спектра услуг, включая лечение и контроль за состоянием пациента в процессе. Теперь будем обращаться только к нему.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Чухланцева Наталья Демьяновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гастроэнтеролог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гастроэнтеролог": дисфункция желчного пузыря, гастрит, язвы, атрезия пищевода, мегаколон, атрезия ануса, врожденный полипоз толстого кишечника.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гастроэнтеролог?
    Пищеварительная система у детей и подростков имеет свои особенности. Лечением патологий желудочно-кишечного тракта, а именно, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков, поджелудочной железы у детей занимается врач детский гастроэнтеролог. Данный специалист проводит обследование ребенка и лечит как патологии, связанные с врожденными особенностями развития органов пищеварительной системы, так и заболевания, возникшие в течение жизни. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к гастроэнтерологу: гастрит, энтерит и энтероколит, гепатит, панкреатит и другие.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский гастроэнтеролог» в Ижевске

Цитата дня
Счастье – это хорошее здоровье и плохая память. (Мудрость, которая приписывается едва ли не дюжине мировых знаменитостей
Врач Чухланцева Наталья Демьяновна
Чухланцева Наталья Демьяновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Чухланцева Наталья Демьяновна, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: