Сменить город
Врач Свинина С. А.

Свинина С. А., Иваново

Врач Свинина С. А., Иваново, регион Ивановская область, работает по специальности гериатр (геронтолог), терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница им. Куваевых. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница им. Куваевых

    Сайт: https://igb2.ru/

    Адрес: г. Иваново, ул. Ермака, д. 52/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К больнице Куваевых можно проехать троллейбусом №4, автобусами №14, 25, 29, 30, 130, 150, маршрутками №29, 130, 143, 150, 30, 31, 36 до остановки «Университет».

    Официальное название: ОБУЗ «Ивановская клиническая больница имени Куваевых».

    Директор клиники: Моисеенков Дмитрий Иванович (тел. (4932) 33-40-02 ).

    Год открытия: 1910.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, флеболог, терапевт, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач узи, сосудистый хирург, инфекционист, невролог, рентгенолог, эндокринолог, гериатр (геронтолог), физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-27
    Моя бабушка несколько лет назад столкнулась с диагнозом деменции, и мы были настолько обеспокоены ее состоянием.. словами не передать! Она стала забывать привычные вещи и быстро теряла ориентацию во времени и пространстве. Тогда мы решили обратиться за помощью к врачу гериатру. Наше посещение его принесло нам немало радости и облегчения. Врач провел комплексную оценку физического и психологического состояния бабушки, внимательно выслушал наши опасения и дал нам понятную картину ситуации. Он диагностировал деменцию и назначил лечение, направленное на замедление прогрессирования болезни. Его терпеливые объяснения о ходе хронического заболевания и разработанные им программы лечения и поддержки оказались нам огромную помощь.Мы сильнейше благодарим этого врача за его отличную работу, заботу и доброту. Его профессионализм и проницательность помогли нашей семье преодолеть сложности, связанные с деменцией. Пусть и не полностью, но мы уверены что это лучшее что можно было сделать.
  • 2023-09-30
    Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения врача гериатра. Несколько месяцев назад я обратился к этому специалисту с проблемами в суставах и прогрессирующей потерей памяти. Мне уже за 50, и я начал опасаться возможных проблем, связанных с возрастом… Первое, что меня поразило, это тщательность оценки, которую провел врач Гериатр. Врач немедленно разработал план лечения и ухода для меня. Он предложил комплексную терапию для улучшения функциональных возможностей моих суставов, что дало замечательные результаты. Я снова стал чувствовать себя более активным и подвижным, что сделало мою жизнь намного более комфортной. Благодаря врачу я также начал получать регулярное лечение и мониторинг хронических заболеваний. Это позволяет контролировать их прогресс и предотвращать обострения. Я уверен, что такой подход существенно повышает мои шансы на поддержание хорошего здоровья на протяжении долгого времени. Я очень благодарен за проделанную работу
  • 2023-06-02
    Я хочу поделиться своим восторгом и благодарностью врачу гериатру, который помог моей бабушке вернуться к активной жизни! Её здоровье начало ухудшаться, она стала страдать от хронических заболеваний, таких как артрит и диабет, и это сильно сказывалось на её качестве жизни. Когда мы решили обратиться к специалисту, врач провел комплексную оценку её состояния, учитывая физические и психологические аспекты, назначил необходимые исследования и диагностику, чтобы определить наилучший план лечения и ухода. Врач разработал индивидуальную программу лечения, включая медикаментозную терапию и реабилитацию. Благодаря профессионализму и его заботе состояние бабушки улучшилось значительно! Она снова стала активной, нашла уверенность и радость жизни. Мы очень благодарны этому замечательному специалисту за его помощь и поддержку в нашем трудном времени. Это дало нам уверенность в будущем и надежду на лучшее!
  • 2023-05-21
    Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность врачу гериатру, который провел оценку функционального состояния моей бабушки. Он проявил исключительную заботу и внимание к ней, подходя к оценке ее физического и психологического состояния с большой ответственностью. Провел комплексное обследование и выслушал все ее опасения и жалобы. Он также консультировал нас, родственников, по вопросам ухода и поддержки. Его советы по профилактике и образу жизни для пожилых людей были очень информативными и полезными. Мы признательны врачу за его чуткость и заботу. Он помог нам преодолеть сложности, связанные с пожилым возрастом нашей бабушки, и дал нам уверенность в том, что она получает лучшую возможную медицинскую помощь. Мы будем всегда благодарны этому врачу за его преданность своей работе и за помощь, которую он оказал нашей семье.
  • 2023-06-30
    Недавно моего дедушку начали беспокоить проблемы с суставами, и мы решили обратиться за помощью к специалисту. Именно тогда мы и познакомились с доктором гериатром, и это стало просто спасением для нашей семьи. Его поддержка и забота о пациентах просто поразительны. Врач регулярно проводил консультации с нами, чтобы обсудить процесс лечения и дать нам советы по уходу за дедушкой. Мы действительно чувствовали себя уверенными на каждом этапе лечения. Благодаря его помощи и профессионализму, дедушка смог значительно улучшить свои функциональные способности. Я искренне благодарен этому врачу за его отличную работу. Его исследования и разработки в области старения доказывают его стремление улучшить качество жизни для всех пожилых людей. Мы не могли бы просить лучшего специалиста для нашего дедушки.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Свинина С. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гериатр (геронтолог), терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гериатр (геронтолог)": болезнь Альцгеймера, деменция, ухудшения слуха и зрения, ухудшение памяти, спутанность сознания, ослабление костей.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Гериатр (геронтолог).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гериатр (геронтолог)?
    Специалист, который занимается лечением и диагностикой различных заболеваний, возникающих у людей преклонного возраста. Пациентами гериатров являются люди в возрасте от шестидесяти лет и старше. Консультацию у гериатра должны проходить пожилые люди, имеющие типичные для своего возраста хронические заболевания.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «гериатр (геронтолог)» в Иваново

Цитата дня
Если у вас нормальное кровяное давление, вы человек совершенно неинтересный. (Максим Звонарев)
Врач Свинина С. А.
Свинина С. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Свинина С. А., Иваново
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: