Сменить город
Врач Губина Елена Александровна

Губина Елена Александровна, Истра

Врач Губина Елена Александровна, Истра, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач узи, гинеколог, детский гинеколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Грааль», Детская поликлиника, Медицинский центр «Мира Клиник», Поликлиника. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Грааль»

    Сайт: https://www.uzi-istra.ru

    Адрес: г. Истра, ул. Адасько, д. 7, корп. 2, пом. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Грааль» едет автобус №39, 4, 40, 46, 48, 580, 319, 32, 33, 34, 372, 7, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30. Выйти на остановке «Почта».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, сосудистый хирург, маммолог, хирург, онколог, врач узи, детский гинеколог, гинеколог, функциональный диагност, невролог, терапевт, аллерголог, педиатр, иммунолог, венеролог, дерматолог, гастроэнтеролог, фтизиатр, кардиолог, лор, психолог, психотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника

    Сайт: https://www.irbolnica.ru

    Адрес: г. Истра, ул. 9-й Гвардейской дивизии, д. 33.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Истринской детской поликлинике можно проехать автобусами №22, 27, 580, 372 до остановки «Рынок» или «Улица 9-й Гвардейской дивизии».

    Официальное название: Детская поликлиника МЛПУ "Истринская районная больница".

    Директор клиники: Провоторова Елена Григорьевна (тел. (49631) 4-52-16 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, врач узи, детский гинеколог, гинеколог, функциональный диагност, невролог, детский лор, аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, лор, кардиолог, офтальмолог (окулист), эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Мира Клиник»

    Сайт: https://www.miraclinic.ru

    Адрес: г. Истра, ул. Адасько, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Мира Клиник» едет автобус №40, 46, 48, 580, 7, 32, 33, 34, 372, 39, 4, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 319. Выйти на остановке «Детский мир».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, хирург, онколог, врач узи, детский гинеколог, гинеколог, педиатр, детский невролог, терапевт, уролог, кардиолог, гастроэнтеролог, врач-косметолог, трихолог, дерматолог, невролог, эндокринолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Поликлиника

    Сайт: https://www.irbolnica.ru

    Адрес: г. Истра, ул. Урицкого, д. 83.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике Истринской райбольницы можно проехать автобусами №46, 28, 40, 7, 30 до остановки «Поликлиника».

    Официальное название: Взрослая поликлиника МЛПУ "Истринская районная больница".

    Директор клиники: Потряшкина Галина Викторовна (тел. (49631) 4-37-22 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, врач узи, детский гинеколог, гинеколог, терапевт, уролог, лор, дерматолог, акушер, венеролог, кардиолог, ортопед, рентгенолог, онколог, психиатр, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, эндоскопист, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-04
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2023-06-20
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2023-04-19
    Качественный кабинет узи, всё такое современное, вызывающее доверие) в целом мне понравилось. Да и сам врач нормальный, своё дело вроде знает. Пока делал мне узи всё рассказывал паралелльно, иногда даже показывал. Он уже наверно столько узи этих переделал, а всё равно создается впечатление, что нравится человеку своя работа, завидую))
  • 2022-12-12
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2022-08-15
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Губина Елена Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, гинеколог, детский гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.
  • Как врач по специальности "Детский гинеколог": вульвиты и вульвовагиниты, циститы, молочница, ювенильное кровотечение, отсутствие менструаций, эндометриоз, воспаление придатков матки, опухоли половых органов.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.
  • Что делает Детский гинеколог?
    Организм девочки имеет свои особенности, отличные от организма взрослой женщины. Диагностикой и лечением гинекологических патологий, профилактикой заболеваний половых органов у детей и подростков занимается врач детский гинеколог. К детскому гинекологу следует обращаться в случаях наличия аномалий развития наружных и внутренних половых органов, травм промежности, появления болей в животе, длительных и обильных или наоборот, коротких и скудных менструаций, отсутствия менструации в возрасте 14 лет и старше, жалоб на зуд и боли в области промежности.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Истре

Цитата дня
Научные высказывания представляют собой не простое обобщение полученных данных, а формируются в виде гипотез (Бирвиш)
Врач Губина Елена Александровна
Губина Елена Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Губина Елена Александровна, Истра
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: