Сменить город
Врач Шиляева А. И.

Шиляева А. И., Истра

Врач Шиляева А. И., Истра, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гинеколог-эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Тонус». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Тонус»

    Сайт: https://узивистре.рф

    Адрес: г. Истра, ул. Ленина, д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проезд к медицинскому центру «Тонус» можно совершить автобусом № 3, 4, 7, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 39, 40, 46, 48, 319. Добравшись до остановки «Детский Мир», нужно выйти из транспорта и прошагать по улице Ленина к девятиэтажному дому № 6. Время следования пешим ходом составляет 3 – 4 минуты.

    Официальное название: ООО "Тонус".

    Директор клиники: Харазов Георгий Эдикович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, педиатр, лор, гинеколог-эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(6)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-31
    Очень долгое время не могла понять что со мной не так и что вызывает серьезные проблемы в моем самочувствии и здоровье. Так бы наверное и и не узнала, если бы не этот гинеколог-эндокринолог. В общем если вкрации обнаружили у меня мистическую гормональную аномалию, даже не знала что аткие штуки бывают. А вот, бывают, и все беды в здоровье были от нее, как показали исследования. Врач провел все необходимые исследования и качественые иследования чтобы точно и тонки диагностировать мою проблему.Очень подробно ответил на все мои вопросы и конечно же помог с лечением, которое помогло! Ура! Прекрасный специалист и человек, если бы только все врачи были такими!!
  • 2022-12-24
    Обращалась к этому гинекологу-эндокринологу по совету подруги из-за нелепой непереносимости контрацептивов. Было это с пол года назад, пишу сейчас уже после полной уверенности что все ок. В прошлом я уже попробовала несколько разных видов, но все они вызывали у меня побочные эффекты, тошноту, головокружение ии даже нарушения цикла!Врач провел осмотр и назначил несколько анализов, чтобы определить, какой контрацептив мне подойдет больше всего.После результатов мы пришли к идее попробовать новый вид контрацепции, который должен был минимизировать побочные эффекты.Я уже давно использую новый контрацептив и у меня до сих пор не было никаких проблем, так что я безумно благодарна этому врачу за его успешно проделанную работу. Теперь я могу наслаждаться своей жизнью без беспокойств о побочных эффектах контрацепции.
  • 2023-01-27
    Когда у меня начались проблемы с менструальным циклом, я была очень обеспокоена и не знала, к кому обратиться за помощью. Но встреча с доктором, который является гинекологом-эндокринологом, полностью изменила мою жизнь. Он провел всестороннее обследование и дал мне понятные инструкции относительно моего лечения. Благодаря его профессионализму и заботе, я смогла справиться с проблемой и снова начала чувствовать себя здоровой и энергичной. Я очень благодарна доктору за его внимание и заботу.
  • 2022-10-22
    Была очень нервозна во время посещения гинеколога-эндокринолога, но встреча с врачом оказалась очень приятной. Он внимательно выслушал мои симптомы и провел некоторые дополнительные тесты. В ходе беседы было ощущение чточто мне действительно хотят помоч. Если кратенько то выяснилось что у меня так называемая гиперандрогения. Мне назначили лечение, дали советы по изменению моего прежнего образа жизни, чтобы моему организму былол легче бороться с проблемой. Стало легче практически же сразу после начала лечения. Хочется чтобы таких врачей было больше.. но и пациентов у них меньше. Не болейте, девочки!
  • 2023-02-13
    У меня были на ред кость неприятные проблемы после наступления менопаузы, и я решила обратиться к гинекологу-эндокринологу для получения помощи. Доктор сходу дал тонну сверхполезной информации о постменопаузальном синдроме, всяких возможных методах лечения, различных вариантов, минусах и плюсах так сказать. Конечно же он также провел обширные исследования ии лечение назначил уже толкьо после этого, лечение к слову сработало успешно и помогло мне справиться с моими симптомами. На этой ноте хочу выразить слова благодарности и по традиции бы порекомендовала этого специалиста не тольок своим друзьям и семье, но и вам, добрые незнакомцы из интернета!.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шиляева А. И. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог-эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог-эндокринолог": преждевременное половое созревание, ювенильные, маточные кровотечения, эндометриоз, бесплодие, сальпингоофит, хронический эндометрит, ведение и наблюдение беременности.

Основная специальность врача: Гинеколог-эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции регулируют деятельность всех органов и систем человеческого организма, включая репродуктивную систему. От того, насколько здоровы яичники, зависит гормональный фон женского организма, а, следовательно, половое созревание и возможность зачатия и вынашивания ребенка. Среди патологий, лечением которых занимается гинеколог-эндокринолог: преждевременное и позднее половое созревание, бесплодие, гормональные нарушения после удаления матки и яичников, нарушения менструального цикла, гормонпродуцирующие опухоли и кисты, заболевания молочных желез, связанные с гормональным дисбалансом. Лечением заболеваний, обусловленных гормональными нарушениями, ни в коем случае не стоит заниматься самостоятельно. Все гормональные препараты должны приниматься только под контролем врача.
Цитата дня
Человек любит поговорить о своих болезнях, а между тем это самое неинтересное в его жизни. (Антон Чехов)
Врач Шиляева А. И.
Шиляева А. И.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шиляева А. И., Истра
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: