Сменить город
Врач Булетов Дмитрий Андреевич

Булетов Дмитрий Андреевич, Истра

Врач Булетов Дмитрий Андреевич, Истра, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский онколог, онколог, детский хирург, является детским врачом, принимает в клинике Клиника «Семейная» в Покровском. Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Семейная» в Покровском

    Сайт: https://semeynaya.ru

    Адрес: г. Истра, МО, Истринский р-н, д. Покровское, ул. Центральная, д. 27.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до клиники «Семейная» в Покровском можно маршрутным такси № 480 или автобусом № 21, 881. Осуществлять проезд следует до остановки «Фабрика». Покинув транспорт, необходимо пройти по Центральной улице в направлении строения № 27. Продолжительность пешего пути составляет около 3-х минут.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Семейная».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: флеболог, хирург, гинеколог, детский гинеколог, ортопед, травматолог, педиатр, венеролог, дерматолог, трихолог, врач-косметолог, уролог, лор, мануальный терапевт, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), аллерголог, иммунолог, акушер, детский хирург, терапевт, детский онколог, онколог, кардиолог, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( детская хирургия) Интернатура
  • 2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( детская онкология) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(6)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-29
    Недавно я и моя дочь посетили детского онколога. Я очень переживала за здоровье моей дочери, поэтому решила обратиться к специалисту. Врач принял нас очень дружелюбно и внимательно выслушал все мои опасения. Он провел осмотр и дал нам необходимые рекомендации. Я очень благодарна за его помощь. Рекомендую всем родителям обращаться к детскому онкологу, если у них есть какие-либо вопросы или проблемы со здоровьем ребенка. Доктор поможет вам принять правильные решения и предотвратить возможные проблемы в будущем. Спасибо доктору за его профессионализм и заботу о здоровье наших детей.
  • 2023-03-30
    Мы были очень рады, что смогли записаться на прием к такому квалифицированному специалисту. Доктор внимательно выслушал нашу историю болезни и провел тщательный осмотр ребенка. Онколог предложил нам несколько вариантов лечения, которые могли бы помочь нашей дочери. Мы обсудили все возможные варианты и выбрали тот, который казался нам наиболее эффективным. Доктор объяснил нам все детали лечения и дал нам рекомендации по уходу за ребенком во время лечения. Я благодарен детскому онкологу за его профессионализм и понимающее отношение к нам.
  • 2023-04-24
    Хотел бы поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что нашли такого опытного и профессионального детского онколога, он идеально помог нам разобраться в нашей проблеме.. Он задавал много вопросов, чтобы получить полную картину наших проблем, провел тщательный осмотр дочери, а после дал дельные рекомендации по лечению и профилактике. Он был очень дружелюбным и терпеливым, что помогло моей дочери чувствовать себя комфортно во время осмотра. В целом, я очень доволен посещением детского онколога и рекомендую его всем родителям, которые ищут квалифицированного специалиста для своих детей.
  • 2022-09-03
    Попали на прием к детскому онкологу две недели назад после длинной очереди. Пошел лично я вместо матери дочери чтобычетко узнать как помочь ей справиться с заболеванием. Мы провели несколько часов в кабинете врача и я уверен что он того стоило.Врач провел полное обследование и дал нам много информации о том, что происходит с нашим ребенком.Он отвечал на все мои вопросы с полным пониманием моей озабоченности этой проблемой. Не могу не отметить что помимосделанного он дал несколько советов о том как я могу помочь дочери в домашних условиях. Думаю я очень доволен этим приемом и благодарен врачу за его помощь
  • 2023-03-29
    Мы с мужем и дочерью недавно посетили детского онколога. Это было очень волнительно, но я рада, что мы решились на этот шаг. Врач провел полный осмотр и дал нам много полезных советов по уходу за ребенком. Он также рассказал нам о том, как правильно питаться и заниматься спортом для поддержания здоровья нашей дочери.Мы получили много информации о том, какие заболевания могут быть у детей, как их лечить и как предотвратить их появление. Я была очень благодарна за такой неторопливый и ответсвенный прием. Обязательно обращайтесь к этому врачу, если у вас есть какие-то нераскрытые или непонятые вопроы.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Булетов Дмитрий Андреевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский онколог, онколог, детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский онколог": лейкемия, лейкоз, базальноклеточная карцинома, болезнь трофобласта, дисплазия, рак молочной железы, меланома, мезателиома злокачественная, опухоль сердца, остеосаркома, рак желудка, рак кожи, рак печени, рак легкого, опухоли мочевых путей, рак почки.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский онколог?
    Детский онколог — врач, который диагностирует и лечит доброкачественные и злокачественные новообразования, предраковые состояния и проводит профилактику онкозаболеваний у пациентов младше 18 лет. Онколог выявляет опухоли на ранних стадиях, оценивает степень трансформации новообразования из доброкачественного в злокачественное, диагностирует гиперплазию тканей и развитие метастазов. Детский онколог лечит новообразования слизистых, опухоли головы, груди и брюшины, рак суставов, позвоночника и соединительной ткани, неоплазию эндокринной и кроветворной системы, лимфатических сосудов и узлов. Маленьким пациентам чаще всего назначается химиотерапия, максимально щадящая и эффективная.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.
Цитата дня
Чувство выздоровления - одно из самых сладостных (Александр Сергеевич Пушкин)
Врач Булетов Дмитрий Андреевич
Булетов Дмитрий Андреевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Булетов Дмитрий Андреевич, Истра
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: