Сменить город
Врач Тихонов Евгений Владимирович

Тихонов Евгений Владимирович, Иркутск

Врач Тихонов Евгений Владимирович, Иркутск, регион Иркутская область, работает по специальности вертебролог, травматолог, ортопед, детский ортопед, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Первая клиника практической медицины, Областная детская больница. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Первая клиника практической медицины

    Сайт: https://www.1k-irk.ru

    Адрес: г. Иркутск, ул. Трилиссера, д. 60а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2000; СБ 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До первой клиники практической медицины едет трамвай № 2, 3,6, маршрутное такси № 17. Выйти на остановке «Улица Трилиссера».

    Официальное название: Международный медицинский центр "Первая клиника практической медицины".

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: артролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, невролог, сосудистый хирург, флеболог, уролог, хирург, нейрохирург, ревматолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, вертебролог, педиатр, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная детская больница

    Сайт: https://www.igodkb.ru

    Адрес: г. Иркутск, бул. Гагарина, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской облбольнице можно проехать автобусами №11, 77, 24, маршрутками №84, 11к, 99, троллейбусами №4, 3, 5, 8, 7 до остановки «Стадион «Труд», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Иркутская государственная областная детская клиническая больница".

    Директор клиники: Гвак Геннадий Владимирович (тел. (3952) 24-37-89 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, детский офтальмолог, детский кардиолог, детский ревматолог, кардиолог, ревматолог, педиатр, пульмонолог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гематолог, детский гематолог, онколог, детский онколог, невролог, нейрохирург, нефролог, детский ортопед, травматолог, ортопед, вертебролог, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психотерапевт, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, детский невролог, детский психолог, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-12
    Выражаю признательность и благодарность врачу вертебрологу, который сыграл ключевую роль в моем восстановлении после серьезной операции на позвоночнике. Мне была поставлена диагноз позвоночной грыжи, и ситуация казалась сложной и требовала немедленных мер. Он провел ряд клинических исследований, включая рентгенографию и КТ, чтобы получить полное представление о состоянии моего позвоночника. Он тщательно объяснил мне результаты обследования и рассказал о возможных вариантах лечения. Во время операции врач продемонстрировал высочайший профессионализм и внимание к каждой детали. После операции он разработал для меня программу реабилитации, которая помогла восстановить мышцы спины, улучшить подвижность позвоночника и предотвратить возможные рецидивы. Его компетентность, доброта и внимание к деталям делают его поистине незаменимым специалистом. Я рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с проблемами спины, и уверен, что они получат такую же профессиональную и заботливую помощь
  • 2023-05-18
    Когда я обратилась к данному вертебрологу, он проявил максимальное внимание к моим проблемам. Сначала была проведена тщательная диагностика с использованием различных клинических методов и инструментальных исследований, включая рентгенографию и КТ. Благодаря этому, врач точно определил причину моих болей – у меня были дегенеративные изменения позвоночника и грыжа позвоночного диска. Мне назначили комплекс процедур, включая физиотерапию и массаж, что помогло снять боль и уменьшить воспаление. Благодаря его заботе и опыту, я чувствую себя гораздо лучше. Мои боли стали менее интенсивными, и я могу заниматься своими обычными делами без дискомфорта. Я очень благодарна этому врачу за его помощь и рекомендую его всем без толики сомнения.. Спасибо!
  • 2023-09-23
    Обратилась к этому доктору вертебрологу по совету подруги, месяца с два назад или три уже.. не помню, из-за болей в пояснице. Очень хороший специалист. Вел меня через каждый шаг лечения, обеспечивая поддержку и понимание. Я чувствовала его высокий профессионализм и уверенность, что моя проблема будет решена эффективно. Кроме того, врач предоставил мне ценные рекомендации по профилактике проблем с позвоночником, что поможет мне избежать рецидивов в будущем.Благодаря его ечению и реабилитационным программам, моя спина стала гораздо сильнее, и боли постепенно ушли. Я снова могу активно заниматься любимыми занятиями и наслаждаться жизнью без беспокойства о своем здоровье. Сейчас глубоко убеждена, что врач вертебролог сыграл решающую роль в моем восстановлении и вернул мне радость от активной жизни. Его умение и забота о пациентах делают его поистине ценным специалистом и человеком!
  • 2023-06-05
    Я посетила врача вертебролога из-за проблем с позвоночником, которые начали мешать моей повседневной активной жизни. Была удивлена теплым отношением ко мне. Врач провел рентгенографию и МРТ, чтобы определить точную причину моих болей в спине. Он дал понятное объяснение моего состояния и предложил лечение и физиотерапию. Он также провел сессию массажа и посоветовал упражнения для укрепления мышц спины и поддержания правильной осанки. Важно отметить, что врач также уделял внимание профилактике. Он дал мне ценные советы по предотвращению повреждений позвоночника в будущем и обучил правильным техникам поднятия тяжестей, особенно учитывая мою активную жизненную позицию.) Благодаря его терпеливому и заботливому подходу, мои проблемы с позвоночником значительно уменьшились. Я снова чувствую себя радостной и уверенной, и могу наслаждаться активными занятиями. очень рада визиту и благодарна!
  • 2023-10-20
    Сын записал меня к этоу врачу изза проблем с посвоночником. врач вертебролог. спина и болипостоянно мешали ухаживать за своими внуками. Врач настоящий профессионал своего дела! Сделал мне мрт чтобы точно определить мою проблему терпеливо и понятно объяснил мне причину болей и вылечил как надо ! он дал мне много полезных советов и научил правильной осанке чтобы я могла бережно заботиться о внуках без опасности для своего здоровья. Благодаря его заботливому подходу и профессионализму я почувствовала значительное облегчение и уверенность в том, что мои проблемы с позвоночником будут успешно решены. Я рада, что обратилась к этому врачу
  • 2023-10-23
    В течение долгого времени я страдал от хронических болей в спине, которые существенно ограничивали мою активность и качество жизни. Когда я обратился к врачу вертебрологу, он провел тщательную диагностику с помощью рентгенографии и МРТ, чтобы точно определить причину моих проблем. Его информативные объяснения помогли мне лучше понять состояние моего позвоночника. Доктор разработал для меня индивидуальный план лечения, включающий физиотерапию и массаж. Он проводил регулярные контрольные осмотры и корректировал лечение в соответствии с моими потребностями. Его профессионализм и забота позволили мне почувствовать себя уверенно и поддерживали мою мотивацию восстановиться.Я очень благодарен врачу за его работу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тихонов Евгений Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: вертебролог, травматолог, ортопед, детский ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Вертебролог": различные боли в спине, в том числе и при беременности, боли в шейном отделе позвоночника, сколиоз, остеохондроз, остеопороз, гемангиома, грыжа межпозвонковых дисков, ишалгия, спондилолистез, спондилез, кифоз, протрузия диска, аневризмальная костная киста, стеноз позвоночного канала, радикулит, хлыстовая травма, люмбаго, прочие различные заболевания позвоночника.
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.
  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.
  • Как врач по специальности "Детский ортопед": дисплазия тазобедренных суставов, косолапость, кривошея, плоскостопие, артрозы, бурситы, остеохондроз, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, саркома остеогенная, хондромисосаркома, остеоз деформирующий.

Основная специальность врача: Вертебролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Вертебролог?
    Позвоночник — одна из важнейших структур человеческого тела. В позвоночном канале находится спинной мозг, от которого отходят спинномозговые нервы, регулирующие функции органов и движения конечностей. Лечением и предупреждением патологий позвоночника занимается врач вертебролог. Патологии позвоночника могут быть связаны как с врожденными аномалиями его строения, так и с травмами и заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Вертебролог лечит в том числе и заболевания позвоночника, связанные с патологиями нервной системы: радикулитами, ишиасами, травмами спинного мозга. Врач вертебролог занимается также и реабилитацией пациентов, перенесших операции на позвоночнике. Достаточно часто при лечении патологий позвоночника вертебролог сотрудничает с нейрохирургом или невропатологом.
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.
  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!
  • Что делает Детский ортопед?
    Выявлением, лечением и профилактикой заболеваний опорно-двигательного аппарата, восстановлением подвижности костей и суставов после травм у детей занимается врач детский ортопед. Чаще всего данные врачи имеют специализацию травматологов или хирургов, и кроме лечения заболеваний оказывают и неотложную помощь при переломах, вывихах, растяжениях и т.п. Детский ортопед проводит обследование детей разных возрастов и занимается лечением таких патологий как: дисплазия и вывихи бедра, косолапость, плоскостопие, нарушения осанки, искривления позвоночника.

Другие врачи по специальности «вертебролог» в Иркутске

Цитата дня
Там, где прежде были границы науки, теперь ее центр. (Лихтенберг)
Врач Тихонов Евгений Владимирович
Тихонов Евгений Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тихонов Евгений Владимирович, Иркутск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: