Сменить город
Врач Аединов Андрей Валериевич

Аединов Андрей Валериевич, Иркутск

Врач Аединов Андрей Валериевич, Иркутск, регион Иркутская область, работает по специальности сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «НаноМед», Областная больница. Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «НаноМед»

    Сайт: https://лазерноелечение.рф

    Адрес: г. Иркутск, ул. Юрия Тена, д. 26/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра "НаноМед" можно добраться автобусом №480, маршрутным такси №408, троллейбусом №10. Выйти на остановке "Университетский микрорайон", далее пешком около 7 минут.

    Официальное название: ООО "НаноМед".

    Директор клиники: Перевалов Евгений Андреевич.

    Год открытия: 2017.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: терапевт, сосудистый хирург, флеболог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная больница

    Сайт: https://www.iokb.ru

    Адрес: г. Иркутск, мкр. Юбилейный, д. 100.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К облбольнице можно проехать автобусами №18с, 57, 55, 80к, маршрутками №2, 2с, 44, 85 до остановки «Областная больница».

    Официальное название: ГБУЗ "Иркутская областная клиническая больница".

    Директор клиники: Дудин Пётр Евлампьевич (тел. (3952) 46-53-30 ).

    Год открытия: 1871.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, невролог, нейрохирург, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гинеколог, функциональный диагност, сосудистый хирург, пластический хирург, хирург, кардиолог, флеболог, эндокринолог, уролог, акушер, аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, гематолог, гнойный хирург, терапевт, кардиохирург, мануальный терапевт, нефролог, онколог, ортопед, травматолог, проктолог, пульмонолог, рентгенолог, репродуктолог, сурдолог, торакальный хирург, детский кардиолог, педиатр, лор, хирург-эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Сибирский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2013 Сибирский государственный медицинский университет Интернатура
  • 2015 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования Ординатура
  • 2017 Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины ( ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов нижних конечностей) Повышение квалификации
  • 2017 Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины ( эндовазальная лазерная облитерация) Повышение квалификации
  • 2017 Тюменская государственная медицинская академия Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-27
    Я посетила врача сосудистого хирурга в медицинском центре, и хочу поделиться своим положительным опытом. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне обследование, рассказал о моем плачевном состоянии и рекомендовал процедуру скалеротерапии. Я очень немного переживала, но доктор объяснил мне все детали и процедура прошла безболезненно и успешно. Я очень благодарна за талант этого чудесного врача талант и заботу. И конечно бы порекомендовала как врача с хорошей квалификацией по области лечения сосудов и их хирургии, таких людей не так много как бы хотелось.
  • 2022-12-13
    Сделанный мне осмотр был проведен профессионально. Врач вполне дружелюбен, был серьезен, внимателен к моим проблемам. Кроме того, мне было предложено несколько дополнительных процедур, которые помогли улучшить мое состояние без хирургического вмешательства. Результатом пожалуй доволен. Если ищете квалифицированную медицинскую помощь, то вам сюда. Кстати в этой клинике очень внимательный мед персонал. В целом, я остался доволен да
  • 2022-11-06
    Ночью как раз перед тем как я собиралась идти на прием к сосудистому хирургу я так себя накрутила, что мне приснился врач который летал на крылья как у бабочки))) а его руки были как мечи, готовые резать любые проблемы со мной. Честно, после такого было страшно :D но когда я пришла на прием, я обнаружила, что доктор оказался совершенно нормальным. На самом деле, он был очень профессиональным и обаятельным, а лечение оказалось на высшем уровне. Я была приятно удивлена и рада, что обратилась к этому врачу. Спасибоо вам! Спустя месяц после приёма чувствую себя гораздо лучше. Спасибо этому чудесному доктору с крыльями хах
  • 2022-09-28
    Мой отзыв. Изначально мне рекомендовали другого доктора, но он был то ли недоступен то ли уволился, поэтому записался на прием к этому. Сам прием был быстрый, но я не смог понять все, что говорил врач, пришлось много переспрашивать. Он провел процедуру которая казалась мне бесполезной, но в итоге я очень сильно ошиался. Довольно быстро состояние моих больных ног и вен пошло на поправку. Мне не нравится, когда врачи дополнительно выписывают лишние лекарства, но здесь такого не произошло да и в целом визит оказалсяприятным и очень продуктивным.
  • 2023-01-24
    Я бы хотел написать отзыв об этом сосудистом хирурге. Доктор был мне порекомендован знакомым, с которым я давно знаком. Процедура склеротерапии была назначена для лечения варикозного расширения вен на моих ногах. Врач оказался очень профессиональным и дал мне подробную информацию о процедуре. Он также ответил на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя более уверенно. Результаты были заметны уже через несколько дней, и я очень доволен своим опытом. Я бы порекомендовал этого специалиста любому кто ищет опытного сосудистого хирурга.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 700 руб.

Лечение

Врач Аединов Андрей Валериевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Иркутске

Цитата дня
Когда несколько врачей осматривают больного, то им не следует высказывать свои мнения о течении болезни при больном, а тем более ссориться, опровергать мнение друг друга и осмеивать своих коллег. (Гипократ)
Врач Аединов Андрей Валериевич
Аединов Андрей Валериевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Аединов Андрей Валериевич, Иркутск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: