Сменить город
Врач Капорский Вячеслав Иннокентьевич

Капорский Вячеслав Иннокентьевич, Иркутск

Врач Капорский Вячеслав Иннокентьевич, Иркутск, регион Иркутская область, работает по специальности гнойный хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областная больница, Иркутский центр травматологии и хирургии, Областная поликлиника. Стаж работы врача составляет 37 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница

    Сайт: https://www.iokb.ru

    Адрес: г. Иркутск, мкр. Юбилейный, д. 100.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К облбольнице можно проехать автобусами №18с, 57, 55, 80к, маршрутками №2, 2с, 44, 85 до остановки «Областная больница».

    Официальное название: ГБУЗ "Иркутская областная клиническая больница".

    Директор клиники: Дудин Пётр Евлампьевич (тел. (3952) 46-53-30 ).

    Год открытия: 1871.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, невролог, нейрохирург, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гинеколог, функциональный диагност, сосудистый хирург, пластический хирург, хирург, кардиолог, флеболог, эндокринолог, уролог, акушер, аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, гематолог, гнойный хирург, терапевт, кардиохирург, мануальный терапевт, нефролог, онколог, ортопед, травматолог, проктолог, пульмонолог, рентгенолог, репродуктолог, сурдолог, торакальный хирург, детский кардиолог, педиатр, лор, хирург-эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Иркутский центр травматологии и хирургии

    Сайт: https://iscst.ru/

    Адрес: г. Иркутск, ул. Борцов Революции, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К клинике центра реконструктивной и восстановительной хирургии можно проехать автобусами №56, 34, 35, 88, 41, 90, 80, 16, 129, маршрутками №2, 61, 92, 68, 150 до остановки «Центральный рынок», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ФГБНУ «Иркутский научный центр хирургии и травматологии».

    Директор клиники: Гордеева Ольга Геннадьевна (тел. (3952) 29-03-48 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: артролог, травматолог, ортопед, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, рефлексотерапевт, физиотерапевт, врач узи, функциональный диагност, терапевт, гнойный хирург, невролог, нейрохирург, проктолог, рентгенолог, торакальный хирург, хирург, эндоскопист, трансфузиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Областная поликлиника

    Сайт: https://www.iokb.ru

    Адрес: г. Иркутск, мкр. Юбилейный, д. 100.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К областной консультативной поликлинике можно проехать автобусами №55, 18с, 57, 80к, маршрутками №85, 2, 2с, 44 до остановки «Областная больница».

    Официальное название: Консультативно-диагностическая поликлиника ГБУЗ "Иркутская областная клиническая больница".

    Директор клиники: Козина Ольга Анатольевна (тел. (3952) 46-53-32 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: терапевт, лор, гематолог, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, гнойный хирург, кардиолог, кардиохирург, невролог, нефролог, офтальмолог (окулист), проктолог, пульмонолог, ревматолог, уролог, хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1987 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Иркутский государственный медицинский университет ( хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-17
    Недавно обратился к гнойному хирургу для лечения острой гнойной пневмонии. Впрошлом даже не знал что такие бывают.. Первым делом, он провел тщательный осмотр и назначил мне анализы, чтобы определить тип инфекции и ее степень тяжести. Он также провел рентген, чтобы увидеть, как обстоят дела в моих легких. После этого он назначил мне курс антибиотиков и других лекарств, чтобы помочь мне бороться с инфекцией. Он рассказал мне о возможных побочных эффектах лекарств и дал мне инструкции о том, как их принимать. В течение лечения гнойный хирург следил за моим состоянием и делал все возможное, чтобы обеспечить мне комфорт и удобство. Кроме того давал мне советы по улучшению моего здоровья в целом. Я очень доволен тем как проходил мой прием и процесс лечения, спасибо.
  • 2023-03-31
    Здравствуйте, я хотела бы поделиться своим опытом посещения гнойного хирурга. В свои 23 года я столкнулась с проблемой вросших ногтей на ногах, которые доставляли мне постоянные боли и неудобства. Я попыталась лечить эту проблему самостоятельно, но ничего не помогало, и я решила обратиться к специалисту.Я очень нервничала ели честно, но врач меня быстро успокоил успокоил и подробно объяснил процедуру. Он использовал местный анестезирующий препарат, чтобы сделать процесс максимально комфортным. Кстати сама процедура оказалась весьма быстрой и практически безболезненной. Врач очень аккуратно удалил вросшие участки ногтей и околоногтевую кожу. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и больше не испытываю болей в ногах.
  • 2022-08-01
    У меня была прекрасная возможность посетить гнойного хирурга и я должна сказать, что я была приятно удивлена его профессионализмом и заботой о моем здоровье. Я обратилась к нему из-за проблемы с абсцессом. Врач провел процедуру очень аккуратно и безболезненно. Я ощутила полное облегчение после. Очен благодарна ему за, заботу и доброжелательность да и в целом я очень рекомендую именного этого специалиста для всех тех кто нуждается в квалифицированной медицинской помощи в этой области. Он не только профессионал своего дела, но и заботится о своих пациентах и предоставляет им всю необходимую информацию
  • 2022-09-27
    Был у этого гнойного хирурга из за так называемого иссечения гнойных кист и. .. абсцессов внутренних органов. Я не буду умалчивать, что это было очень неприятное и болезненное процедура, но благодаря мастерству врача и заботливому отношению ко мне сложилось ощущение что я нхаожусь в хорших и главное правлиьных руках.Врач тщательно объяснил мне процесс иссечения и какие меры безопасности он принимает, чтобы избежать инфекции. Он также ответил на все мои вопросы и убедил меня, что я буду под мониторингом после процедуры, чтобы убедиться, что все идет хорошо. В целом, я очень доволен проделанной работой. Ведь главное по итогу что проблема решена а я оказался вновь здоров!
  • 2023-01-05
    Я бы хотел поделиться своим отзывом о посещении врача гнойного хирурга из-за иссечения гнойных желез. В целом, я очень доволен качеством медицинского обслуживания, которое я получил от врача. Сама процедура была сделана быстренько и главное безболезненно, что было для меня огромнюм сюрпризом. С виду врач использует современное оборудование, ну и и средства анестезии конечно.. чтобы максимально снизить возможные неприятные ощущения. После процедуры я получил четкие инструкции по уходу за раной и услышал о возможных осложнениях, на которые стоиьт обратит внимание. Он также назначил мне курс антибиотиков, чтобы предотвратить возможное заражение. Я поправился гораздо раньше, чем предполагал. Большое спасибо врачу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Капорский Вячеслав Иннокентьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гнойный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гнойный хирург": абсцесс постинъекционный, артроз, синовит, геморрой, атерома, мастит, ожог, лимфаденит, парапроктит острый, сепсис.

Основная специальность врача: Гнойный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гнойный хирург?
    Гнойные процессы в человеческом организме — не редкость. Возникают они вследствие инфицирования как на поверхности тела, так и в полостях, в органах и так далее. Задачей гнойного хирурга является выявление и лечение гнойной инфекции, проведение вскрытия и дренирования очага инфекции, а также назначение медикаментозного лечения при таких заболеваниях как: абсцессы, флегмоны, гнойные воспаления органов, гидрадениты, остеомиелиты и другие. Следует помнить, что любая местная гнойная инфекция может стать причиной серьезных осложнений со стороны органов и систем, поэтому при появлении симптомов затягивать с обращением к врачу не стоит.

Другие врачи по специальности «гнойный хирург» в Иркутске

Цитата дня
Врач должен всегда ободрять больного. (Гипократ)
Врач Капорский Вячеслав Иннокентьевич
Капорский Вячеслав Иннокентьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Капорский Вячеслав Иннокентьевич, Иркутск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: