Сменить город
Врач Урсуленко Елена Владимировна

Урсуленко Елена Владимировна, Иркутск

Врач Урсуленко Елена Владимировна, Иркутск, регион Иркутская область, работает по специальности гематолог, детский гематолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областная детская больница, Клиника Центра молекулярной диагностики на ул. Рабочего Штаба. Стаж работы врача составляет 32 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная детская больница

    Сайт: https://www.igodkb.ru

    Адрес: г. Иркутск, бул. Гагарина, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской облбольнице можно проехать автобусами №11, 77, 24, маршрутками №84, 11к, 99, троллейбусами №4, 3, 5, 8, 7 до остановки «Стадион «Труд», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Иркутская государственная областная детская клиническая больница".

    Директор клиники: Гвак Геннадий Владимирович (тел. (3952) 24-37-89 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, детский офтальмолог, детский кардиолог, детский ревматолог, кардиолог, ревматолог, педиатр, пульмонолог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гематолог, детский гематолог, онколог, детский онколог, невролог, нейрохирург, нефролог, детский ортопед, травматолог, ортопед, вертебролог, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психотерапевт, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, детский невролог, детский психолог, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника Центра молекулярной диагностики на ул. Рабочего Штаба

    Сайт: https://www.igcmd.ru

    Адрес: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 29/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Центр молекулярной диагностики» на Рабочего Штаба можно добраться на автобусе № 1, 8, 9, 15, 32, 67, 81, 95, 105, 124, 423, 434, троллейбусе № 3 и на маршрутном такси № 1, 15, 27, 87. Медицинский центр размещается на территории трехэтажного здания № 29/1, в 2 минутах ходьбы от остановки «Кедр».

    Официальное название: ООО "Клиника ЦМД".

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: ''Центр молекулярной диагностики".

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, врач узи, детский ортопед, ортопед, травматолог, аллерголог, педиатр, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, эндоскопист, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, кардиолог, гематолог, детский гематолог, гепатолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, массажист, остеопат, детский невролог, нейрохирург, детский нефролог, нефролог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, хирург, проктолог, психотерапевт, психолог, рефлексотерапевт, уролог, хирург-эндокринолог, эндокринолог, детский кардиолог, неонатолог, детский гастроэнтеролог, детский лор, лор, детский офтальмолог, детский хирург, детский эндокринолог, сексолог, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1990 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия ), диплом с отличиемБазовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-14
    Брат слушай я расскажу тебе про свой визит к этому спецу гематологу. Месяц назад я подрался на улице и мне пришлось идти к этому доктору из-за бед с башкой.плохо очень было все время мутило, явно какаято проблема была с кровью или черепом. Но знаешь брат этот доктор оказался хорош, он рассказал мне много интересный вещей про меня и в целиком, какбудто это какойто фильм ужасов и я настоящий герой фильма. Он выписал мне лекарства и сказал, чтобы я следил за своей кровью, но я все равно думаю, что это было все из-за моей смелости в той драке на улице хороший врач брат!!
  • 2023-04-02
    был очень доволен, когда меня отправили к гематологу после моего последнего плавания. Оказалось у меня была какая-то проблема и беды со свертываемостью, и я очень беспокоился, что это может повлиять на мою способность работать на корабле. Но доктор без паники сказал мне все что нужно знать о моем заболевании и как лечить его. Он назначил мне лечение и дал мне советы по тому как мне следить за своим здоровьем во время моих дальнейших морских путешествий. Я очень благодарен ему за его помощь, и буду рекомендовать его всем моим матросам и не только.
  • 2022-08-10
    Посетив гематолога из-за диатеза я была приятно удивлена встреченным доктором. Он был искренне заинтересован в моем здоровье и заботливо выслушал все мои проблемы. Вместе мы обсудили мои симптомы и возможные причины их возникновения. Он назначил мне соответствующее лечение и дал ценные рекомендации по улучшению моего общего состояния. Я уходила от него с чувством, что нашла настоящего профессионала в области гематологии, хотя до этого даже не знала о существовании таких докторов, не буду врать. Уж тем боеле не знала что в них нуждаюсь. Но не важно. Для тех, кто ищет квалифицированную помощь, я настоятельно рекомендую этого доктора. Он проявляет истинное чувство заботы о своих пациентах.
  • 2023-01-11
    это немного забавно. я значит попала к гематологу потому что мне было очень слабо и головокружительно, но когда увидела я этого доктора то и я забыла совсем о своих проблемах со здоровьем. Такой… занимтельный… специалист…. аж немного позаигрывать захотелось, но да не важно. все мои пудри не помешали провести мне обследование и назначить лечение. Врач был очень профессиональным, и я думаю, что я бы даже не заметила свои проблемы, если бы не его помощь. Я была так благодарна и даже порекомендовала этого доктора всем моим подружкам
  • 2022-12-20
    На приеме был две недели назад еще. Попал я к гематологу из-за увеличения лимфоузлов и очень боялся, что у меня что-то серьезное. Но доктор очень быстро и легко меня успокоил, объяснив, что это может быть вызвано многими вещами, большая часть из которых вовсе не страшна. Он провел обширное физическое обследование и дал мне рекомендации по улучшению моего здоровья. Я чувствовал себя намного лучше после этого визита и благодарен доктору за его заботу и внимание.
  • 2023-01-16
    быстро справилс с проблемой, очень хороший врач. Я советую этого доктора всем, кто ищет квалифицированную помощь, настояший специалист. . . Он был очень профессиональным и дал мне много советов по уходу и лечению. . . Когда я посетил гематолога оказалось что у меня куча проблема, просто реально куча и потребовалось много месяцев чтобы полностью все вылечить, но главное что выличел Сейчас все очень хорошо и я рад что я в порядке хороший врач. реально качественный спец в свой дисциплине и не зря свй хлеб ест и деньги берет

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Урсуленко Елена Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гематолог, детский гематолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гематолог": лимфомы, анемии, лимфолейкоз, миелолейкоз, множественная миелома, аутоиммунная тромбоцитопения, макроглобулинемия Вальденстрема.
  • Как врач по специальности "Детский гематолог": анемия, лейкемия, лимфомы, лимфогранулематоз, лейкоз, нарушение свертываемости крови, миеломная болезнь, острый лейкоз, гемофилия, геморрагический васкулит, тромбоцитопения.

Основная специальность врача: Гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гематолог?
    Гематолог – медицинский специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней, поражающих кровеносную систему. Среди болезней, которыми занимается гематолог, наиболее распространенными являются следующие: лимфолейкоз и миелолейкоз, лимфомы и миеломы, анемия и тромбоцитопения. Для подробного изучения болезней лучшие гематологи, отзывы о которых вы можете прочитать на нашем портале, проводят анализы образцов костного мозга и крови в гематологических лабораториях. Это позволяет понять природу заболеваний и назначать пациентам эффективные лекарственные средства. Обращаться за помощью к врачу необходимо при первых подозрениях на наличие болезни крови. Обычно такие заболевания диагностируются сторонними врачами, выписывающими пациентам направления к гематологу. Своевременное лечение позволит избежать возникновения других болезней крови, наиболее опасными из которых являются онкологические.
  • Что делает Детский гематолог?
    Детский гематолог — врач, который диагностирует и лечит заболевания крови у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может корректировать нарушения крови при других патологиях. Чаще всего болезни крови связаны с нарушением компонентов систем крови, а именно синтезом и функционированием лейкоцитов, свертываемостью, уровнем гемоглобина. Врач определяет причины и механизмы развития болезней, назначает лечение и проводит профилактику. Также к детскому гематологу обращаются в случаях увеличения лимфатических узлов для исключения онкологии.

Другие врачи по специальности «гематолог» в Иркутске

Цитата дня
Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно. (М.Генин)
Врач Урсуленко Елена Владимировна
Урсуленко Елена Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Урсуленко Елена Владимировна, Иркутск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: