Сменить город
Врач Жирнова Анастасия Игоревна

Жирнова Анастасия Игоревна, Электросталь

Врач Жирнова Анастасия Игоревна, Электросталь, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-ортопед, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматология «Отдых-Плюс». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматология «Отдых-Плюс»

    Сайт: https://www.otdyh-stoma.ru

    Адрес: г. Электросталь, ул. Спортивная, д. 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До стоматологии «Отдых-Плюс» едет автобус №18, 19, 4, 15, маршрутное такси №60, 69, 120, 16/125, 102, 104, 107. Выйти на остановке «Мичуринский проезд».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-10
    Я очень благодарен врачу-стоматологу-ортопеду за отличную работу. У меня были кривоватые зубы и трудности при жевании.. давно очень, но все никак не решался пойти к врачу, да и денег не было.Но как-то вот совпали карты., Врач предложил мне установку брекетов и каких-тодругих ортодонтических приспособлений для выравнивания моих зубов. Я конечно не был этому особо рад, но понимал что это единственный вариант.Лечение длилось много месяцев, но результат стоил того. Мои зубы стали прямыми и ровными, а жевание стало значительно легче. Врач часто проверял мои зубы, чтобы убедиться, что все процедуры выполняются правильно, а также давал мне советы по уходу за ними и правильному жеванию. Хочется его порекомендовать. Это был отличный опыт. Я благодарен ему за отличную работу, которую он сделал с моими зубами.
  • 2022-12-23
    Посетила стоматолога-ортопеда два месяца назад для изготовления протеза. Очень довольна проделанной работой доктора. Сначала он провел комплексное обследование, предложил несколько вариантов протезирования и рассказал об их недостатках и достоинствах. После того, как я выбрала подходящий вариант, стоматолог приступил к работе - снял слепки, подобрал цвет будущего протеза.. ну и рассказал мне как за ним правильно ухаживать и все эти дела. Результат превзошел все мои ожидания - протез смотрится невероятно естественно и оказался чрезвычайно удобен в использовании. Очень благодарна доктору за его профессионализм и заботу о пациенте. Больше не боюсь улыбаться на фото!
  • 2022-12-25
    Обратилась к стоматологу-ортопеду из-за того, что у меня были серьезные проблемы с зубами: кариес, неправильный прикус и сколы. И могу сказать, что мне очень повезло, что я попала к этому профессионалу. Стоматолог провел детальное обследование, после чего подобрал комплексное лечение, которое бы включало капитальную реставрацию и коррекцию прикуса. В ходе лечения доктор показал мне все мои проблемы на компьютерном экране и рассказал, как можно и нужно все это лечить. Через несколько сеансов лечения у меня появилась красивая улыбка, сейчас все мои зубы восстановлены и никаких недостатков не осталось. К тому же, стоматолог рассказал мне все о том, как правильно ухаживать за зубами, чтобы они дольше оставались здоровыми. Большое спасибо стоматологу-ортопеду за его высокий профессионализм и зачастую деликатное отношение к моим проблемам. Теперь я могу улыбаться без каких-либо ограничений и не стесняться своих зубов.
  • 2023-01-21
    Я обратился к стоматологу-ортопеду после того, как был избит в драке. Мои зубы были сильно покоцали и нужно было немедленное лечение. Я выбрал этого врача по отзывам в интернете… спасибо им, с самого начала я почувствовал себя в хороших руках. Врач был дружелюбен и оказался даже не прочь слегка подшутить. Мне сделали большое лечение, ренген.. реставрацию и установили коронки. Денег конечно потребовалось не мало, но я тут сам виноват изнчально.. не важно в общем. Всё лечение было бесболезненным, из-за наркоза. Ну и умений врача наверное. Мне уделили много внимания и ответили на все мои вопросы. В итоге, я получил отличный результат лечения у этого врача, и ощущение что зубы вновь достаточно крепие… я благодарен за работу. Если вы ищете умелого и своего зубного врача, то рекомендую этого, он отличный
  • 2023-05-14
    Я обращался к стоматологу-ортопеду из-за своей плохой генетики и плохой здоровья зубов. У меня были сложности с прикусом, и на нескольких зубах пломбы ужасно выглядели. Я очень переживал что мне не особо помогут. Новрач сказал что никаких пролем вообще нет ) Он быстро разработал план лечения - обновление моих старых пломб и чистка всех зубов. Результат был невероятным - мой прикус был исправлен, и мои зубы выглядели намного лучше. Я был удивлен насколько быстро мой зуб восстановился. Я бы хотел выразить огромную благодарность за прорделанную работу! Теперь я чувствую себя более уверенным, даже как-то улыбаться почаще стал. И девушки на работе это подметили) в каком-то смысле этот стоматолог стал стал моим лучшим другом))

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Жирнова Анастасия Игоревна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортопед": защита зуба от полного разрушения, исправление небольших дефектов зубов, установка коронок, установка виниров, установка мостовидного протеза.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортопед» в Электростале

Цитата дня
Чай и кофе в отличие от водки дают возможность провести беседу на равных, правда, со значительно меньшим моральным удовлетворением. (Г. Ратнер)
Врач Жирнова Анастасия Игоревна
Жирнова Анастасия Игоревна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Жирнова Анастасия Игоревна, Электросталь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: