Сменить город
Врач Бахтеева Ирина Николаевна

Бахтеева Ирина Николаевна, Электросталь

Врач Бахтеева Ирина Николаевна, Электросталь, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности лазерный хирург, лор, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике «Медина» на Комсомольской. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Медина» на Комсомольской

    Сайт: https://www.medinacenter.ru

    Адрес: г. Электросталь, ул. Комсомольская, 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Медина» едет маршрутное такси № 111, 16/125 (будни), 58, 102, 110 (будни), автобусы № 5, 2, 12, 1. Выйти на остановке «Торговый дом Русь».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Медина».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: офтальмолог (окулист), врач узи, гинеколог, стоматолог, стоматолог-ортопед, невролог, лор, нейрохирург, хирург, травматолог, маммолог, онколог, педиатр, детский офтальмолог, стоматолог-хирург, детский гинеколог, кардиолог, терапевт, детский невролог, лазерный хирург, венеролог, дерматолог, флеболог, функциональный диагност, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-16
    Этот хирург - настоящий лазерный волшебник! Операция, которую я пережил, оказалась намного проще, чем я ожидал, благодаря профессиональной подготовке и умениям этого специалиста, лазерного хирурга.. Он смог дать мне спокойствие и комфорт в котором я так неуждлася. Был просто весь на нерва перед операцией. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше после неё, и это заслуга мастерства врача, без сомнения. Полное внимание и терпение врача ко мне сделали этот опыт гораздо более приятным. Большое вам спасибо за ваше искусство и заботу о пациентах! Очень рад что попал к этому врачу
  • 2023-06-06
    Хочу выразить благодарность данному хирургу за профессиональную и внимательную работу. Весь процесс прошёл без каких-либо неприятных ощущений или осложнений. Отличное владение современными технологиями, я оценил его способность создать доверительную атмосферу и объяснить каждый этап процедуры. После операции я почувствовал заметное улучшение и быстро восстановился. Спасибо за вашу опытность и заботу о пациентах, это действительно ценно. Я чувствую себя в надёжных руках и без колебаний порекомендую вас своим друзьям и близким.
  • 2023-07-10
    Нус, что я могу сказать? Этот лазерный хирург явно хороший специалист, с большим опытом и с сохранившейся страстью к работе, что на саомм деле встречается не так часто у опытных врачей. Моя операция прошла как по маслу, и я не могу не выразить свою благодарность. Его умения работать поразило меня, я сразу почувствовал себя в безопасности. Его навыки не оставили у меня ни малейших сомнений. После процедуры я быстро начал ощущутил улучшение, и это — без сомнения его заслуга. Большое спасибо за мастерство и спасение!
  • 2023-10-13
    Врач с золотыми руками и теплым сердцем! Я был очень нервозен перед операцией, но он сделал все возможное, чтобы обеспечить мне комфорт и уверенность. Его умение работать с лазером и одновременно поддерживать пациента – просто невероятно. В результате операции я почувствовал себя гораздо лучше, чем ожидал. Спасибо за проделанную работу, талант и заботу о вашем пациенте – обо мне 😊! теперь я знаю к кому обращаться к таких ситуациях и ни о чем не переживать. Ведь этот врач действительно по-мо-га-ет!
  • 2023-07-02
    Этот хирург - настоящий профессионал! Моя операция прошла на желудке без единой проблемы, а после всего в течении одной-двух недель у меня быстро наступило улучшение. Я ожидал что поправка займет месяцы, но никак не недели. Не преедать словами как я счастлив. Яочень ценю его технику и способность учесть все мои вопросы и беспокойства. Его мастерство с лазерным аппаратом, а также умение общаться с пациентами создают комфорт и доверие. Я не могу себе представить лучшего специалиста для такой операции. Спасибо за проделанную работу и заботу! Побольше бы таких врачей, что тут еще скажешь…
  • 2023-11-02
    Был на приеме.. у этого лазерного хирурга неделю назад, в пятницу. Что мне там делали распространяться не очень хочется, так как причина довольно мерзкая, но не могу не поделиться впечатлениями…восторгом от работы этого хирурга! Его работа вызывает искреннее уважение. Моя операция прошла с минимальным дискомфортом, и я почувствовал себя весьма уверенно уже на следующий же день-максимум два.. его умение общаться с пациентами добавляет дополнительный уровень комфорта. Результат превзошел все ожидания, и я не перестаю восхищаться его талантом. Большое спасибо за преданность профессии и заботу о здоровье пациентов!
  • 2023-11-06
    Врач, который сделал мою операцию, - истинный профессионал своего дела. Я пришел с большими опасениями, но его умение общаться с пациентами и пояснять каждый шаг процедуры успокоило меня. Операция прошла гладко и безболезненно, и я быстро ощутил что мне стало лучше. Этот врач просто отличный хирург, даже не знаю как сказать иначе. К тому же его забота и внимание после операции также поражают. Спасибо за то, что сделали этот опыт гораздо менее страшным, чем я ожидал. Спасибо вообще.. за что что спасли!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бахтеева Ирина Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лазерный хирург, лор, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лазерный хирург": аппендэктомия, холецистэктомия, иссечение спаек, грыжесечение, резекция паренхиматозных органов, удаление трахеальных и бронхиальных свищей, реканализация обтюрирующих опухолей бронхов и трахеи, исправление носовой перегородки, аденэктомия, удаление рубцовых стенозов наружного слухового прохода, тимпанотомия, удаление полипов, удаление карцином, удаление кист.
  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Лазерный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лазерный хирург?
    Лазерная хирургия является высокотехнологичной методикой, использующей в качестве аналога скальпеля лазер. Данный метод является малоинвазивным ввиду того, что лазер практически не оказывает влияния на окружающие ткани. Лазерный хирург — специалист, занимающийся лазерной хирургией. Лазером прижигают или удаляют патологические участки органа, его используют для коррекции зрения, при проведении косметологических операций, при удалении опухолей и лечении некоторых предраковых заболеваний (например, дисплазии шейки матки).
  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.
Цитата дня
У врача всё должно быть приготовлено, чтобы иметь возможность действовать. Если не следовать этому правилу, то можно легко оказаться в затруднительном положении, когда возникнет потребность в искусстве врача. (Гипократ)
Врач Бахтеева Ирина Николаевна
Бахтеева Ирина Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бахтеева Ирина Николаевна, Электросталь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: