Сменить город
Врач Лещенко Илья Геннадьевич

Лещенко Илья Геннадьевич, Екатеринбург

Врач Лещенко Илья Геннадьевич, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областная детская больница №1 (ОДКБ), Областная больница №1 (ОКБ 1). Стаж работы врача составляет 29 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная детская больница №1 (ОДКБ)

    Сайт: https://одкб1.рф

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. С. Дерябиной, д. 32.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К областной детской больнице можно проехать трамваями №3, 1, 19, 21 до остановки «Серафимы Дерябиной».

    Официальное название: ГБУЗ "Областная детская клиническая больница №1".

    Директор клиники: Аверьянов Олег Юрьевич (тел. (343) 240-57-80 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, гематолог, детский гематолог, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, педиатр, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, детский гинеколог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, торакальный хирург, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, детский дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, рентгенолог, гастроэнтеролог, физиотерапевт, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, нейрохирург, детский ортопед, травматолог, нефролог, онколог, хирург, ортопед, пульмонолог, радиолог, реабилитолог, детский кардиолог, ревматолог, трансфузиолог, неонатолог, детский эндокринолог, детский стоматолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная больница №1 (ОКБ 1)

    Сайт: https://www.okb1.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 185.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К 1-й областной больнице можно проехать от южного автовокзала автобусами №37к, 42 до остановки «Ясная», трамваем №1 до остановки «Волгоградская», автобусом №047 до остановки «Областная больница»; или от северного автовокзала и от ж/д вокзала трамваем №3 до остановки «Волгоградская», автобусами №052, 21 до остановки «Медгородок».

    Официальное название: ГБУЗ "Свердловская областная клиническая больница №1".

    Директор клиники: Бадаев Феликс Иосифович (тел. (343) 351-15-15 ).

    Год открытия: 1810.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндоскопист, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, кардиолог, невролог, детский лор, лор, акушер, гинеколог, гематолог, детский гематолог, хирург, кардиохирург, лазерный хирург, флеболог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, аритмолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, вертебролог, нейрохирург, врач лечебной физкультуры, функциональный диагност, андролог, детский уролог, онколог-уролог, сексолог, гастроэнтеролог, клинический фармаколог, терапевт, эндокринолог, гнойный хирург, диетолог, детский кардиолог, маммолог, онколог, эпилептолог, нефролог, радиолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, проктолог, профпатолог, психиатр, психолог, логопед, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, трансфузиолог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, педиатр, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Уральский государственный медицинский университет ( сердечно – сосудистая хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-03
    Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о визите к сосудистому хирургу. Врач был очень приветлив и грамотно объяснил мою проблему. Процедуры, которые он назначил, помогли с ней справиться в короткие сроки. Мне понравилось, как врач внимательно слушал меня и отвечал на мои вопросы. Клиника была чистой и ухоженной, персонал приятный, опрятно одетый. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и рекомендую эту клинику и врача.
  • 2022-08-09
    Ночью как раз перед тем как я собиралась идти на прием к сосудистому хирургу я так себя накрутила, что мне приснился врач который летал на крылья как у бабочки))) а его руки были как мечи, готовые резать любые проблемы со мной. Честно, после такого было страшно :D но когда я пришла на прием, я обнаружила, что доктор оказался совершенно нормальным. На самом деле, он был очень профессиональным и обаятельным, а лечение оказалось на высшем уровне. Я была приятно удивлена и рада, что обратилась к этому врачу. Спасибоо вам! Спустя месяц после приёма чувствую себя гораздо лучше. Спасибо этому чудесному доктору с крыльями хах
  • 2023-03-31
    Я посетила врача сосудистого хирурга в медицинском центре, и хочу поделиться своим положительным опытом. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне обследование, рассказал о моем плачевном состоянии и рекомендовал процедуру скалеротерапии. Я очень немного переживала, но доктор объяснил мне все детали и процедура прошла безболезненно и успешно. Я очень благодарна за талант этого чудесного врача талант и заботу. И конечно бы порекомендовала как врача с хорошей квалификацией по области лечения сосудов и их хирургии, таких людей не так много как бы хотелось.
  • 2022-12-21
    Была у сосудистого хирурга и осталась довольна. Впечатление от процедур, которые мне провели врач в начале было неоднозначным, но врач относился к своей работе с полной серьезностью и профессионализмом. провел несколько процедур и я почувствовала себя намного лучше уже через несколько дней. Была приятно удивлена, когда даже после лечения врач уделил много времени на мои вопросы и объяснил все подробно. Рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную помощь..
  • 2023-02-23
    Хочу оставить строго положительный отзыв о посещении врача сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор провел мне процедуру склеротерапии вен нижних конечностей. Все прошло безболезненно и быстро, я даже не заметил, как время пролетело. Доктор был очень внимателен и дал мне много полезных советов по уходу за ногами после процедуры. Очень доволен результатом - ноги стали легче и не болят. Большое спасибо этому кудеснику и всему персоналу клиники за профессионализм и доброе отношение к пациентам. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в помощи сосудистого хирурга.
  • 2022-11-25
    посетил врача сосудистого хирурга. мне провели несколько процедур для лечения…моей варикозной болезни. Полагаю вцелом , я остался доволен визитом. Хирург внимательно выслушал мои жалобы и объяснил все детали своих рекомендаций а После процедур я почувствовал некоторое облегчение.Думаю и уверен, что продолжение лечения даст положительный результат. Вобщем, я рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошего спеца по сосудам и венам и прочим таким вещам

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лещенко Илья Геннадьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Екатеринбурге

Цитата дня
В счастье человека львиную долю составляет его здоровье.
Врач Лещенко Илья Геннадьевич
Лещенко Илья Геннадьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лещенко Илья Геннадьевич, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: