Сменить город
Врач Васильева Ксения Борисовна

Васильева Ксения Борисовна, Екатеринбург

Врач Васильева Ксения Борисовна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности сомнолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Здоровая семья». Стаж работы врача составляет 15 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Здоровая семья»

    Сайт: https://www.zs-mc.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Здоровая семья» едет автобус № 12, 17, 38, 42, 9, 11, 11М, маршрутное такси № 016, 018, 019, 024, 011. Выйти на остановке «Южная». До медицинского центра «Здоровая семья» едет автобус № 12, 17, 38, 42, 9, 11, 11М, маршрутное такси № 016, 018, 019, 024, 011. Выйти на остановке «Южная».

    Официальное название: ООО "Медицинский центр Бивита".

    Директор клиники: Мартемьянова Елена Григорьевна.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, детский уролог, врач узи, хирург, проктолог, эндоскопист, флеболог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, маммолог, пластический хирург, онколог, детский лор, лор, физиотерапевт, акушер, гинеколог, детский гинеколог, детский хирург, венеролог, дерматолог, невролог, детский невролог, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, ревматолог, массажист, офтальмолог (окулист), сомнолог, эндокринолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) Базовое образование
  • 2009 Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2014 Уральский государственный медицинский университет (современные вопросы терапии) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-13
    Я в восторге от врача сомнолога, он реально помог мне избавиться от моих проблем с лунатизмом. Я часто ходила во сне и страдала от плохого качества сна, что негативно влияло на мою жизнь и работу. Я перепробовала множество лекарственных средств и советов от друзей и знакомых, но никакой из них не работал. Наконец, я обратилась к этому специалисту, и он провел для меня диагностику и нашел причину моих проблем со сном. Врач настоятельно рекомендовал мне лечение, которое великолепно сработало. Я отметила значительное снижение количества лунных ночей, а мой весь сон стал качественным и более продолжительным. Кроме того, я хочу отметить, что врач проявил исключительную заботу и внимание к моей проблеме. Он проведения консультации с юмором и уважением, что сразу же сняло мои нервы. Я также получила ценные рекомендации по профилактике нарушений сна, которые я буду придерживаться в будущем.
  • 2023-05-03
    Моя встреча с этим сомнологом была пожалуй самой интересной из всех моих встреч с врачами. Он представил мне практику, основанную на методах альтернативной медицины, и объяснил, как они могут помочь улучшить мой сон. Доктор начал с того, что задал мне ряд необычных вопросов, чтобы понять мои индивидуальные потребности и проблемы со сном. После этого он предложил мне ряд альтернативных методов лечения, которые включали использование различных трав и техник релаксации. Каждый из этих методов был ясно объяснен и адаптирован ко мне.. Я стал строго следить за своим режимом дня, в том числе за рационом питания, введение релаксационных техник в мою ежедневную жизнь и использование различных трав. И в результате я убедился, что это действительно помогает улучшить качество моего сна. Я очень благодарен доктору за помощь.
  • 2023-05-16
    Долгое время испытывала депрессию.. а вместе с тем меня начали посещать и проблемы со сном. Была очень обеспокоена этим и не могла прийти в норму, поэтому решила поискать специалиста в этой области. Мой врач сомнолог оказался очень чутким и профессионально подошел к моей ситуации. Он провел диагностику моих проблем и объяснил мне, как моя депрессия влияет на мой сон и какие терапевтические методы мы можем использовать вместе. Мы начали работу с психологическими проблемами через разговорную терапию, что помогло мне перебороть свою депрессию и снизить уровень тревожности. Уже через некоторое время я начала замечать улучшения в своем сне и стала чувствовать себя гораздо лучше в целом.. Со временем он помог справиться со всеми моими проблемами, а также мне удалось исправить свой сон. Я была очень довольна терапией, проводимой этим врачом, и благодарна ему за его чуткость и профессионализм.
  • 2023-04-12
    Мне посоветовали обратиться к этому врачу-сомнологу подруги из-за серьезных проблем со сном.. Я выбрал этого врача и не пожалел об этом и до сих пор рекомендую его своим знакомым и друзьям. Очень оценил его желание помочь мне. Он не только предложил мне эффективные методы лечения, но и дал советы по упражнениям и настоящим изменениям в моем образе жизни, чтобы я мог максимально использовать результат своего лечения. Общение с ним было приятным и поддерживающим, он был достаточно внимателен и проявлял интерес ко всем моим вопросам и опасениям. Мне повезло, что я попал на прием конкретно к нему, и я чувствую, что он действительно изменил мою жизнь к лучшему. Я считаю, что он один из лучших врачей-сомнологов, с которым я мог иметь дело. Если у вас возникнут проблемы со сном, я настоятельно рекомендую обратиться к нему.
  • 2022-09-03
    Хочу рассказать о положительном опыте лечения у этого сомнолога, он помог мне избавиться от лунатизма. Я страдал на протяжении нескольких лет, и это серьезно влияло на мое качество жизни. Я даже боялся уснуть, никогда не знал, что может произойти, когда я буду спать. Я посетил этого врача и после недолгой диагностики и общения мы выявили причину лунатизма, и мне рекомендовали лечения. в течение нескольких месяцев я избавился от этой проблемы. Я многое узнал о методах диагностики и лечения сомнологических заболеваний, а также получил ценные рекомендации по профилактике нарушений сна и бодрствования. Этот врач добавил много информации, которая мне была неизвестна, прекрасно объяснив все мои вопросы. Я очень благодарен этому врачу и рекомендую его всем, кто имеет проблемы со сном. Он действительно компетентный профессионал в своей области и может помочь вам, независимо от того, с какой проблемой со сном вы сталкиваетесь.
  • 2022-10-01
    Посетил врача-сомнолога не так давно, так как чувствовал себя усталым и разбитым по утрам, несмотря на то, что спал достаточно долго. Это конечно сильно удивляло и озадачивало, было тяжело и морально и физически. Врач провел обследование и выявил у меня нарушения сна. Он назначил мне лечение и детально пояснил, не торопясь прям, ответил как все вопросы, как делать, чтобы дома повторить его рекомендации. Я последовал его советам и заметил улучшение уже через несколько дней, хотя признаюсь немного сомневался в пользе этого. Сейчас я чувствую себя более бодрым и энергичным каждое утро. Я также оценил, что врач был очень деликатен в общении со мной и объяснял все разумно и доступно.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1200 руб.

Лечение

Врач Васильева Ксения Борисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сомнолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сомнолог": нарушения сна, которые возникли на фоне вредных привычек, нарколепсия, бруксизм, лунатизм, нарушения сна, которые стали причиной расстройства пищевого поведения, приступы апноэ, то есть остановка дыхания во сне, синдром усталых ног, вызванный определенной фазой сна.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Сомнолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сомнолог?
    Важность сна трудно переоценить. Во время сна отдыхает нервная система, происходит обработка поступившей за день информации, восстановление иммунитета. Изучением сна занимается наука сомнология. Сомнолог — это специалист, занимающийся лечением проблем со сном и их профилактикой как у здоровых людей, так и у людей, имеющих различные заболевания. Сомнолог помогает справиться с бессонницей и сонливостью, ночными кошмарами, энурезом, непроизвольными движениями во время сна, сомнамбулизмом, храпом и другими проблемами.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «сомнолог» в Екатеринбурге

Цитата дня
В погоне за красивой жизнью часто теряется здоровье
Врач Васильева Ксения Борисовна
Васильева Ксения Борисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Васильева Ксения Борисовна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: