Сменить город
Врач Чернобровина Светлана Анатольевна

Чернобровина Светлана Анатольевна, Екатеринбург

Врач Чернобровина Светлана Анатольевна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности пародонтолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Приор-М» на Готвальда. Стаж работы врача составляет 32 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Приор-М» на Готвальда

    Сайт: https://www.prior-m.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Готвальда, 6/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До стоматологии «Приор-М» на Готвальда едет автобус №60, 15, маршрутное такси № 082, 035, 024, автобус № 60, 15. Выйти на остановке «Юридическая академия».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Уральская.

    Входит в сеть клиник: «Приор-М».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Уральский государственный медицинский университет (стоматология) Базовое образование
  • 1993 Уральский государственный медицинский университет Интернатура
  • 1998 Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая) Повышение квалификации
  • 2004 Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая) Повышение квалификации
  • 2005 Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая) Циклы переподготовки
  • 2009 Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая) Повышение квалификации
  • 2010 Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая) Повышение квалификации
  • 2014 Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая) Повышение квалификации
  • 2015 Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая) Повышение квалификации

Курсы

  • 2000 Специализация по пародонтальной хирургии
  • 2001 Участие в международном конгрессе "Проблемы хирургической пародонтологии" "Квинтэссенция", г. Москва
  • 2002 Специализация по теме «Применение аппарата «Вектор» в лечении заболеваний пародонта», г. Екатеринбург
  • 2003 Участие в практическом семинаре «Заместительная клеточная терапия в лечении заболеваний пародонта», г. Екатеринбург
  • 2006 Участие в практическом семинаре «Клиническая пародонтология» д-ра Анна Парицки, г. Москва
  • 2007 Участие в международном конгрессе «Современная пародонтология», г. Москва
  • 2008 Участие в практическом семинаре профессора Т.Н.Модиной «Сложные клинические ситуации в пародонтологии, профессор Т.Н. Модина, г. Москва
  • 2010 Участие в практическом семинаре «Новые методики лечения воспалительных заболеваний пародонта. Презентация нового аппарата Вектор», Штутгарт, Германия
  • 2011 Участие в практическом семинаре «Современный подходы в пародонтологии», д-р Д.Нейзберг, г. Санкт-Петербург
  • 2012 Участие в международном конгрессе пародонтологов EVROPERIO 7, Вена, Австрия
  • 2012 Участие в практическом семинаре «Отдаленные результаты лечения тяжелых форм пародонтита с применением препарата Emdogain» д-р Е. Гольдштейн, г. Санкт-Петербург
  • 2012 Обучение на курсе д-ра Д. Рогацкина «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс»
  • 2013 Участие в Международном конгрессе по Эстетической стоматологии, Мюнхен, Германия
  • 2014 Участие в авторском семинаре доктора Г.Б. Шториной «Современные принципы диагностики и лечения заболеваний пародонта»
  • 2015 Участие в семинаре «Мукогингивальная хирургия», А. Февралева, Москва
  • 2015 Участие в семинаре «Реабилитация тканей пародонта инъекционной формой гиалоурановой кислоты в плане комплексного лечения заболеваний пародонта» д-р Л.Уварова, г. Екатеринбург
  • 2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье
  • 2017 Участие в семинаре «Применение методики ПЛАЗМОЛИФТИНГ в стоматологии», г. Екатеринбург

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-23
    Я долгое время страдал от заболеваний пародонта и тщетно пытался найти врача, который мог бы мне помочь. Когда я начал лечиться у этого пародонтолога, я был приятно удивлен его профессионализмом и вниманием ко мне и моим словам и ощущениям. Врач провел все необходимые исследования и тщательно изучил мои заболевания, после чего разработал для меня индивидуальный план лечения, который был нацелен на устранение моих проблем с зубами и десной. Я очень доволен результатом лечения. Он определенно является одним из лучших врачей-пародонтологов, которым я когда-либо обращался. Я уверен, что если вы ищете качественную помощь в лечении заболеваний пародонта, то доктор пародонтолог - это лучший выбор для вас.
  • 2022-12-22
    Я обращался к врачу-пародонтологу по поводу лечения заболевания пародондита. Врач провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, после чего был разработан индивидуальный план лечения. Был назначен курс медикаментозной и хирургической терапии, который я успешно прошел. Кроме того, врач провел профессиональную гигиену полости рта и обучил правильной технике чистки зубов. В целом, я доволен качеством лечения и обслуживания в клинике. Однако, мне кажется, что врач мог бы быть более коммуникабельным и активнее интересоваться моим самочувствием во время лечения. В целом, я бы порекомендовал этого врача своим знакомым, врач хорошо справляется с тем что делает, и опыта у него явно много.
  • 2023-01-24
    Я давно сильно страдала от проблем с зубами, и даже не подозревала что запустила все так, что для этих проблем нужно обращаться к врачу пародонтологу. Я всегда считала, что если есть проблемы с зубами, то нужно идти к обычному зубному врачу и не более. Но видимо это уже был не мой случай. Мой зубной врач посоветовал мне обратиться к пародонтологу, я решила попробовать. Этот врач использовал современное оборудование и безболезненные методы лечения, кроме того он был очень внимательным и добрым. Он подробно объяснил мне все, что происходит во время лечения, и ответил на все мои вопросы. Во время работы и визита я чувствовала себя исключительно хорошо и довольна результатом.
  • 2022-11-16
    Хочу выразить свою благодарность за квалифицированную и профессиональную помощь в лечении. Пародонтолог провел тщательный осмотр и объяснил мне причину моих проблем. Он предложил мне несколько вариантов лечения, из которых мы выбрали самый оптимальный. Я была приятно удивлена тем, насколько этот врач общительный и дружелюбный )) Он профессионально выполнял все необходимые процедуры, что легко позволило мне справиться с моими проблемами.. Я очень довольна результатами, которые мне удалось достичь благодаря доктору пародонтологу. Кроме того, я оценила его внимательность и бережливость к больным. Он следил за моим состоянием и давал рекомендации по уходу за зубами. Он профессионален, грамотен и действительно заботится о своих пациентах. Я благодарна за такого врача и рада, что обратилась к нему.
  • 2022-11-19
    Я не могу не поделиться своим восхищением в адрес этого пародонтолога. Я уже давно страдал от проблем с зубами, очень боялся обращаться к врачу. Однако, когда я наконец решился и выбрал этого пародонтолога, я был приятно удивлен его отношению. Доктор провел со мной тщательное обследование и подробно рассказал мне что со мною и что предстоит делать. Он очень чутко относился к моим опасениям и всегда был готов ответить на все мои вопросы. Мне очень понравилось, что доктор всегда был готов помочь мне и постоянно следил за моим состоянием после проведения лечения. Благодаря его профессиональному подходу и заботе, мое лечение прошло очень успешно и я снова смог чувствовать себя здоровым. Я очень благодарен ему и рекомендую. Его опыт и профессионализм - это действительно неоценимая помощь для всех пациентов!
  • 2023-06-07
    Я никогда не думал, что лечение пародонта может быть столь комфортным и успешным! Мой врач-пародонтолог был настоящим профессионалом, который провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, выявил проблемы моего зубного ряда и разработал индивидуальный план лечения. Я получил курс медикаментозной и хирургической терапии, который полностью избавил меня от заболевания. Но самое удивительное, что врач провел операцию по вертикальной реставрации моих атрофированных костных тканей, и теперь у меня опять полный ряд зубов без дырочек и пробелов!!! Я в восторге просто был и есть. Врач также обучил меня правильной технике чистки зубов и ежедневной гигиене рта, чтобы предотвратить повторное возникновение заболевания. Я не могу выразить свою благодарность достаточно сильно и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в профессиональном лечении пародонта!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Чернобровина Светлана Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пародонтолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пародонтолог": гингивит, пародонтит, пародонтоз.

Основная специальность врача: Пародонтолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пародонтолог?
    Ткани, окружающие зуб называются пародонтом. Лечением заболеваний пародонта занимается врач парондонтолог. Среди заболеваний, с которыми обращаются к данному специалисту: воспалительные и невоспалительные заболевания десен, связок и костной ткани, в которой находится зуб, новообразования десен. От своевременного начала лечения заболеваний пародонта во многом зависит сохранность и самого зуба. Поэтому при появлении симптомов с визитом к врачу тянуть не стоит.

Другие врачи по специальности «пародонтолог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Современная медицина открыла так много новых болезней, что махнула рукой на старые. (А. Васильев)
Врач Чернобровина Светлана Анатольевна
Чернобровина Светлана Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Чернобровина Светлана Анатольевна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: