Сменить город
Врач Ткаченко Е. Л.

Ткаченко Е. Л., Екатеринбург

Врач Ткаченко Е. Л., Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности гериатр (геронтолог), является взрослым врачом, принимает в клинике Институт медицинских клеточных технологий. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Институт медицинских клеточных технологий

    Сайт: https://celltechnologies.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Карла Маркса, д. 22а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гериатр (геронтолог).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-26
    Я хочу поделиться своим впечатлением о гериатре, который заботится о моей бабушке. С первого визита врач проявил теплоту и заботу, которые так важны для пожилых пациентов. Он провел комплексную оценку физического и психологического состояния бабушки, выслушал ее жалобы и определил проблемы, с которыми она столкнулась. Врач подробно объяснил нам диагноз и дал рекомендации по дальнейшему лечению и уходу. Лечение потребовало не мало времени, но сейчас бабушка чувствует себя значительно лучше после реабилитации и восстановления, которые провел врач. Ее функциональные способности значительно улучшились, и она стала более активной и уверенной в себе. . Мы очень ему благодарны! Благодаря ему, наша семья может наслаждаться временем с бабушкой и знать, что она находится в хороших руках.
  • 2023-07-28
    Моя бабушка несколько лет назад столкнулась с диагнозом деменции, и мы были настолько обеспокоены ее состоянием.. словами не передать! Она стала забывать привычные вещи и быстро теряла ориентацию во времени и пространстве. Тогда мы решили обратиться за помощью к врачу гериатру. Наше посещение его принесло нам немало радости и облегчения. Врач провел комплексную оценку физического и психологического состояния бабушки, внимательно выслушал наши опасения и дал нам понятную картину ситуации. Он диагностировал деменцию и назначил лечение, направленное на замедление прогрессирования болезни. Его терпеливые объяснения о ходе хронического заболевания и разработанные им программы лечения и поддержки оказались нам огромную помощь.Мы сильнейше благодарим этого врача за его отличную работу, заботу и доброту. Его профессионализм и проницательность помогли нашей семье преодолеть сложности, связанные с деменцией. Пусть и не полностью, но мы уверены что это лучшее что можно было сделать.
  • 2023-08-25
    Я был приятно удивлен уровнем профессионализма и заботы, которые я получил от врача гериатра, когда посетил его с моей бабушкой. Ей уже за 80, и последние несколько месяцев она испытывала значительные проблемы с памятью и координацией движений. Мы были обеспокоены возможным развитием деменции. Диагностика, проведенная врачом выявила несколько хронических заболеваний, таких как артрит и сахарный диабет, которые могли оказывать влияние на состояние памяти и координации у бабушки. Но, благодаря назначенной им медикаментозной терапии и комплексному подходу к лечению, мы заметили улучшение уже через несколько недель. Весь процесс лечения был дополнен консультациями семьи, где врач дал нам ценные рекомендации по уходу и поддержке нашей бабушки. Мы чувствовали, что он действительно вкладывается в свою работу и заботится о благополучии нашей семьи. Отличный врач!
  • 2023-08-29
    Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность данному геронтологу. Он провел оценку функционального состояния моей бабушки с месяца полтора назад. Её здоровье с последних лет начало требовать особого внимания, и эот действительно помог нам разобраться в её потребностях и проблемах.У меня и у бабули (что немаловожно) остались исклчюителньо хорошие впечатления. Общение было приятным и крайне информативным, советы и лечение действенным. Я рад поделиться этим положительным опытом, и мы очень благодарны врачу за его преданность и заботу о подобных пациентах в возрасте. Благодаря ему, наша семья смогла обеспечить нашей бабушке качественную медицинскую помощь и улучшить её здоровье.
  • 2023-08-29
    Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения врача гериатра. Несколько месяцев назад я обратился к этому специалисту с проблемами в суставах и прогрессирующей потерей памяти. Мне уже за 50, и я начал опасаться возможных проблем, связанных с возрастом… Первое, что меня поразило, это тщательность оценки, которую провел врач Гериатр. Врач немедленно разработал план лечения и ухода для меня. Он предложил комплексную терапию для улучшения функциональных возможностей моих суставов, что дало замечательные результаты. Я снова стал чувствовать себя более активным и подвижным, что сделало мою жизнь намного более комфортной. Благодаря врачу я также начал получать регулярное лечение и мониторинг хронических заболеваний. Это позволяет контролировать их прогресс и предотвращать обострения. Я уверен, что такой подход существенно повышает мои шансы на поддержание хорошего здоровья на протяжении долгого времени. Я очень благодарен за проделанную работу

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ткаченко Е. Л. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гериатр (геронтолог). Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гериатр (геронтолог)": болезнь Альцгеймера, деменция, ухудшения слуха и зрения, ухудшение памяти, спутанность сознания, ослабление костей.

Основная специальность врача: Гериатр (геронтолог).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гериатр (геронтолог)?
    Специалист, который занимается лечением и диагностикой различных заболеваний, возникающих у людей преклонного возраста. Пациентами гериатров являются люди в возрасте от шестидесяти лет и старше. Консультацию у гериатра должны проходить пожилые люди, имеющие типичные для своего возраста хронические заболевания.

Другие врачи по специальности «гериатр (геронтолог)» в Екатеринбурге

Цитата дня
Самое существенное для нашего благоденствия есть здоровье, а затем средства для нашего содержания, то есть свободное от забот существование (Артур Шопенгауэр)
Врач Ткаченко Е. Л.
Ткаченко Е. Л.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ткаченко Е. Л., Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: