Сменить город
Врач Осипова М. С.

Осипова М. С., Екатеринбург

Врач Осипова М. С., Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности фониатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №3 больницы №1. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №3 больницы №1

    Сайт: https://больница1.екатеринбург.рф

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ленина, д. 52.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 3-й поликлинике ЦГКБ №1 можно проехать автобусом №27, 28, 31.

    Официальное название: Поликлиническое отделение №3 МБУ "Центральная городская клиническая больница №1 Октябрьского района".

    Директор клиники: Овчинникова Екатерина Владимировна (тел. (343) 350-23-93 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, андролог, уролог, врач узи, невролог, ревматолог, терапевт, фониатр, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-04
    Я хотел бы выразить свою благодарность фониатру за его профессионализм и заботу. Мой сын имел проблемы с речью, и мы обратились к нему чтобы получить помощь.Врач провел комплексное обследование моего сына, чтобы выяснить причину его проблем в речи, и назначил лечение, которое существенно помогло.. и довольно быстро! К тому же врач дал нам рекомендации и советы по уходу за ротовой полостью и произношению слов. Он очень профессионально работал с моим сыном, я не раз видел как они общаются и занимаются вместе. Он использовал игры и песни, чтобы заставить моего сына чувствовать себя более уверенным в речи и позволил ему искать свои "козыри". Мы получили действительно чудесные результаты от лечения и этого обращения.. Мы очень довольны этим врачом и хотели бы еще раз поблагодарить его за все, что он сделал!
  • 2022-09-27
    Просто замечательный врач и приятный человек. Попали на прием к нему из-за проблемы у сына с артикуляцией речи. Не представляете насколько иногда было трудно понимать его, из-за этоо возникала масса проблем и неудобств, что для него, что для окружающих. К счастью этот врач очень помог.Он немедленно начал работать с нашей сыном, использовал терапевтический подход, который оказался очень эффективным. Андрюша терпеливо прошел курс лечения и занятий, наверное в том числе потому что сам подметил что стал прогресировать и говорить лучше с каждым уроком. Мы очень довольны результатом и этим опытом общения с врачом.. Он объяснял нам все в деталях и ответил на все наши вопросы без каких-либо проблем.
  • 2022-09-15
    Очень приятный врач. С самого начала он был очень чуток к моей ситуации, и быстро установил доверительные отношения, из-за которых я чувствоавл себя комфортно во время всех процедур. Мой врач провел несколько тщательных обследований, чтобы точно определить причины моей картавости, разработал план лечения. Он проводил терапевтические сессии с помощью различных упражнений и техник, которые были продуманы и учитывали мои специфические потребности.Благодаря этому подходу, я заметил улучшение уже после первой встречи. Я уверен в том, что его уход и терапевтические навыки способствовали моему успеху, и я не могу представить себе лучшего специалиста для того, чтобы лечиться от картавости. В общем, я рекомендую этого фониатра всем, кто нуждается в помощи по поводу картавости или ищет лечение от сильной дефектности голоса
  • 2023-05-09
    Очень доволен работой фониатра в моем лечении зажатости горла. Он провел осмотр моего горла и увидел много проблем которые мешали мне нормально говорить.Через несколько сессий голосовой терапии мои проблемы стали заметно меньше. Фониатр научил меня техникам расслабления и дыхания, которые помогли мне расслабить горло и избавиться от зажатости. Я также был приятно удивлен тем, что этот врач сотрудничал с логопедом и психологом, чтобы помочь мне устранить психологические и физические проблемы нарушения речи. Благодаря профессионализму этрог специалиста я с каждым днем чувствую себя все лучше и лучше! Я бы определенно рекомендовал этого фониатра всем, кто страдает от проблем с голосом и речью.
  • 2023-05-10
    Я бы хотела поблагодарить врача фониатра, который лечил меня. Он определенно один из лучших специалистов, с которыми я имела возможность работать, и я не могла бы быть более довольна его услугами. От начала до конца, он был внимателен и заботился о моих потребностях, и был всегда доступен для ответа на мои вопросы и предоставления дополнительной информации. Его профессиональный подход к лечению, его точные знания и эффективный метод лечения значительно улучшили мой голос в течение некоторого времени. Он очень терпеливый и дал мне мнолго времени, чтобы обсудить мои проблемы, прежде чем назначить лечение.Я заметила значительное улучшение уже после первой встречи, и мне пришлось посетить всего несколько сеансов, чтобы моя речь стала сильнее и увереннее. Я бы порекомендовала этого врача, без сомнений. Для меня он один из лучших специалистов, с которыми я сталкивалась, и я благодарна ему за все, что он сделал.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Осипова М. С. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: фониатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Фониатр": острые и хронические ларингиты, функциональные нарушения голоса у лиц речевых профессий, доброкачественные и злокачественные новообразования гортани, парезы и параличи голосовых складок, стенозы гортани различной этиологии.

Основная специальность врача: Фониатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Фониатр?
    Фониатрия — это раздел медицины, а, в частности, отоларингологии, изучающий патологии голосовых связок. Фониатр — это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний голосовых связок, восстановлением голоса. В некоторых случаях фониатр работает совместно с логопедом или отоларингологом. В числе патологий, с которыми работает фониатр: воспалительные и невоспалительные заболевания голосовых связок, аномалии развития голосовых связок, профессиональные заболевания голосовых связок (у певцов, учителей), новообразования гортани, проблемы с голосом, обусловленные психологическими причинами.

Другие врачи по специальности «фониатр» в Екатеринбурге

Цитата дня
Рак связан с нарушением основного механизма самой жизни (Оберлинг)
Врач Осипова М. С.
Осипова М. С.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Осипова М. С., Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: