Сменить город
Врач Львова Ольга Александровна

Львова Ольга Александровна, Екатеринбург

Врач Львова Ольга Александровна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности гепатолог, детский невролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областная детская поликлиника, Детская поликлиника на Решетской ДГКБ №9, Детская городская больница №9 (ДГКБ №9). Стаж работы врача составляет 26 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная детская поликлиника

    Сайт: https://одкб1.рф

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. С. Дерябиной, д. 32.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К областной детской консультативно-диагностической поликлинике можно проехать трамваями №3, 1, 21, 19.

    Официальное название: Областная детская консультативно-диагностическая поликлиника ГБУЗ "Областная детская клиническая больница №1".

    Директор клиники: Подоляк Елена Валерьевна (тел. (343) 240-57-81 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: дерматолог, детский дерматолог, детский лор, лор, детский нефролог, нефролог, педиатр, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, венеролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гематолог, гепатолог, детский невролог, кардиохирург, массажист, невролог, эпилептолог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, детский кардиолог, ревматолог, детский ортопед, хирург, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист, неонатолог, детский гинеколог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника на Решетской ДГКБ №9

    Сайт: https://dmb9.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Решетская, д. 51.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К консультативно-диагностической поликлинике ДГКБ №9 можно проехать трамваями №10, 7, 13, 24 до остановки «7 ключей», автобусами №73, 13 до остановки «Детская больница», маршрутным такси №6 со стороны ж/д вокзала.

    Официальное название: Консультативно-диагностическая поликлиника МБУ "Детская городская клиническая больница №9".

    Директор клиники: Пустынникова Светлана Владимировна.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, детский онколог, детский аллерголог, лор, детский лор, детский нефролог, нефролог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, педиатр, терапевт, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский невролог, дерматолог, детский дерматолог, кардиолог, невролог, эпилептолог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, детский эндокринолог, эндокринолог, детский кардиолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская городская больница №9 (ДГКБ №9)

    Сайт: https://dmb9.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Решетская, д. 51.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 9-й детской больнице можно проехать автобусами №13, 73 до остановки «Детская больница», трамваями №7, 13, 10, 24 до остановки «7 ключей» (конечная), от ж/д вокзала маршрутным такси №6.

    Официальное название: МБУ "Детская городская клиническая больница №9".

    Директор клиники: Карлов Андрей Александрович (тел. (343) 323-05-98 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, детский уролог, детский хирург, детский лор, лор, детский пульмонолог, пульмонолог, детский нефролог, нефролог, педиатр, аллерголог, иммунолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, эндоскопист, рентгенолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гепатолог, детский невролог, диетолог, инфекционист, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, онколог, хирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), трансфузиолог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Уральский государственный медицинский университет ( невpология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-20
    Записался на визит гепатологу из-за жутких болей.. как написано в бумажке “в правом верхнем квадранте живота”. Доктор быстро провел диагностику и обнаружил, что у меня был камень в желчном пузыре, который красавчик как раз и оказался главной причиной моего плачевного состояния. Операцию провели на следующий день, причем тот же самый врач! И почти сразу я почувствовал невероятное облегчение… сразу после этого. Я искренне благодарен доктору за навыки и доброе отношение ко мне. Это был очень приятный опыт общения с врачом который не просто получает свои деньги, а старается делать свою работу качественно и с душой!
  • 2023-01-03
    Очень переживала из-за диагноза гепатита C, было очень трудно справиться с этой болезнью.. и вообще жить с ней, я думаю вы понимаете. Я пошла к гепатологу в надежде на лечение, и он не подвел. Врач провел осмотр и назначил лекарства, которые помогли мне почувствовать себя гораздо лучше. Я была приятно удивлена, насколько доктор был внимателен и профессионален. Он всегда был доступен для ответа на мои вопросы и дал мне много полезных советов. Благодаря его искренней заботе и поддержке я смогла быстро и успешно избавиться от гепатита C, на что честно говоря почти не рассчитывала. Безумно ему благодарна!
  • 2023-01-16
    Не на шутку был обеспокоен, когда узнал, что у меня редкая болезнь печени, и я не знал, что делать. Я обратился к гепатологу, и он был очень понимающим и дал мне детальную информацию о моей болезни и возможных методах лечения. Он провел ряд тщательных медицинских исследований и назначил мне индивидуальный план лечения, который включал лекарства и рекомендации по изменению моего образа жизни. Я был приятно удивлен тем, как быстро я начал чувствовать себя лучше, и я благодарен гепатологу за его профессионализм и заботу. Я смог вернуться к своей нормальной жизни благодаря его помощи. Если вы ищете опытного и заботливого гепатолога, я настоятельно рекомендую обратиться к этому специалисту.
  • 2023-05-08
    При первом обращении к этому гепатологу у меня была серьезная проблема с желчным пузырем. Я был очень обеспокоен, но по человечески доброе и адекатное отношения доктора очень помогло пройти через все эти визиты со спокойствием и уверенностью. Он провел все необходимые тесты и провел детальный медицинский осмотр, определио оптимальный план лечения подстроенный лично под для меня. Он также дал мне четкие инструкции по поводу того, что мне нужно делать дальше, чтобы значительно улучшить свое здоровье, и назначил мне лекарства, которые помогли в короткие сроки. Врач просто отличный- иначе не могу скзаать!
  • 2023-05-22
    Я хочу рассказать о моем опыте обращения к гепатологу для лечения гепатита. Доктор провел полный медицинский осмотр, предписал мне набор медикаментов, дал советы по изменению моего образа жизни. Он также следил за моим состоянием и поддерживал меня в течение всего лечения. Я чувствовал, что я в хороших руках, и доктор действительно заботится о моем здоровье. После лечения, мой состояние улучшилось значительно, и я чувствую себя здоровым и энергичным. Я очень благодарен гепатологу за его профессионализм и заботу, и рекомендую его всем, кто нуждается в лечении гепатита.
  • 2022-10-04
    Я хотел бы поделиться своим опытом обращения к гепатологу для лечения желтухи. Я был очень обеспокоен, когда у меня появились симптомы, но доктор успокоил меня и объяснил, что желтуха может быть лечена. Он провел медицинский осмотр и назначил мне лекарства, а также рекомендовал мне определенную диету. Я был удивлен, насколько быстро мои симптомы начали улучшаться. Я благодарен доктору за его профессионализм и заботу. Если у вас есть проблемы с желтухой, я настоятельно рекомендую обратиться к этому гепатологу.
  • 2023-03-30
    Я обратилась к гепатологу, так как у меня был высокий уровень желчных кислот в крови. Доктор был очень профессиональным и внимательным, и я чувствовала себя очень комфортно на приеме. Он провел необходимые исследования и назначил мне лечение, которое дало отличные результаты. Я благодарна доктору за его заботу и помощь в моей борьбе с заболеванием печени. Я также оценила его терпение и понимание, когда я задавала ему много вопросов о своем лечении и диете. Я настоятельно рекомендую его как отличного гепатолога.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Львова Ольга Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гепатолог, детский невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гепатолог": цирроз печени, гепатит в острой и хронической фазе, алкогольное поражение печени, гепатит, спровоцированной герпетической инфекцией, токсоплазмоз, гепатиты, спровоцированные грамотрицательными микроорганизмами, желчнокаменная болезнь, болезнь легионеров, желтая лихорадка, гепатиты, синдром Жильбера, инфекционный мононуклеоз, гемохроматоз, холангит, астеновегетативный синдром, лептоспироз и иные патологии.
  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.

Основная специальность врача: Гепатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гепатолог?
    Гепатолог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний печени. Врач лечит такие болезни, как гепатиты, цирроз, лептоспироз, цитоплазмоз и другие. Своевременное посещение врача-гепатолога позволит увеличить шансы на быстрое выздоровление и предотвратить возникновение новых, более серьезных и опасных заболеваний. Вот симптомы, которые должны насторожить и побудить к посещению гепатолога: боли в животе и увеличение брюшной полости, необоснованная усталость и апатия, ухудшение аппетита, пожелтение кожи и изменение цвета мочи. Гепатологи на приеме проводят устный опрос пациентов, осуществляют внешний осмотр, изучают историю болезни и назначают дополнительные обследования, на основе которых можно установить конкретный диагноз. Помимо лечения медикаментозными средствами, диагностики и профилактики болезней, гепатолог может осуществлять оперативные вмешательства и оказывать неотложную помощь.
  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.

Другие врачи по специальности «гепатолог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Человек не имеет права делать из себя здорового слона или тигра, главная цель его жизни - духовная эволюция. (В. Караваев)
Врач Львова Ольга Александровна
Львова Ольга Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Львова Ольга Александровна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: