Сменить город
Врач Олин Борис Георгиевич

Олин Борис Георгиевич, Екатеринбург

Врач Олин Борис Георгиевич, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности анестезиолог-реаниматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Уральский НИИ фтизиопульмонологии. Стаж работы врача составляет 58 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Уральский НИИ фтизиопульмонологии

    Сайт: https://urniif.ru/clinic

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. XXII партсъезда, д. 50.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К институту фтизиопульмонологии можно проехать на метро до станции «Уралмаш», далее трамваями №18, 7, 22, 24, маршруткой №9 до остановки «Донбасская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Машиностроителей, Уралмаш, Проспект Космонавтов.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, детский пульмонолог, пульмонолог, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, терапевт, андролог, врач узи, уролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, вертебролог, нейрохирург, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, клинический фармаколог, массажист, невролог, онколог, торакальный хирург, хирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, эндоскопист, фтизиатр, функциональный диагност, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1966 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Уральский государственный медицинский университет ( анестезиология и реаниматология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 58 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-13
    Я с огромной благодарностью хочу выразить свою признательность врачу анестезиологу-реаниматологу за его профессионализм и заботу о моем состоянии во время операции. Я посетил этого врача перед проведением хирургического вмешательства по удалению аппендицита. Его уверенность и знания в области обезболивания позволили мне чувствовать себя спокойно и уверенно на операционном столе.. Он не только поддерживал стабильность моего давления, пульса и дыхания, но и обеспечивал безопасность и комфорт во время процедуры. После операции, когда я находился в отделении реанимации, анестезиолог-реаниматолог продолжал следить за моим состоянием. Хочется отметить, что врач был доброжелателен и понимающим, что очень важно для пациента, находящегося в состоянии стресса и неопределенности. Я чувствовал, что мне на самом деле важно, и он делал все возможное, чтобы обеспечить мою безопасность и комфорт.Благодаря этому талантливому и заботливому врачу моя операция прошла успешно, и я был восстановлен в кратчайшие сроки. Я искренне рекомендую его всем, кто ищет профессионала в этой области медицины.
  • 2023-08-25
    Мы с супругой хотим выразить свою благодарность врачу-реаниматологу, которому мы обратились, когда наша мама заболела серьезной формой пневмонии. Состояние нашей мамы было критическим, и мы очень переживали за ее жизнь. Врач-реаниматолог провел все необходимые мероприятия для поддержания жизненно важных функций и быстрого выздоровления нашей мамы. Он контролировал состояние ее организма, проводил интенсивную терапию и применял восстановительные процедуры. Благодаря его профессионализму и умению работать в сотрудничестве со специалистами других областей медицины, наша мама успешно преодолела пневмонию и полностью восстановилась. Врач-реаниматолог также проявил понимание и внимательность к нашей семье, что очень важно в таких трудных ситуациях. Мы искренне благодарны ему за его профессионализм и назначение своей работы, и рекомендуем его как опытного и заботливого врача-реаниматолога.
  • 2023-10-07
    Мы недавно посетили врача анестезиолога-реаниматолога в связи с необходимостью операционного вмешательства для нашего ребенка. На протяжении всей операции врач контролировал состояние нашего ребенка, обеспечивая безопасный и комфортный наркоз. После операции врач также активно участвовал в восстановлении нашего ребенка в отделении реанимации. Он поддерживал оптимальный уровень обезболивания и заботился о том, чтобы ребенок чувствовал себя максимально комфортно. Мы ощутили его внимание к деталям и желаниепомчь ребенку как можно скорее вернуться к своему обычному состоянию. Врач также дал нам подробные инструкции по уходу за ребенком после операции и объяснил, на что нам следует обратить особое внимание. Это было очень информативно и помогло нам чувствовть себя уверенно в том, что мы делаем все правильно. В целом, мы очень довольны проделанной работой врача!
  • 2023-07-22
    Мы, родители, хотим выразить благодарность врачу-реаниматологу, который сделал невозможное для выздоровления нашего ребенка. Наш сын заболел тяжелой формой пневмонии, из-за которой его жизненные функции были серьезно нарушены. Врач-реаниматолог провел все необходимые мероприятия для поддержания жизненно важных функций нашего сына, контролировал состояние его организма и даже сделал экстренную операцию для устранения основной причины заболевания. Благодаря его профессионализму и улучшению медицинских технологий, наш ребенок полностью избежал осложнений и быстро поправился. Врач-реаниматолог также проявил заботу и внимание к нашему сыну, помог нам преодолеть этот трудный период нашей жизни. Мы глубоко признательны ему за его талант и преданность своей работе. Желаем ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности и благодарим его за спасение нашего ребенка.
  • 2023-09-16
    Мы посетили анестезиолога-реаниматолога для обеспечения безопасного наркоза во время операции нашей дочери. Врач был невероятно уверенным и профессиональным, что мгновенно сняло наше беспокойство. Он объяснил нам каждый этап процедуры и ответил на все наши вопросы, что помогло нам лучше понять, что происходит. Во время операции врач непрерывно контролировал состояние нашей дочери, поддерживая ее жизненные показатели на стабильном уровне. Мы действительно ощущали его заботу и внимание к своей работе. Мы более чем довольны его работой. Он сыграл решающую роль в обеспечении безопасности и комфорта нашей дочери во время операции, а также в ее восстановлении после нее. Мы чувствуем себя счастливыми и благодарными за его профессионализм и заботу, которые он продемонстрировал на протяжении всего процесса. Благодаря ему мы можем быть уверены, что наша дочь находится в надежных руках и получает лучшее лечение.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Олин Борис Георгиевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: анестезиолог-реаниматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Анестезиолог-реаниматолог": введение анестезии, оказание неотложной помощи, гемодиализ, установка временного кардиостимулятора, любальная пункция.

Основная специальность врача: Анестезиолог-реаниматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Анестезиолог-реаниматолог?
    Реаниматолог – врач, оказывающий срочную медицинскую помощь в ситуациях, когда жизнь человека находится под угрозой (при остановке сердца, дыхательной недостаточности и других). Именно он выводит из терминальных (пограничных) состояний и клинической смерти. Вмешательство специалиста требуется при: ожогах, отморожениях, травмах, тяжелых инфекциях, шоковых состояниях. Без консультации реаниматолога не обойтись, если планируется хирургическое вмешательство. Он занимается ведением пациентов после уже после операции, вплоть до выписки из больницы. Пациенты этого врача не всегда бывают в сознании. Но и при таких условиях главными задачами специалиста считаются: составление картины заболевания на основе документации, опроса пациента и его родственников, выявление факторов риска (аллергические реакции, индивидуальная непереносимость), проведение диагностики (анализов крови, ЭКГ и др.), оперативный выбор методов оказания помощи.

Другие врачи по специальности «анестезиолог-реаниматолог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Сказать о человеке все еще не удалось никому. (Г. Ратнер)
Врач Олин Борис Георгиевич
Олин Борис Георгиевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Олин Борис Георгиевич, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: