Сменить город
Врач Бростюк Роман Борисович

Бростюк Роман Борисович, Екатеринбург

Врач Бростюк Роман Борисович, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности анестезиолог-реаниматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр «Бонум» на Бардина 9а. Стаж работы врача составляет 26 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр «Бонум» на Бардина 9а

    Сайт: https://www.bonum.info

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ак. Бардина, д. 9А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской центру «Бонум» можно проехать автобусами №18, 42, 41, 43 до остановки «Ясная» или от ж/д вокзала автобусом №21 до остановки «Академика Бардина».

    Официальное название: ГБУЗ "Детская клиническая больница восстановительного лечения - Научно-практический центр "Бонум" (Областной детский офтальмологический центр).

    Директор клиники: Блохина Светлана Ивановна (тел. (343) 240-42-68 ).

    Год открытия: 1967.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    Входит в сеть клиник: Центр «Бонум».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский офтальмолог, детский лор, лор, сурдолог, нейрохирург, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, врач узи, детский невролог, невролог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, психолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, терапевт, детский ортопед, детский хирург, травматолог, функциональный диагност, педиатр, неонатолог, детский гинеколог, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 1999 Уральский государственный медицинский университет ( анестезиология и реаниматология) Интернатура
  • 2016 Уральский государственный медицинский университет ( анестезиология и реаниматология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-02
    Посетил врача анестезиолога-реаниматолога в связи с критическим состоянием после сердечного приступа. был очень рад найти такого профессионала, способного оказать качественную медицинскую помощь. Врач проявил огромную уверенность и опыт в своей работе, что сразу вызвало у меня ощущение уверенности и спокойствия. Он провел все необходимые реанимационные процедуры и контролировал мое состояние на протяжении всего времени. Я был был приятно удивлен информативностью этого врача и его готовностью подробно объяснить все процедуры и лечение.. Большое спасибо этому врачу-реаниматологу за его высокий профессионализм и заботу о моем состоянии. Я чувствую глубокую признательность и благодарность этому врачу за спасение моей жизни.
  • 2023-09-07
    Я посетил анестезиолога-реаниматолога перед операцией на сердце. Он смог обеспечить мне безболезненный наркоз и поддерживал мои жизненные показатели на стабильном уровне во время всей процедуры. Я был впечатлен его уверенностью и профессионализмом. После операции, когда я находился в отделении реанимации, врач оценивал и поддерживал правильный уровень обезболивания, что позволило мне быстрее восстановиться. Он также был очень информативным, объяснив все этапы моего лечения и ответив на все вопросы, которые у меня возникли. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу, которую он оказывал мне на протяжении всего моего визита в больницу. Он действительно позаботился о моем комфорте и безопасности во время операции и помог мне вернуться к здоровой жизни после нее.
  • 2023-06-11
    Мы очень рады, что мы обратились к врачу-реаниматологу в такой трудный момент. Нашему ребенку диагностировали сахарный диабет, и состояние его здоровья было очень критическим. Врач-реаниматолог проявил высочайшую профессиональность и заботу о нашем сыне. Он проводил ежедневное контрольное измерение уровня сахара в крови, инсулиновые инъекции и периодические анализы. Врач всегда был уверенным в своих действиях и уделял максимальное внимание нашему сыну. Он также тщательно наблюдал за жизненно важными функциями организма и контролем его водно-солевого баланса. Врач-реаниматолог рекомендовал нам определенную диету и дал подробные инструкции по контролю уровня сахара в крови в домашних условиях. Он объяснил нам все причины, по которым наш ребенок мог оказаться в таком состоянии, и помог нам понять, как справиться с этим. Наш сын сейчас находится в стабильном состоянии и мы очень благодарны врачу-реаниматологу за его превосходную помощь.
  • 2023-10-21
    Я очень рад, что попал на конкретно этого анестезиолога-реаниматолога во время операции на сердце. Уровень его профессионализма и заботы о моем состоянии просто поразил меня. Он уверенно контролировал мое состояние во время операции, поддерживал стабильность всех жизненных показателей. Я чувствовал себя защищенным и уверенным в том, что находился под его наблюдением. Я очень благодарен анестезиологу-реаниматологу за его профессионализм и заботу. Благодаря ему я успешно перенес операцию и сейчас моё здоровье восстанавливается. Я рекомендую его всем, кто нуждается в наркозе при операциях или других медицинских процедурах.
  • 2023-10-07
    Я посетила врача анестезиолога-реаниматолога с проблемой грыжи позвоночника, которая вызывала у меня невыносимую боль и ограничивала мою жизнь. Он провел детальное обследование и объяснил мне, что операция необходима для устранения грыжи и восстановления моего здоровья. Врач производил наркоз перед операцией и удивительным образом справился с этой задачей. Я не ощущала никакой боли, и все процедуры прошли гладко. Его навыки и внимательность позволили мне чувствовать себя в безопасности и уверенности.После операции, врач продолжал заботиться о моем состоянии в отделении реанимации. Он контролировал мои жизненные показатели, обеспечивая стабильность моего общего состояния. Я искренне благодарна врачу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Благодаря ему, я быстро восстановилась после операции и теперь могу наслаждаться активной жизнью без боли. Я рекомендую его всем, кто ищет опытного и заботливого врача!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бростюк Роман Борисович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: анестезиолог-реаниматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Анестезиолог-реаниматолог": введение анестезии, оказание неотложной помощи, гемодиализ, установка временного кардиостимулятора, любальная пункция.

Основная специальность врача: Анестезиолог-реаниматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Анестезиолог-реаниматолог?
    Реаниматолог – врач, оказывающий срочную медицинскую помощь в ситуациях, когда жизнь человека находится под угрозой (при остановке сердца, дыхательной недостаточности и других). Именно он выводит из терминальных (пограничных) состояний и клинической смерти. Вмешательство специалиста требуется при: ожогах, отморожениях, травмах, тяжелых инфекциях, шоковых состояниях. Без консультации реаниматолога не обойтись, если планируется хирургическое вмешательство. Он занимается ведением пациентов после уже после операции, вплоть до выписки из больницы. Пациенты этого врача не всегда бывают в сознании. Но и при таких условиях главными задачами специалиста считаются: составление картины заболевания на основе документации, опроса пациента и его родственников, выявление факторов риска (аллергические реакции, индивидуальная непереносимость), проведение диагностики (анализов крови, ЭКГ и др.), оперативный выбор методов оказания помощи.

Другие врачи по специальности «анестезиолог-реаниматолог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Речь уже не о том, чтобы сохранить здоровье, а о том, чтобы выбрать болезнь по своему вкусу. (Джеки Мейсон)
Врач Бростюк Роман Борисович
Бростюк Роман Борисович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бростюк Роман Борисович, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: