Сменить город
Врач Калашникова Юлия Валентиновна

Калашникова Юлия Валентиновна, Екатеринбург

Врач Калашникова Юлия Валентиновна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности анестезиолог-реаниматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Городская больница №14 (ГКБ 14). Стаж работы врача составляет 24 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №14 (ГКБ 14)

    Сайт: https://больница14.екатеринбург.рф

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. XXII Партсъезда, д. 15А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 14-й больнице можно проехать маршрутными такси №033, 060, троллейбусом №8 до остановки «Кинотеатр «Темп».

    Официальное название: МБУ "Городская клиническая больница №14".

    Директор клиники: Кухаркин Владимир Николаевич (тел. (343) 338-53-95 ).

    Год открытия: 1931.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Машиностроителей, Уралмаш, Проспект Космонавтов.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, рентгенолог, сосудистый хирург, хирург, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, терапевт, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, эндоскопист, мануальный терапевт, гастроэнтеролог, гнойный хирург, кардиолог, нарколог, психиатр, невролог, онколог, ревматолог, трансфузиолог, физиотерапевт, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-11
    Хочу оставить свой положительный отзыв о враче-анестезиологе-реаниматологе, с которым мне довелось столкнуться во время операции нашего сына. Нашему малышу пришлось перенести сложное хирургическое вмешательство из-за патологии сердца. Врач сразу же вызвал у меня доверие своим уверенным тоном и спокойным общением. Он подробно объяснил мне, как будет проходить наркоз и какие будут последствия. Мне важно было понимать, что мой сын будет в надежных руках во время операции, и этот врач сразу же создал такое ощущение. Во время операции я видел, как врач внимательно следил за каждым показателем состояния нашего сына. Он контролировал его давление, пульс, дыхание и температуру, не отвлекаясь ни на секунду. Я хочу отметить, что врач также хорошо умеет работать с родителями и детьми. Он всегда дружелюбен и терпелив в общении. Каждый раз, когда у меня возникали вопросы или сомнения, он находил время, чтобы ответить на них и объяснить все так, чтобы я понял.
  • 2023-10-11
    Мы очень рады, что мы обратились к врачу-реаниматологу в такой трудный момент. Нашему ребенку диагностировали сахарный диабет, и состояние его здоровья было очень критическим. Врач-реаниматолог проявил высочайшую профессиональность и заботу о нашем сыне. Он проводил ежедневное контрольное измерение уровня сахара в крови, инсулиновые инъекции и периодические анализы. Врач всегда был уверенным в своих действиях и уделял максимальное внимание нашему сыну. Он также тщательно наблюдал за жизненно важными функциями организма и контролем его водно-солевого баланса. Врач-реаниматолог рекомендовал нам определенную диету и дал подробные инструкции по контролю уровня сахара в крови в домашних условиях. Он объяснил нам все причины, по которым наш ребенок мог оказаться в таком состоянии, и помог нам понять, как справиться с этим. Наш сын сейчас находится в стабильном состоянии и мы очень благодарны врачу-реаниматологу за его превосходную помощь.
  • 2023-11-02
    Посетил врача анестезиолога-реаниматолога в связи с критическим состоянием после сердечного приступа. был очень рад найти такого профессионала, способного оказать качественную медицинскую помощь. Врач проявил огромную уверенность и опыт в своей работе, что сразу вызвало у меня ощущение уверенности и спокойствия. Он провел все необходимые реанимационные процедуры и контролировал мое состояние на протяжении всего времени. Я был был приятно удивлен информативностью этого врача и его готовностью подробно объяснить все процедуры и лечение.. Большое спасибо этому врачу-реаниматологу за его высокий профессионализм и заботу о моем состоянии. Я чувствую глубокую признательность и благодарность этому врачу за спасение моей жизни.
  • 2023-08-25
    Я посетил анестезиолога-реаниматолога перед операцией на сердце. Он смог обеспечить мне безболезненный наркоз и поддерживал мои жизненные показатели на стабильном уровне во время всей процедуры. Я был впечатлен его уверенностью и профессионализмом. После операции, когда я находился в отделении реанимации, врач оценивал и поддерживал правильный уровень обезболивания, что позволило мне быстрее восстановиться. Он также был очень информативным, объяснив все этапы моего лечения и ответив на все вопросы, которые у меня возникли. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу, которую он оказывал мне на протяжении всего моего визита в больницу. Он действительно позаботился о моем комфорте и безопасности во время операции и помог мне вернуться к здоровой жизни после нее.
  • 2023-10-31
    Мы с супругой хотим выразить свою благодарность врачу-реаниматологу, которому мы обратились, когда наша мама заболела серьезной формой пневмонии. Состояние нашей мамы было критическим, и мы очень переживали за ее жизнь. Врач-реаниматолог провел все необходимые мероприятия для поддержания жизненно важных функций и быстрого выздоровления нашей мамы. Он контролировал состояние ее организма, проводил интенсивную терапию и применял восстановительные процедуры. Благодаря его профессионализму и умению работать в сотрудничестве со специалистами других областей медицины, наша мама успешно преодолела пневмонию и полностью восстановилась. Врач-реаниматолог также проявил понимание и внимательность к нашей семье, что очень важно в таких трудных ситуациях. Мы искренне благодарны ему за его профессионализм и назначение своей работы, и рекомендуем его как опытного и заботливого врача-реаниматолога.
  • 2023-07-03
    Я очень рад, что попал на конкретно этого анестезиолога-реаниматолога во время операции на сердце. Уровень его профессионализма и заботы о моем состоянии просто поразил меня. Он уверенно контролировал мое состояние во время операции, поддерживал стабильность всех жизненных показателей. Я чувствовал себя защищенным и уверенным в том, что находился под его наблюдением. Я очень благодарен анестезиологу-реаниматологу за его профессионализм и заботу. Благодаря ему я успешно перенес операцию и сейчас моё здоровье восстанавливается. Я рекомендую его всем, кто нуждается в наркозе при операциях или других медицинских процедурах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Калашникова Юлия Валентиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: анестезиолог-реаниматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Анестезиолог-реаниматолог": введение анестезии, оказание неотложной помощи, гемодиализ, установка временного кардиостимулятора, любальная пункция.

Основная специальность врача: Анестезиолог-реаниматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Анестезиолог-реаниматолог?
    Реаниматолог – врач, оказывающий срочную медицинскую помощь в ситуациях, когда жизнь человека находится под угрозой (при остановке сердца, дыхательной недостаточности и других). Именно он выводит из терминальных (пограничных) состояний и клинической смерти. Вмешательство специалиста требуется при: ожогах, отморожениях, травмах, тяжелых инфекциях, шоковых состояниях. Без консультации реаниматолога не обойтись, если планируется хирургическое вмешательство. Он занимается ведением пациентов после уже после операции, вплоть до выписки из больницы. Пациенты этого врача не всегда бывают в сознании. Но и при таких условиях главными задачами специалиста считаются: составление картины заболевания на основе документации, опроса пациента и его родственников, выявление факторов риска (аллергические реакции, индивидуальная непереносимость), проведение диагностики (анализов крови, ЭКГ и др.), оперативный выбор методов оказания помощи.

Другие врачи по специальности «анестезиолог-реаниматолог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Современная медицина открыла так много новых болезней, что махнула рукой на старые. (А. Васильев)
Врач Калашникова Юлия Валентиновна
Калашникова Юлия Валентиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Калашникова Юлия Валентиновна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: