Сменить город
Врач Михальченко Павел Викторович

Михальченко Павел Викторович, Димитровград

Врач Михальченко Павел Викторович, Димитровград, регион Ульяновская область, работает по специальности онколог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница №172 ФМБА, «Лекон» на Зеленой. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №172 ФМБА

    Сайт: https://kb172.ru/

    Адрес: г. Димитровград, проспект Ленина, 30б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, хирург, нарколог, психиатр, психотерапевт, офтальмолог (окулист), ортопед, травматолог, невролог, проктолог, кардиолог, онколог, акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, детский хирург, инфекционист, анестезиолог-реаниматолог, профпатолог, терапевт, психолог, врач скорой помощи, эндокринолог, дерматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Лекон» на Зеленой

    Сайт: https://klinika-lekon.ru

    Адрес: г. Димитровград, ул. Зеленая, 3-а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900; СБ 800 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для проезда к медицинской организации «Лекон» на Зеленой можно воспользоваться автобусом № 2, 9, 39, 52, 53, 93, 163. Добравшись до остановки «Ул. Космодемьянской», необходимо проследовать до пересечения улиц Гоголя и Зеленой. Затем нужно повернуть на последнюю и пройти к строению № 3а. На пеший путь к клинике потребуется затратить около 4-х минут.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Частная поликлиника «Лекон».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский кардиолог, акушер, гинеколог, гастроэнтеролог, детский эндокринолог, диетолог, детский невролог, кардиолог, кардиохирург, педиатр, врач узи, хирург, уролог, офтальмолог (окулист), лор, ортопед, травматолог, венеролог, дерматолог, гематолог, онколог, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, проктолог, ревматолог, терапевт, невролог, неонатолог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, нарколог, психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-10
    Я посетил врача онколога для диагностики возможного ракового заболевания. Признаюсь, было как-то не по себе во время визита, но врач оказался хорошим и он сделал все нужное.. все необходимые исследования, хорошо изучил мою медицинскую историю (не зря я таскал с собою все эти медицинские книжки)). Был очень профессионален и внимателен во время осмотра. Я в итоге чувствовал себя вполне комфортно во время визита, было ощущение что нахожусь у настоящего специалиста. Он подробно объяснил мне диагностические процедуры и предложил план дальнейших действий. Мне понравилась его внимательность и профессионализм, дума ю я получил лучшее возможное лечение. Рекомендую!
  • 2023-01-17
    Хочу выразить благодарность этому онкологу и организации за качественные услуги. Обращался к нему для проведения скрининговых программ.. для выявления рака на ранних стадиях.Он провел все необходимые тесты и обследования с высокой точностью, исследуя каждую мою область, чтобы исключить наличие раковых изменений. Он подробно объяснил мне процесс скрининга, его цели и возможные результаты.Организация скрининговых программ также заслуживает похвалы. Все процедуры были организованы и проведены вовремя. Персонал был внимателен и доброжелателен, готовый помочь в любом вопросе. Было заметно, что они серьезно относятся к своей работе. Очень призхнателен этому врачу и даже рекомендую всем пройти скрининговую программу и обратиться к компетентному врачу онкологу, с этой темой шутки плохи, лучше выявить проблемы на ранней стадии, ради своего же здоровья и благополучия.
  • 2022-08-16
    Всё рчент понравилось! Очень классный врач. Был на приеме из-за опухоли в районе груди. До этого пришлось посетить еще одного врача, но с тем как-то не заладиось. А этот настоящий специалист! Сразу четко определи что со мною и как лечить. К счастью оказалось что ничего страшного и критического нету и все обойдется даже без хирургического вмешательства! Конечно лекарства не самые дешевыЕ, но это то и не вина врача, а скорее государства. В общем не суть! Врач супер пупер. такие врачи просто редкость! Настоящий профессионал. Если вы ищите настоящего специалиста онколога то обязателньо обращайтесь к этому врачу!
  • 2022-09-10
    Этот онколог настоящий профессионал своего дела! За час приема (не торопил и не выгонял)) я получил невероятное количество полезной информации о своем здоровье. Узнал что мне делать со своей безумной болячкой, как ее лечить, какая операция предстоит. Объяснение было настолько хорошим, что у меня не осталось сомнений что это правильный врач и правильный диагноз. Операция будет через месяц, обязательно пойду именно к этому врачу, сразу видно что он настоящий специалист и мастер своего дела. Он человек с большой буквы, настоящий профессионал!!
  • 2022-10-02
    Я хотел бы поделиться своим искренним признанием и благодарностью онкологу его великолепную работу. У меня возникли послеоперационные осложнения и я испытывал огромное беспокойство, боясь, что это может быть связано с онкологией. Врач объяснил мне все детали доступно и понятно. Несмотря на то, что у меня есть медицинское образование, он представил информацию таким образом, что даже человек без медицинского образования мог бы легко понять.Кроме того, он предоставил мне распечатку с подробным описанием осмотра и дал рекомендации общего характера. Я очень благодарен ей за это. Очень приятно осознавать, что мои опасения не подтвердились и мне не требуется повторное посещение.
  • 2022-08-26
    Попала на прием к этому онкологу от терапевта, который заподозрил неладное с моими легкими. Так я и попала на прием сюда. Врач прием вел неторопливо, многим интересовался, спрашивал, задавал вопрос за вопросов чтобы полностью понять мое текущее и прошлое состояние. Признаюсь, мне понравилась такая доштонсть… или даже правильнее скачать профессионализм. Всегда бы так, у каждого врача. На вид доктор очень умный. Про родственников и наследственность кстати тоже интересовались. В общем после всех этих вопросов-допросов и ряда анализов в итоге через неделю получила диагноз на руки -и ура- рака нет! Была так счастливаа. Очень рекомендую этого врача! Спасибо большое больщущее!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Михальченко Павел Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «онколог» в Димитровграде

Цитата дня
Речь уже не о том, чтобы сохранить здоровье, а о том, чтобы выбрать болезнь по своему вкусу. (Джеки Мейсон)
Врач Михальченко Павел Викторович
Михальченко Павел Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Михальченко Павел Викторович, Димитровград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: