Сменить город
Врач Ноздряков Сергей Андреевич

Ноздряков Сергей Андреевич, Чита

Врач Ноздряков Сергей Андреевич, Чита, регион Забайкальский край, работает по специальности рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина. Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина

    Сайт: https://medlux75.ru/

    Адрес: г. Чита, ул. Бабушкина, д. 97.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Проезд к медицинскому центру «Медлюкс» на Бабушкина можно осуществить на маршрутном такси № 25, 25А, 25Т, 27, 28, 38, 49. Следовать на нем нужно до остановки «Гостиница «Турист». Затем необходимо покинуть транспортное средство и пройти вдоль улицы Бабушкина к пятиэтажному дому № 97.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Медлюкс».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пульмонолог, андролог, уролог, врач-косметолог, терапевт, венеролог, дерматолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, гастроэнтеролог, невролог, врач узи, проктолог, кардиолог, ревматолог, эндоскопист, ортопед, травматолог, рентгенолог, маммолог, хирург, онколог, акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, детский лор, лор, аллерголог, детский аллерголог, трихолог, функциональный диагност, анестезиолог-реаниматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Читинская государственная медицинская академия ( рентгенология) Интернатура

Курсы

  • 2015 «Компьютерная томография, комплексная диагностика заболеваний внутренних органов»
  • 2016 «Основы магнитно-резонансной томографии»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-03
    Сделали диагностика зубов перед операцией Доктор был очень внимателен и деликатен, несмотря на мое боязнь всего что связано с проверкой зубов. Объяснил мне все процедуры, которые мы собираемся делать, и поэтапно провел каждую из них. Рентген показал несколько проблем, но благодаря рекомендациям рентгенолога и вообще проделанным снимкам мы смогли учесть и решить многие моменты еще до операции. Насколько я понял, это был очень важный момент, поэтому благодарен врачу. Все прошло хорошо и без каких либо осложнений
  • 2022-12-03
    Была у этого врача чуть ли не с пол года назад, только сейчас оклемалась после всех этих операций и процедур и нашла сил состряпать отзыв. В общем меня направили к этому рентгенологу для установки катетера в мочевой пузырь при поддержке рентгеновского изобаржения или как-то так это называется. Процедура была достаточно быстрой но не самой приятной, если говорить честно. НО врач сразу же объяснил мне все, что я хотела знать, и ответил на все мои вопросы. Он проявил крайнюю заботу и аккуратность во время процедуры, у меня не было сомнений, что он знает что делает. Очень благодарна ренгенологу за его вклад в моем выздоровление.
  • 2023-01-04
    Это может прозвучать глупо, но я всё время боялась наступить на неправильное место или даже что-то сломать в кабинете. Было неловко делать рентген груди. К счастью врачь оказался меня быстро успокоил.. процедура прошлась без какихлибо проблем да и в целом посещение рентгенолога было не таким ужасным, как я ожидала. Я даже чувствовала небольшую гордость за себя, что смогла преодолеть свой страх и сделать процедуру. Но все же, надеюсь, что больше не придется повторять этот опыт хотя врачь хороший
  • 2022-09-13
    Ну что ж, посетил я недавно этого врача-рентгенолога. Началось все с того, что я вошел в кабинет, и меня встретила симпатичная медсестра. Она мне рассказала о процедуре и попросила снять всю металлически украшения. Я даже не знал, что такое может помешать процедуре. Затем я встал перед рентгеновским аппаратом и стал делать то, что мне сказали.. ничего такого. Все было быстро. После врач объяснил результаты и поделился своими мыслями о моем здоровье. В общем, врач-рентгенолог получает от меня только положительные отзывы!
  • 2022-12-04
    Мне пришлось посетить рентгенолога для рентгена после черепно-мозговой травмы. Процедура была довольно простой, и я быстро прошел ее. Хотя думал что это займет больше времени Врач довольн разговорчивый )), объяснил каждый шаг процедуры хотя я его и не спрашивал. Ответил на все мои вопросы после рентгена. Я был удивлен тем, как быстро и легко прошла эта процедура, видимо опыт и умения на высоте. Все было сделано как на автомате. Я рекомендую этого рентгенолога всем.
  • 2022-08-31
    Я была назначена на рентген легких в клинике, где работает этот рентгенолог. Врач был очень профессиональным и доброжелательным, он подробно объяснил мне, как будет проводиться процедура. Я немного волновалась из-за болей и сложности передвижения, но врач сделал все возможное, чтобы сделать процесс максимально комфортным для меня. Результаты были получены очень быстро, и врач незамедлительно поделился с мной своими предварительными выводами. На приеме у этого врача я чувствовала себя в надежных руках, поэтому могу только порекомендовать этого спецалиста.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 600 руб.

Лечение

Врач Ноздряков Сергей Андреевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Рентгенолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «рентгенолог» в Чите

Цитата дня
В Голливуде полно пятидесятилетних мужчин, которые следят за собой так тщательно, что можно принять их за очень здоровых шестидесятилетних. (Питер Устинов)
Врач Ноздряков Сергей Андреевич
Ноздряков Сергей Андреевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ноздряков Сергей Андреевич, Чита
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: