Сменить город
Врач Пергаев А. П.

Пергаев А. П., Чита

Врач Пергаев А. П., Чита, регион Забайкальский край, работает по специальности профпатолог, пульмонолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Санаторий «Кука», Клиника ЧГМА. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Санаторий «Кука»

    Сайт: https://sankuka.ru

    Адрес: г. Чита, Читинский р-н, курорт Кука.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Санатории.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К бальнеологической здравнице «Кука» можно проехать собственным транспортом или автобусом №109А от ж/д вокзала.

    Официальное название: ЗАО "Санаторий "Кука".

    Год открытия: 1923.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гастроэнтеролог, кардиолог, ортопед, хирург, офтальмолог (окулист), профпатолог, пульмонолог, терапевт, эндокринолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника ЧГМА

    Сайт: https://clinica.chitgma.ru

    Адрес: г. Чита, ул. Новобульварная, д. 163.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К клинике Читинской медакадемии можно проехать троллейбусами №1, 5, 6, маршрутными такси №61, 42, 29, 35 до остановки «Метеостанция».

    Официальное название: Клиника ФГБОУ ВО "Читинская государственная медицинская академия".

    Директор клиники: Шаповалов Алексей Геннадьевич.

    Год открытия: 1958.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: терапевт, эндокринолог, кардиолог, функциональный диагност, ревматолог, гастроэнтеролог, лор, детский лор, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, нейрохирург, уролог, хирург, психиатр, психотерапевт, акушер, андролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, врач узи, детский гастроэнтеролог, гематолог, гнойный хирург, проктолог, дерматолог, гепатолог, инфекционист, маммолог, онколог, детский невролог, невролог, детский нефролог, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, рентгенолог, сурдолог, стоматолог-хирург, неонатолог, детский кардиолог, детский эндокринолог, эпилептолог, детский хирург, стоматолог, детский стоматолог, гирудотерапевт, детский гематолог, детский онколог, детский инфекционист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-08
    Очень хороший профпатолог, ну прям настоящий человек-оркестр в области медицины. У меня была очень сложная проблема, требующая комплексного подхода. Когда другие врачи сталкивались с тупиковой ситуацией, с этой неясной и непонятненькой проблемомй, врач профпатолог вышел на путь разгадывания и сделал это легко!. Его способность видеть всю картину и внимание к деталям сыграли решающую роль в моем выздоровлении. Благодаря ему, я снова могу радоваться жизни, а еще к тому же верить, что где-то в этой вселенной есть такие же хорошие врачи ка кэтот, и не нужно отчаиваться… нужно верить!)
  • 2023-06-17
    Данный специалист просто таки мастер своего дела. Моя проблема казалась мне безнадежной, но когда я обратился к нему, сразу почувствовал, что попал в правильные руки. Он провел тщательное обследование и выявил причину моих болезненных симптомов. Его диагностика была на высшем уровне, и благодаря его рекомендациям я почувствовал ощутимое улучшение. Побольше бы таких врачей было, с таким же врачебным и даже жизненным опытом, убеждениям ихорошим отношениям к людям-пациентам! Огромное спасибо этому врачу за его профессионализм и заботу о пациентах.
  • 2023-05-26
    Ну это не врач, а настоящий специалист. Врач-гений от природы.. наверное, от природы. Очень хороший врач профпатолог. Моя проблема была сложной и многогранной, и другие врачи не могли понять её корни. Но данный специалист провел глубокое исследование и дал точный диагноз, который сходу оказался верным. Не пришлось даже дополнитлельных тестов и анализов делать, и т.д… Его профессионализм и внимание к деталям сделали для меня чудо. Теперь я чувствую себя здоровым и полноценным человеком.
  • 2023-10-13
    Приятно удивлен и рад. Данный профпатолог оказался экспертом… я бы даже сказал истинным экспертом в своей области. Моя проблема долгое время оставалась загадкой для других врачей. Когда я обратился к этому, он взялся за дело с таким профессионализмом, что я сразу понял куда попал: попал в нужные и прямые руки. Ручищи! Его точный диагноз и эффективное лечение помогли мне вернуться к полноценной жизни. Я очень благодарен ему за его невероятные навыки и внимательное отношение. Отдельное спасибо за приятное и человеческое общение. Редко когда врач разговаривает с обычными пациентами спокойно и с интересом.
  • 2023-07-01
    я не могу не поделиться своим восхищением этим профпатологом. Моя медицинская проблема представляла собой настоящую головоломку, но врач взялся за нее с уникальным энтузиазмом и профессионализмом. Его подход к диагностике был словно хореография, каждое движение точное и согласованное. Он не только выявил корень проблемы, но и предложил эффективное лечение. Его невероятная точность и глубокие знания впечатлили меня. Огромное спасибо врачу за его выдающиеся способности и преданность своей профессии. Благодаря ему, я снова могу наслаждаться здоровьем и радоваться каждому дню. Это был не просто визит к врачу, а настоящее путешествие к выздоровлению, и я безмерно признателен за это.
  • 2023-07-26
    Что уж тут сказать, кто ищет, тот всегда найдет, даже если это звучит как загадка из "Доктора Хауса" Врач профпатолог — истинный герой среди врачей. Моя проблема была сложной и неоднозначной, но благодаря его внимательности и профессионализму, я чувствую себя совершенно новым человеком. Он подходит к диагностике с особой тщательностью и несет ответственность за каждое принятое решение. Я благодарен врачу профпатологу за его выдающиеся способности и чуткое отношение к моему здоровью, это очень хороший специалист с большой любовью к своей работе
  • 2023-08-16
    Этот врач стал для меня и для всех даром судьбы. Для всех кто сталкивался или столкнулмся с серьезными медицинскими проблемами. Моя ситуация была далеко не стандартной, но врачу удалось разобраться в ней и предложить эффективное лечение. Его глубокие знания и умение применять их в практике впечатляют. Благодаря ему, я вернулся к полноценной жизни и могу снова наслаждаться каждым днем. Огромная благодарность за его удивительные способности! Очень рад что этого врача мне посоветовали, именно этого… моя хорошая подруга. Ей тоже спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Пергаев А. П. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: профпатолог, пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Профпатолог": легочные недомогания пылевого типа (бронхиты, астма, пневмокониоз), вибрационная болезнь, микротравмы или проблемы опорно-двигательного аппарата, острые и хронические интоксикации ртутью, свинцом, марганцем, фтором, хромом, сероуглеродом, бериллием, бензолом, стиролом, пестицидами и др., кожные заболевания, вызванные рабочей средой (эпидермиты, фолликулы, меланодермии, изъязвления, дерматозы, дерматиты).
  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.

Основная специальность врача: Профпатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Профпатолог?
    Профессиональные заболевания — это заболевания, возникновение и развитие которых обусловлено вредными факторами, воздействующими на человека в процессе выполнения им своих трудовых функций. Оценкой пригодности человека к той или иной профессии, выявлением и лечением профессиональных заболеваний занимается врач профпатолог. Кроме того, профпатологи занимаются разработкой профилактических мер, направленных на предупреждение возникновения профессиональных заболеваний, снижение влияния негативных факторов на организм. Эти специалисты осуществляют также и диспансерное наблюдение за работниками предприятий, у которых уже развились профессиональные заболевания.
  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.

Другие врачи по специальности «профпатолог» в Чите

Цитата дня
Лечение болезни требует не только искусства врача и лекарства, но так же много забот и ласки по отношению к больному. (Гипократ)
Врач Пергаев А. П.
Пергаев А. П.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пергаев А. П., Чита
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: