Сменить город
Врач Степин Сергей Николаевич

Степин Сергей Николаевич, Чита

Врач Степин Сергей Николаевич, Чита, регион Забайкальский край, работает по специальности аритмолог, кардиохирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевой кардиологический диспансер. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевой кардиологический диспансер

    Сайт: https://kkb.chita.ru/

    Адрес: г. Чита, ул. Коханского, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Читинскому кардиологическому диспансеру можно проехать маршрутками №23, 17, 2, 3, 57, 42, 67, 77, 91 до остановки «Дом книги».

    Официальное название: ГУЗ "Краевой кардиологический диспансер".

    Директор клиники: Войченко Татьяна Юрьевна (тел. (3022) 35-21-80 ).

    Год открытия: 2013.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, терапевт, ревматолог, аритмолог, кардиохирург, невролог, офтальмолог (окулист).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-02
    У моего мужа давно была проблема с сердцем, которая проявлялась в виде аритмии. Мы обратились к врачу аритмологу для получения квалифицированной помощи. Врач провел детальную диагностику и назначил нам комплексное лечение, включающее различные лекарственные препараты. Через некоторое время мы заметили значительное улучшение нашего состояния. Это не случилось быстро, но главное что случилось вообще! Потребовалось несколько месяцев.. Мы благодарны врачу за профессионализм и заботу о нашем здоровье. Теперь мы с уверенностью можем рекомендовать данного специалиста всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
  • 2023-06-03
    Спасибище врачу аритмологу за качественную и профессиональную помощь. Я обратилась к нему из-за проблем с сердцем, а именно аритмии. Врач провел диагностику, включая проведение электрокардиографии и анализ результатов. Он детально объяснил мне причины возникновения аритмии и предложил оптимальные методы лечения. Благодаря врачу, я теперь принимаю назначенные лекарства, которые контролируют и управляют моим сердцем. Я очень довольна результатом и чувствую себя уверенно. Врач также подробно рассказал о возможной имплантации кардиостимулятора и объективно оценил мои риски развития аритмии. Я полностью доверяю его профессионализму и заботе о моем здоровье. Большое спасибо, доктор!
  • 2023-05-28
    Я, как родитель, пришел со своим ребенком к аритмологу из-за обеспокоенности его сердцем. Был очень удивлен профессионализмом и доброжелательным отношением врача к нам. Доктор провел диагностику, включая электрокардиографию и анализ электрофизиологических свойств сердца (вроде как-то так). Он внимательно объяснил каждый этап исследования и ответил на все наши вопросы, что сделало наше посещение информативным и уверенным. После получения результатов доктор рассказал нам о причинах возникновения аритмии у ребенка и предложил оптимальное лечение. Мы обсудили возможные варианты лекарственных препаратов и доктор помог нам подобрать наиболее подходящий для нашего ребенка. Спасибо аритмологу за его положительное и радостное отношение к нашей семье, а также за его глубокие знания и профессиональные навыки в области кардиологии. Благодаря ему мы чувствуем себя уверенно в борьбе с аритмией и полностью доверяем его рекомендациям и заботе о нашем ребенке..
  • 2023-10-07
    Очень доволен визитом к врачу аритмологу! Он провел мне электрокардиографию и тщательно проанализировал полученные результаты.. Впечатляющим было то, что этот врач также специализируется на имплантации и настройке кардиостимуляторов. Он не только выполнял операцию по их имплантации, но и настроил их работу, чтобы они лучше контролировали и управляли моей аритмией. Благодаря этому, у меня появилось больше уверенности в том, что моя аритмия будет эффективно контролироваться и не будет мешать моей повседневной жизни. В целом, врач поразил меня своими знаниями и опытом. Я очень доволен результатами его работы и уверен, что нахожусь в надежных руках.
  • 2023-07-15
    Я очень рад написать положительный отзыв на этого аритмолога, посетил его вместе с моей бабушкой. Она страдала от неправильного сердечного ритма, который доставлял ей много дискомфорта и беспокойства. Врач провел осмотр, ЭКГ, подробно объяснил нам причины возникновения ее проблемы и дал надежду на контроль и управление аритмией. Врач назначил бабушке лекарственные препараты, которые очень и очень помогли.. Распинаться в названиях не буду, это не имеет смысла. Обязательно обратитесь к врачу! В общем по итогу ей стало значительно лучше хоть это и заняло месяцы и пяток посещений. Но мы, осоебнно бабуля, очень благодарны этому врачу!
  • 2023-09-17
    Моя встреча с аритмологом была информативной и познавательной. Он провел всю необходимую диагностику аритмий, включая ЭКГ и ЭФИ, и внимательно проанализировал результаты. Он предоставил мне подробную информацию о моей проблеме и рассказал о различных вариантах лечения, включая подбор лекарственных препаратов и возможность проведения абляции. Хотя я не испытывал эмоциональных всплесков во время визита к врачу, я ценю его профессионализм и компетентность. Он явно обладает глубокими знаниями в области аритмологии и умением передать информацию понятным языком. Я понимаю, что лечение аритмии - длительный процесс, и я надеюсь, что с его помощью я смогу управлять своим состоянием эффективно.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Степин Сергей Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: аритмолог, кардиохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Аритмолог": гипертония, пролапс митрального клапана, порок сердца, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, болезни щитовидной железы и иные гормональные расстройства.
  • Как врач по специальности "Кардиохирург": сердечная аритмия, гипертензия артерий, гипотензия, атеросклероз в том числе коронарный, сосудистая дистания, сосудистый атеросклероз, ишемия, кардиалгии, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, коллапс, инсультные поражения, кардиосклероз, нейроциркуляторное отклонение, легочные отеки, гипертонический криз, миокардиодистрофия, врожденные пороки, астма сердца, перикардит, хроническая недостаточность сердца, криз сосудов, стенокардия, приобретенные пороки.

Основная специальность врача: Аритмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Аритмолог?
    Одной из характеристик работы сердца является его ритм. Нарушения ритма сердца встречаются как у взрослых, так и у детей, и могут быть вызваны как врожденными аномалиями развития сердца, так и болезнями, возникшими в течение жизни. Наблюдение за такими пациентами, выявление причин и диагностика, а также лечение аритмий — задача врача аритмолога. Среди заболеваний и состояний, которые лечит аритмолог — тахикардия и брадикардия, экстрасистолия, аритмии, связанные с пороками сердца, нарушениями работы эндокринной системы, перенесенными инсультами и инфарктами. Нарушения ритма могут стать причиной серьезных осложнений. Их лечение не стоит откладывать.
  • Что делает Кардиохирург?
    Специалист, занимающийся диагностикой и лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, ишемической болезни. Кроме того, он решает проблемы, связанные с трансплантацией сердца, а также созданием данного органа с использованием искусственных материалов. Консультация у кардиохирурга необходима тогда, когда традиционными методами невозможно вылечить болезнь сердца.

Другие врачи по специальности «аритмолог» в Чите

Цитата дня
Ответ на вопрос, что важнее – деньги или здоровье, зависит от того, что именно вы потеряли.
Врач Степин Сергей Николаевич
Степин Сергей Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Степин Сергей Николаевич, Чита
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: