Сменить город
Врач Ветчинина Валерия Юрьевна

Ветчинина Валерия Юрьевна, Челябинск

Врач Ветчинина Валерия Юрьевна, Челябинск, регион Челябинская область, работает по специальности терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница №2 (ОКБ 2). Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница №2 (ОКБ 2)

    Сайт: https://2okb74.ru

    Адрес: г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й областной больнице можно проехать автобусами №75, 81, троллейбусами №4, 8, 10, маршрутными такси №4а, 16, 20, 23, 22, 30, 37, 35, 42, 69, 59, 89, трамваями №8, 18, 12, 22 до остановки «Дом одежды».

    Официальное название: ГБУЗ "Областная клиническая больница №2".

    Директор клиники: Коваленко Владимир Николаевич (тел. (351) 256-95-04 ).

    Год открытия: 1932.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, педиатр, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, онколог, уролог, хирург, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, врач узи, кардиолог, функциональный диагност, эндоскопист, гастроэнтеролог, дерматолог, диетолог, терапевт, клинический фармаколог, маммолог, невролог, проктолог, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, эндокринолог, детский невролог, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Южно-уральский государственный медицинский университет ( терапия) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(7)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2021-09-10
    Большое спасибо Ветчининой Валерии Юрьевне за ее профессионализм, внимательное отношение, правильно проведенное обследование, до ее приема долго и упорно пыталась выяснить причину своего состояния. Очень ей благодарна.
  • 2022-11-21
    Пришел к этому терапевту с сильным кашлем. Он осмотрел мое горло, послушал легкие, вроде ничего такого серьезного не обнаружил. Он даже постучал по моему животу (не знаю, как это связано с кашлем, но думаю лишним не будет) и померил пульс. Короче бронхита не обнаружил, выписал несколько лекарств от кашля и предложил прийти на повторный прием через неделю. Я не пошел, так как в принципе успел подлечиться за это время и кашель ушел, спасибо
  • 2023-02-27
    Недавно была у этого специалиста, пошла, потому что мучилась от давления и постоянных головных болей. Терапевт провел стандартный осмотр, проверил сердце и легкие. Подтвердил, что мои головные боли связаны с высоким давлением. Затем прописал мне препаратов для снижения давления и посоветовал регулярно его измерять, а также следить за питанием. Врач был достаточно профессионален и уважительно отнесся к моему возрасту. Сейчас, я чувствую себя получше, голова болит реже, давление скачет поменьше.
  • 2023-03-25
    Приполз к этому терапевту из-за сильных болей в животе и тошноты. Врач меня обследовал, назначил анализы крови и мочи и отправил на узи живота. Принес ему все результаты, посмотрел и сказал, что там какие-то воспалительные процессы в желудке и назначил курс лечения. Выписал противовоспалительные таблы и диету. И что было весьма удобно, он мне как ребенку подробно объяснил, что как следует принимать и какие продукты следует исключить из рациона, чтобы уменьшить нагрузку на желудок. Поэтому в целом я остался доволен этим походом к терапевту, особенно потому что дал мне четкие инструкции по лечению, а то нередко врачи думают, что обычному пациенту понятен и прост их язык
  • 2023-01-25
    Записалась на прием из-за боли в горле и немного повышенной температуры. Пришла к записи, приняли быстро, без очереди. Ну в смысле её не было. Терапевт начал осмотр с типичных вопросов о симптомах, проблемах со здоровьем, хронических заболеваниях и т.д. Он внимательно меня послушал, сделал несколько измерений, типа температуры и давления, поставил ОРВИ, ну и назначил лечение. Всё норм, всё как обычно. Ничего сверхестественного, но и ничего что могло бы не понравиться.
  • 2023-03-26
    Прием прошел нормально, обратился с острой болью в горле, у меня хронический тонзилит, видимо упустил обострение. Терапевт внимательно рассматривал моё горло) судя по нахмуренным бровям не очень ему нравилось, что он видел) затем спросил что я уже применяю из препаратов и как давно началось обострение. Часть препаратов согласовал, часть попросил не использовать и добавил новых. После чего направил к лору. В принципе вопросов нет, прием был стандартным, врач вежливым.
  • 2023-10-10
    Доброжелательная, внимательная, не "выгорела" на работе. И просто приятная женщина! Спасибо.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ветчинина Валерия Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «терапевт» в Челябинске

Цитата дня
Искусство выживания - это умение плавать в незнакомых водах. (Одна из аксиом Бене)
Врач Ветчинина Валерия Юрьевна
Ветчинина Валерия Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ветчинина Валерия Юрьевна, Челябинск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: