Сменить город
Врач Евсеева Валентина Борисовна

Евсеева Валентина Борисовна, Челябинск

Врач Евсеева Валентина Борисовна, Челябинск, регион Челябинская область, работает по специальности рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Лотос» на Труда, Поликлиника клиники ЧелГМА. Стаж работы врача составляет 24 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Лотос» на Труда

    Сайт: https://www.lotos74.ru

    Адрес: г. Челябинск, ул. Труда, 187-Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Лотос» на Труда едет маршрутное такси № 50, 58, 64, 4, 10, 75, троллейбус № 17, 26, 27, 10, 14. Выйти на остановке «Зоопарк».

    Официальное название: ООО МЦ "Лотос".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Лотос».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, лор, детский лор, врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, мануальный терапевт, врач скорой помощи, эндоскопист, функциональный диагност, педиатр, гастроэнтеролог, дерматолог, диетолог, кардиолог, терапевт, онколог, невролог, онколог-гинеколог, ортопед, травматолог, пластический хирург, психолог, пульмонолог, фтизиатр, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, детский кардиолог, эмбриолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника клиники ЧелГМА

    Сайт: https://www.chelsma.ru

    Адрес: г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике медицинской академии можно проехать троллейбусами №7, 14, 15, маршрутными такси №13, 3, 8, 11, 51, 47, 24, 41, 44, автобусом №15 до остановки «Досуговый центр «Импульс».

    Официальное название: Поликлиника клиники ГБОУ ВПО "Челябинская государственная медицинская академия".

    Директор клиники: Климова Елена Владимировна (тел. (351) 721-82-84 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, детский гинеколог, лор, врач лечебной физкультуры, врач узи, гематолог, кардиолог, функциональный диагност, клинический фармаколог, невролог, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, рентгенолог, терапевт, физиотерапевт, хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1999 Южно-уральский государственный медицинский университет ( рентгенология) Интернатура
  • 2005 Южно-уральский государственный медицинский университет ( рентгенология) Повышение квалификации
  • 2010 Южно-уральский государственный медицинский университет ( рентгенология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-18
    Мне пришлось посетить рентгенолога для рентгена после черепно-мозговой травмы. Процедура была довольно простой, и я быстро прошел ее. Хотя думал что это займет больше времени Врач довольн разговорчивый )), объяснил каждый шаг процедуры хотя я его и не спрашивал. Ответил на все мои вопросы после рентгена. Я был удивлен тем, как быстро и легко прошла эта процедура, видимо опыт и умения на высоте. Все было сделано как на автомате. Я рекомендую этого рентгенолога всем.
  • 2023-01-14
    Все началось с того, что мне стало плохо. Я пошла к рентгенологу, потому что мне нужно было сделать рентген. Врач был очень вежливый, сказал мне что все будет хорошо и что процедура будет быстрой. Так и оказалось. Ничего особенно по сути. Ноя очень благодарна ему за его работу и за приятное нежное отношение ко мне. Никакой грубости или суетливости. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто ищет качественное обслуживание и заботу о своем здоровье
  • 2022-10-18
    Это может прозвучать глупо, но я всё время боялась наступить на неправильное место или даже что-то сломать в кабинете. Было неловко делать рентген груди. К счастью врачь оказался меня быстро успокоил.. процедура прошлась без какихлибо проблем да и в целом посещение рентгенолога было не таким ужасным, как я ожидала. Я даже чувствовала небольшую гордость за себя, что смогла преодолеть свой страх и сделать процедуру. Но все же, надеюсь, что больше не придется повторять этот опыт хотя врачь хороший
  • 2022-12-02
    Ну что ж, посетил я недавно этого врача-рентгенолога. Началось все с того, что я вошел в кабинет, и меня встретила симпатичная медсестра. Она мне рассказала о процедуре и попросила снять всю металлически украшения. Я даже не знал, что такое может помешать процедуре. Затем я встал перед рентгеновским аппаратом и стал делать то, что мне сказали.. ничего такого. Все было быстро. После врач объяснил результаты и поделился своими мыслями о моем здоровье. В общем, врач-рентгенолог получает от меня только положительные отзывы!
  • 2023-01-23
    Сделали диагностика зубов перед операцией Доктор был очень внимателен и деликатен, несмотря на мое боязнь всего что связано с проверкой зубов. Объяснил мне все процедуры, которые мы собираемся делать, и поэтапно провел каждую из них. Рентген показал несколько проблем, но благодаря рекомендациям рентгенолога и вообще проделанным снимкам мы смогли учесть и решить многие моменты еще до операции. Насколько я понял, это был очень важный момент, поэтому благодарен врачу. Все прошло хорошо и без каких либо осложнений

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Евсеева Валентина Борисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Рентгенолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «рентгенолог» в Челябинске

Цитата дня
Заурядный человек заблуждается в трех отношениях: он не знает анатомии женщины, ошибается насчет собственной психологии, а его партнерша с легкостью его обманывает. (Бергле)
Врач Евсеева Валентина Борисовна
Евсеева Валентина Борисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Евсеева Валентина Борисовна, Челябинск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: