Сменить город
Врач Селюнин Антон Валерьевич

Селюнин Антон Валерьевич, Челябинск

Врач Селюнин Антон Валерьевич, Челябинск, регион Челябинская область, работает по специальности реабилитолог, является взрослым врачом. Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

Для этого врача на текущий момент нет данных о местах приёма.


Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Уральский государственный университет физической культуры (оздоровительные технологии)Базовое образование
  • 2014 Челябинский медицинский колледж (сестринское дело)Базовое образование
  • 2017 Уральский государственный университет физической культуры (восстановительная медицина)Аспирантура

Курсы

  • 2013Курс повышения квалификации по программе «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья»
  • 2018Прошел обучение в рамках IV региональной образовательной школы травматологов-ортопедов по остеоартриту «Остеоартрит глазами различных специальностей: от общего к частному»
  • 2018Курс повышения квалификации по программе «Боль в поясничном отделе: диагностика и терапия»
  • 2018Прошел обучение технологиям индивидуального клинического ортезирования низкотемпературным термопластиком «Турбокаст»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-27
    Этот врач реабилитолог стал для меня настоящим наставником после тяжелой операции на ноге. Его профессионализм и внимательность к деталям поразили меня с первой встречи. Врач разработал индивидуальную программу восстановления, включая разнообразные упражнения и физиотерапию. Он подробно объяснил мне каждый этап лечения и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря его терпеливости и мастерству в реабилитации, я начал замечать улучшения уже через несколько недель. Врач также советовал мне методы самостоятельной реабилитации, что помогло ускорить процесс восстановления. Я очень признателен этому врачу за его поддержку и профессионализм.
  • 2023-09-29
    Обратился к этому врачу реабилитологу после тяжелой операции на плече. Его профессионализм и внимательность к деталям впечатлили меня. Врач разработал индивидуальный план восстановления, включая комплекс упражнений и физиотерапии. Он внимательно следил за моим прогрессом и корректировал лечение в соответствии с изменениями. Врач также дал ценные советы по укреплению мышц и поддержке плечевого сустава. Благодаря его помощи, я смог вернуть подвижность и силу в плече, что позволило мне вернуться к повседневным занятиям и забыть о болях.
  • 2023-10-25
    После серьезной травмы спины, я попал к этому замечательному врачу реабилитологу. Его профессионализм и внимание к деталям поразили меня с первой встречи. Врач тщательно изучил мою медицинскую историю и разработал индивидуальный план реабилитации. Он подробно объяснил мне каждый этап лечения и всегда был готов ответить на все мои вопросы. Благодаря его терпеливости и мастерству в реабилитации, я начал замечать улучшения уже через несколько недель. Врач также советовал мне методы самостоятельной реабилитации, что помогло ускорить процесс восстановления. Я очень признателен этому врачу за его поддержку и профессионализм. Благодаря ему, я снова начал верить в свои силы и надеюсь на полное восстановление.
  • 2023-06-15
    Этот врач реабилитолог оказал невероятную поддержку после перенесенного инсульта. Его теплый и профессиональный подход сразу преодолел мои опасения. Врач разработал для меня комплекс программы реабилитации, учитывая все особенности послеинсультного периода. Его внимательность и понимание пациента были невероятно важны в этом процессе. Врач не только следил за моим прогрессом, но и мотивировал меня на активное участие в процессе восстановления. Благодаря его профессионализму и заботе, я постепенно начал восстанавливать утраченные навыки и верить в свои силы. Этот врач - настоящий ангел в белом халате
  • 2023-10-11
    К этому врачу реабилитологу меня привела необходимость восстановления после серьезной операции на позвоночнике. Его профессионализм и чуткость в общении сразу вызвали доверие. Врач разработал для меня индивидуальную программу реабилитации, включающую комплекс упражнений, массаж и физиотерапию. Он внимательно следил за динамикой моего восстановления, регулярно корректируя лечение. Врач также постоянно давал рекомендации по самостоятельным упражнениям. Благодаря его помощи и профессионализму, я постепенно начал восстанавливаться и снова чувствовать себя уверенно в повседневной жизни.
  • 2023-10-08
    Обратилась к этому врачу реабилитологу после операции по удалению опухоли позвоночника. Искренне благодарна ему за профессионализм и заботу, с которой он подходит к своей работе. Он разработал для меня комплекс программы реабилитации, учитывая все особенности послеоперационного периода. Врач внимательно следил за моим состоянием, регулярно корректировал лечение в зависимости от динамики. Он также предоставил рекомендации по физической активности и образу жизни, что помогло мне быстрее вернуться к обычной деятельности. Благодаря его профессионализму, я чувствую себя намного лучше и полон надежды на полное восстановление. Этот врач - настоящий профессионал своего дела и замечательный человек.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Селюнин Антон Валерьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: реабилитолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Реабилитолог": восстановление работы органов и систем в зависимости от функциональных возможностей организма, внедрение реабилитационных программ, помощь родственникам в оснащении комнаты больного с инвалидностью, обучение пациента и родственников специфике ухода в повседневной жизни в зависимости от степени нарушения двигательных и когнитивных функций, адаптация больных в обществе, трудоустройство пациентов согласно степени инвалидности, направление пациентов на диспансерный учет к профильному специалисту, направление больных на ВТЭК, участие в работе экспертной комиссии по установлению степени дееспособности и трудоспособности пациента.

Основная специальность врача: Реабилитолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Реабилитолог?
    Реабилитация является важным этапом лечения. Восстановление организма после травмы или перенесенного заболевания, после операции должно проходить под контролем специалиста. Врач реабилитолог занимается разработкой реабилитационного плана для пациентов с различными диагнозами, осуществляет наблюдение за пациентами, проходящими реабилитацию, при необходимости корректирует план мероприятий. Реабилитологи работают в связке с другими специалистами — физиотерапевтами, врачами ЛФК и другими. Правильная и своевременно начатая реабилитация значительно улучшает прогноз относительно качества жизни пациента и в некоторых случаях помогает предотвратить инвалидизацию.

Другие врачи по специальности «реабилитолог» в Челябинске

Цитата дня
Чужие годы видишь, свои – чувствуешь. (Юзеф Булатович)
Врач Селюнин Антон Валерьевич
Селюнин Антон Валерьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Селюнин Антон Валерьевич, Челябинск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: