Сменить город
Врач Зыков Иван Валентинович

Зыков Иван Валентинович, Челябинск

Врач Зыков Иван Валентинович, Челябинск, регион Челябинская область, работает по специальности реабилитолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника дорожной больницы. Стаж работы врача составляет 39 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника дорожной больницы

    Сайт: https://www.dkb74.ru

    Адрес: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 41.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике железнодорожной больницы можно проехать маршрутными такси №27, 90, трамваями №3, 16, 7, 8 до остановки «Городской сад».

    Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница" на ст.Челябинск ОАО "РЖД".

    Директор клиники: Царев Алексей Петрович (тел. (351) 268-38-00 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, ортопед, травматолог, лор, сурдолог, детский лор, кардиохирург, сосудистый хирург, акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, иммунолог, артролог, нефролог, ревматолог, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, гематолог, гнойный хирург, диабетолог, эндокринолог, диетолог, инфекционист, маммолог, онколог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, психиатр, невролог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пластический хирург, профпатолог, психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, уролог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1985 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Южно-уральский государственный медицинский университет ( физиотерапия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 39 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-11
    После серьезной травмы спины, я попал к этому замечательному врачу реабилитологу. Его профессионализм и внимание к деталям поразили меня с первой встречи. Врач тщательно изучил мою медицинскую историю и разработал индивидуальный план реабилитации. Он подробно объяснил мне каждый этап лечения и всегда был готов ответить на все мои вопросы. Благодаря его терпеливости и мастерству в реабилитации, я начал замечать улучшения уже через несколько недель. Врач также советовал мне методы самостоятельной реабилитации, что помогло ускорить процесс восстановления. Я очень признателен этому врачу за его поддержку и профессионализм. Благодаря ему, я снова начал верить в свои силы и надеюсь на полное восстановление.
  • 2023-08-08
    Меня привела к этому врачу реабилитологу хроническая боль в спине после несчастного случая. Врач сразу же создал атмосферу доверия своим профессионализмом и внимательностью к моим ощущениям. Он начал с комплексного обследования, после чего разработал индивидуальную программу реабилитации. Врач внимательно следил за каждым шагом в моем восстановлении, регулярно корректировал нагрузки и упражнения. Кроме того, он подробно объяснил мне принципы самостоятельной заботы о спине. Благодаря его участию и профессионализму, я постепенно начал ощущать улучшения и смог вернуться к нормальной жизни без постоянных болей.
  • 2023-09-03
    Обратилась к этому врачу реабилитологу после операции по восстановлению сустава. Он подходит к своей работе с особой заботой и ответственностью. Врач тщательно изучил мою медицинскую историю и разработал план реабилитации, включая упражнения и процедуры, направленные на восстановление подвижности сустава. Его профессионализм и понимание пациента были очень важны в этом периоде. Врач не только следил за моим прогрессом, но и мотивировал меня на активное участие в процессе восстановления. Благодаря его помощи, я смогла восстановить функции сустава и снова начать вести полноценный образ жизни. Очень благодарна этому врачу за его профессионализм и внимание к каждой детали в моем восстановлении.
  • 2023-11-05
    Этот врач реабилитолог оказал невероятную поддержку после перенесенного инсульта. Его теплый и профессиональный подход сразу преодолел мои опасения. Врач разработал для меня комплекс программы реабилитации, учитывая все особенности послеинсультного периода. Его внимательность и понимание пациента были невероятно важны в этом процессе. Врач не только следил за моим прогрессом, но и мотивировал меня на активное участие в процессе восстановления. Благодаря его профессионализму и заботе, я постепенно начал восстанавливать утраченные навыки и верить в свои силы. Этот врач - настоящий ангел в белом халате
  • 2023-06-23
    Этот врач реабилитолог стал для меня настоящим наставником после тяжелой операции на ноге. Его профессионализм и внимательность к деталям поразили меня с первой встречи. Врач разработал индивидуальную программу восстановления, включая разнообразные упражнения и физиотерапию. Он подробно объяснил мне каждый этап лечения и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря его терпеливости и мастерству в реабилитации, я начал замечать улучшения уже через несколько недель. Врач также советовал мне методы самостоятельной реабилитации, что помогло ускорить процесс восстановления. Я очень признателен этому врачу за его поддержку и профессионализм.
  • 2023-08-23
    Обратился к этому врачу реабилитологу после тяжелой операции на плече. Его профессионализм и внимательность к деталям впечатлили меня. Врач разработал индивидуальный план восстановления, включая комплекс упражнений и физиотерапии. Он внимательно следил за моим прогрессом и корректировал лечение в соответствии с изменениями. Врач также дал ценные советы по укреплению мышц и поддержке плечевого сустава. Благодаря его помощи, я смог вернуть подвижность и силу в плече, что позволило мне вернуться к повседневным занятиям и забыть о болях.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Зыков Иван Валентинович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: реабилитолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Реабилитолог": восстановление работы органов и систем в зависимости от функциональных возможностей организма, внедрение реабилитационных программ, помощь родственникам в оснащении комнаты больного с инвалидностью, обучение пациента и родственников специфике ухода в повседневной жизни в зависимости от степени нарушения двигательных и когнитивных функций, адаптация больных в обществе, трудоустройство пациентов согласно степени инвалидности, направление пациентов на диспансерный учет к профильному специалисту, направление больных на ВТЭК, участие в работе экспертной комиссии по установлению степени дееспособности и трудоспособности пациента.

Основная специальность врача: Реабилитолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Реабилитолог?
    Реабилитация является важным этапом лечения. Восстановление организма после травмы или перенесенного заболевания, после операции должно проходить под контролем специалиста. Врач реабилитолог занимается разработкой реабилитационного плана для пациентов с различными диагнозами, осуществляет наблюдение за пациентами, проходящими реабилитацию, при необходимости корректирует план мероприятий. Реабилитологи работают в связке с другими специалистами — физиотерапевтами, врачами ЛФК и другими. Правильная и своевременно начатая реабилитация значительно улучшает прогноз относительно качества жизни пациента и в некоторых случаях помогает предотвратить инвалидизацию.

Другие врачи по специальности «реабилитолог» в Челябинске

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье (Генрих Гейне)
Врач Зыков Иван Валентинович
Зыков Иван Валентинович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Зыков Иван Валентинович, Челябинск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: