Сменить город
Врач Селиверстов Василий Олегович

Селиверстов Василий Олегович, Челябинск

Врач Селиверстов Василий Олегович, Челябинск, регион Челябинская область, работает по специальности онколог, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Медеор», «Гименей» на Ленина, Городская больница №1 (ГКБ 1). Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Медеор»

    Сайт: https://medeor74.ru

    Адрес: г. Челябинск, ул. Горького, 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Медеор» едет маршрутное такси № 112, 9, 85, 84, 46. Выйти на остановке «ТК "Башня"».

    Официальное название: ООО "Медицинский центр "Медеор"".

    Директор клиники: Султанова Олеся Аданисовна.

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, проктолог, хирург, гематолог, детский гастроэнтеролог, педиатр, вертебролог, ортопед, травматолог, рентгенолог, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, врач узи, маммолог, онколог, кардиолог, аллерголог, иммунолог, андролог, венеролог, дерматолог, диетолог, терапевт, сосудистый хирург, флеболог, офтальмолог (окулист), хирург-эндокринолог, эндокринолог, детский ортопед, гастроэнтеролог, гепатолог, эндоскопист, подолог (подиатр), детский инфекционист, детский аллерголог, детский психолог, психолог, реабилитолог, ревматолог, лор, профпатолог, детский кардиолог, функциональный диагност, детский лор, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, малоинвазивный хирург, массажист, нейрохирург, детский офтальмолог, психиатр, психотерапевт, трансфузиолог, уролог, физиотерапевт, детский гинеколог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Гименей» на Ленина

    Сайт: https://www.gimenei74.ru

    Адрес: г. Челябинск, ул. Ленина, 2с.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Совершить проезд к медицинскому центру «Гименей» на Ленина проще всего на автобусе № 5, 34, 38 либо на маршрутном такси № 34, 62, 84, проследовав до остановочного пункта «Завод шлифизделий». Затем, потребуется перейти на улицу «Летная» и пройти по ней 200 метров в направлении здания № 2с.

    Официальное название: ООО "ГИМЕНЕЙ".

    Директор клиники: Арапова Светлана Фаритовна.

    Год открытия: 2003.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Гименей».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, акушер, гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Городская больница №1 (ГКБ 1)

    Сайт: https://www.gkb1-74.ru

    Адрес: г. Челябинск, ул. Воровского, д. 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й больнице можно проехать автобусом №80, трамваями №6, 17, 20, троллейбусами №12, 23, маршрутными такси №1, 35, 17, 40, 48, 55, 58, 53, 67, 68, 82, 95 до остановки «Южная» или троллейбусами №5, 16, 11, маршрутными такси №29, 38, 36, 85, 46, 49 до остановки «Городская больница №1».

    Официальное название: МУЗ "Городская клиническая больница №1".

    Директор клиники: Дмитрий Алексеевич Тарасов.

    Год открытия: 1835.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург-эндокринолог, онколог, хирург, эндокринолог, подолог (подиатр), детский лор, лор, пластический хирург, акушер, гинеколог, эндоскопист, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, врач узи, рентгенолог, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, гнойный хирург, инфекционист, функциональный диагност, маммолог, невролог, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, пульмонолог, ревматолог, педиатр, неонатолог, детский кардиолог, детский хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2011 Южно-уральский государственный медицинский университет ( хирургия) Ординатура
  • 2012 Южно-уральский государственный медицинский университет ( онкология) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-14
    Хочу выразить благодарность этому онкологу и организации за качественные услуги. Обращался к нему для проведения скрининговых программ.. для выявления рака на ранних стадиях.Он провел все необходимые тесты и обследования с высокой точностью, исследуя каждую мою область, чтобы исключить наличие раковых изменений. Он подробно объяснил мне процесс скрининга, его цели и возможные результаты.Организация скрининговых программ также заслуживает похвалы. Все процедуры были организованы и проведены вовремя. Персонал был внимателен и доброжелателен, готовый помочь в любом вопросе. Было заметно, что они серьезно относятся к своей работе. Очень призхнателен этому врачу и даже рекомендую всем пройти скрининговую программу и обратиться к компетентному врачу онкологу, с этой темой шутки плохи, лучше выявить проблемы на ранней стадии, ради своего же здоровья и благополучия.
  • 2023-01-14
    Я посетил врача онколога для диагностики возможного ракового заболевания. Признаюсь, было как-то не по себе во время визита, но врач оказался хорошим и он сделал все нужное.. все необходимые исследования, хорошо изучил мою медицинскую историю (не зря я таскал с собою все эти медицинские книжки)). Был очень профессионален и внимателен во время осмотра. Я в итоге чувствовал себя вполне комфортно во время визита, было ощущение что нахожусь у настоящего специалиста. Он подробно объяснил мне диагностические процедуры и предложил план дальнейших действий. Мне понравилась его внимательность и профессионализм, дума ю я получил лучшее возможное лечение. Рекомендую!
  • 2022-09-22
    Очень рада что нашла этого врача. Просто золотой человек. Этот онколог не только обеспечивает медицинскую помощь, но также оказывает мне эмоциональную поддержку и предоставляет консультации. Он всегда готов выслушать мои опасения, сомнения и вопросы, и предоставляет мне четкую информацию и полезные советы. Я ощущаю, что могу полностью положиться на его профессионализм и это помогает мне справляться с психологическими аспектами борьбы с раком. Его поддержка не только укрепляет мое доверие к нему, но также дает мне уверенность и надежду на успешное преодоление болезни.
  • 2022-12-08
    Пишу отзыв за маму, с ее же слов. У нее обнаружили в прошлом году доброкачественную опухоль в молочной железе. Ходила к этому же врачу. После ее удалили, но стала необходима поддержка лекарственными препаратами. Самое здоровское, что выписанные препараты не имели сильных побочных последствий. Поэтому мама перенесла все эти операции и лечение достаточно легко, не без помощи врача, который ее всегда поддерживал. Мама хвалит этого доктора за теплу и нежное отношение, человеческое понимание и добродушие. Я тоже не могу не отметить, что врач очень опытный и уверенный в своих навыках. Спасибо большое за помощь!
  • 2022-11-28
    Всё рчент понравилось! Очень классный врач. Был на приеме из-за опухоли в районе груди. До этого пришлось посетить еще одного врача, но с тем как-то не заладиось. А этот настоящий специалист! Сразу четко определи что со мною и как лечить. К счастью оказалось что ничего страшного и критического нету и все обойдется даже без хирургического вмешательства! Конечно лекарства не самые дешевыЕ, но это то и не вина врача, а скорее государства. В общем не суть! Врач супер пупер. такие врачи просто редкость! Настоящий профессионал. Если вы ищите настоящего специалиста онколога то обязателньо обращайтесь к этому врачу!
  • 2023-03-07
    Мой визит к онкологу прошёл хорошо. Осталось очень хорошее впечатление. Врач заботливый и понимающий, слушает ушами, а не одним местом. Ответил на все мои вопросы, развеял сомнения. У меня прям было ощущение что это сидит перед мной настоящий спец. Рассказывал все в очень понятной форме.Предложил план лечения, главное – действенный, иначе фиг бы я сейчас писал вам тут. Описал возможные побочные эффекты и дал рекомендации. Он поддержал меня и стимулировал уверенность в собственных силах. Это было очень важно для меня во время борьбы с раком. Я очень благодарен ему за его заботу, поддержку и экспертное медицинское вмешательство. Я с уверенностью рекомендую этого врача онколога всем, кто ищет высококлассную медицинскую помощь и поддержку в борьбе с онкологическим заболеванием.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Селиверстов Василий Олегович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.
  • Как врач по специальности "Хирург-эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
  • Что делает Хирург-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции контролируют работу всех органов и систем человеческого организма. Лечением хирургических патологий эндокринной системы занимается хирург-эндокринолог. Как правило, к данному специалисту обращаются пациенты с онкологическими патологиями: новообразованиями щитовидной железы, гипофиза, вилочковой железы, половых желез, надпочечников, паращитовидных желез. Хирург-эндокринолог определяет объем вмешательства (резекция, удаление органа), проводит операцию, а также наблюдает за пациентом в послеоперационный период.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «онколог» в Челябинске

Цитата дня
Свобода и здоровье имеют одно общее: по-настоящему ценишь их только тогда, когда их не хватает. (Анри Бек)
Врач Селиверстов Василий Олегович
Селиверстов Василий Олегович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Селиверстов Василий Олегович, Челябинск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: