Сменить город
Врач Кузьменко Александр Борисович

Кузьменко Александр Борисович, Челябинск

Врач Кузьменко Александр Борисович, Челябинск, регион Челябинская область, работает по специальности малоинвазивный хирург, рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Медеор». Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Медеор»

    Сайт: https://medeor74.ru

    Адрес: г. Челябинск, ул. Горького, 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Медеор» едет маршрутное такси № 112, 9, 85, 84, 46. Выйти на остановке «ТК "Башня"».

    Официальное название: ООО "Медицинский центр "Медеор"".

    Директор клиники: Султанова Олеся Аданисовна.

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, проктолог, хирург, гематолог, детский гастроэнтеролог, педиатр, вертебролог, ортопед, травматолог, рентгенолог, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, врач узи, маммолог, онколог, кардиолог, аллерголог, иммунолог, андролог, венеролог, дерматолог, диетолог, терапевт, сосудистый хирург, флеболог, офтальмолог (окулист), хирург-эндокринолог, эндокринолог, детский ортопед, гастроэнтеролог, гепатолог, эндоскопист, подолог (подиатр), детский инфекционист, детский аллерголог, детский психолог, психолог, реабилитолог, ревматолог, лор, профпатолог, детский кардиолог, функциональный диагност, детский лор, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, малоинвазивный хирург, массажист, нейрохирург, детский офтальмолог, психиатр, психотерапевт, трансфузиолог, уролог, физиотерапевт, детский гинеколог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование


Курсы

  • 2014 «Организация оказания экстренной помощи и проведение эндоваскулярных операций коронарных артерий пациентам с нестабильной стенокардией и ОИМ»
  • 2015 «Применение биорезорбируемого сосудистого каркаса ABSORB (BVS) в лечении больных ишемической болезни сердца»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-06
    Я хочу выразить свою искреннюю благодарность малоинвазивному хирургу за его великолепную работу. Его умение провести операцию с минимальной инвазией и максимальными результатами оставило у меня невероятное впечатление. Врач также показал отличное общение, всегда готов ответить на мои вопросы и уделять внимание моим беспокойствам. После операции мой восстановительный процесс был удивительно гладким и быстрым. Большое спасибо за проделанную работу и лечение, и отдельное спасибо за заботу!
  • 2023-05-19
    Этот малоинвазивный хирург оказался настоящим мастером своего дела. Операция, которую я прошел, прошла практически незаметно благодаря его техникам. Врач уделил мне все необходимое внимание, объяснил процедуру и успокоил мои страхи. Я был приятно удивлен, как быстро я восстановился после вмешательства. Спасибо спасибо спасибо!! Огромное спасибо за вашу заботу и навыки, за проделанную работу и лечение! Уверен, что без этого врача сейас бы всё в моей жизни было бы плохо. Поэтом утаких врачей должно быть только большее!
  • 2023-07-27
    Что я могу сказать такого… ну, пернвым делом не могу не выразить восхищение этим малоинвазивным хирургом. Его профессионализм и тщательный подход впечатлили меня. Операция прошла гладко, и я с первых минут ознакомительного сеанса, бриффинга, так сказать, чувствовал что нахожусь в надежных руках. Врач проявил отличную коммуникацию, подробно объясняя, что происходит на каждом этапе. Моё восстановление после операции было весьма ускоренным благодаря его умению. Спасибо за вашу отличную работу и заботу!
  • 2023-11-09
    Огромнейшее спасибище этому врачу, малоинвазивному хирургу, настоящему специалисту!. Операция, которую он провел на мне оказалась намного менее страшной благодаря его профессиональному мастерству. Я конечно всю дорогу до последнего трусил, но кто не трусит в такие моменты… Врач смог максимально снизить травматичность процедуры, и это оказалось заметно во время моего восстановления. Его тщательное объяснение и поддержка создали доверительную атмосферу. Мне было очень комфортно, было стойкное лщущение что нахожусь в надежных руках. Огромное спасибо за ваше умение и заботу о пациентах.
  • 2023-09-14
    Очень хороший и качественный и вообще крутой малоинвазивный хирург!Он оставил впечатление выдающегося специалиста и человек с большой буквы. Его умение проводить операции с минимальным повреждением тканей дало мне большую уверенность. Врач тщательно объяснил все детали процедуры, что помогло мне расслабиться. После операции я быстро ощутил улучшение и минимальные неудобства. Спасибо за ваш профессионализм и заботу обо мне, по сути я обязан вам моей жизнью и здоровьем, так что не описать словами как я счастлив и благодарен

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 400 руб.

Лечение

Врач Кузьменко Александр Борисович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: малоинвазивный хирург, рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Малоинвазивный хирург": желчекаменная болезнь, аппендицит, заболевания желчных протоков, заболевания поджелудочной железы, болезни желудка, двенадцатиперстной кишки и толстой кишки, грыжи передней брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, миома матки, кисты яичников, эндометриоз, непроходимость маточных труб, спаечный процесс органов малого таза, внематочная беременность, полипы шейки и эндометрия, гиперплазия (разрастание клеток) эндометрия, внутриматочные перегородки.
  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Малоинвазивный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Малоинвазивный хирург?
    Практически любое хирургическое вмешательство, инъекции, а также многие диагностические процедуры связаны с инвазией, то есть вторжением в человеческое тело. Малоинвазивная хирургия — раздел хирургии, призванный минимизировать это вторжение, сделав вмешательство минимально травмирующим для пациента. Одной из разновидностей малоинвазивной хирургии является эндоскопическая хирургия. Здесь операция проводится без разрезов, с помощью проколов, через которые в тело человека вводятся эндоскопы, или через естественные отверстия человеческого тела (например, удаление опухоли прямой кишки может проводиться при введении эндоскопа ректально). Ввиду этого малоинвазивного хирурга иногда еще называют эндоскопическим хирургом.
  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «малоинвазивный хирург» в Челябинске

Цитата дня
Если больной сохраняет присутствие духа и аппетит — это самый лучший признак возможного выздоровления. (Гипократ)
Врач Кузьменко Александр Борисович
Кузьменко Александр Борисович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кузьменко Александр Борисович, Челябинск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: