Сменить город
Врач Плетнева Екатерина Николаевна

Плетнева Екатерина Николаевна, Челябинск

Врач Плетнева Екатерина Николаевна, Челябинск, регион Челябинская область, работает по специальности детский психолог, является детским врачом, принимает в клинике Детский медицинский центр «Росточек». Стаж работы врача составляет 28 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский медицинский центр «Росточек»

    Сайт: https://rostochek.info

    Адрес: г. Челябинск, пр-т Победы, д. 388.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 1900; СБ 900 - 1600; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До детского медицинского центра «Росточек» едет маршрутное такси №60, 64, 77, 94, 98, 99, 39, 52, 53, 56, 57, 17, 24, 3, 31, автобус №18, 31, 64, троллейбус№ 26, 27. Выйти на остановке «ул. Чичерина».

    Официальное название: ООО Детский Медицинский Центр "Росточек".

    Год открытия: 2006.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог, детский аллерголог, иммунолог, детский инфекционист, инфекционист, детский невролог, врач узи, логопед, детский лор, лор, детский кардиолог, функциональный диагност, дерматолог, детский дерматолог, аллерголог, рентгенолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гинеколог, детский гинеколог, массажист, неонатолог, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский ортопед, травматолог, детский уролог, хирург, детский хирург, детский психиатр, детский психолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-25
    После посещения детского психолога для моего сына, я остался приятно удивлен результатами. Психолог провел всестороннюю оценку и тщательно оценил психическое и эмоциональное состояние ребенка. Моя дочь имела проблемы со смысловым восприятием, что сказывалось на ее успеваемости в школе. Психолог проявил высокий уровень профессионализма, и мы получили четкие рекомендации по дальнейшему лечению и поддержке. Его заботливый и дружелюбный подход помог дочери чувствовать себя комфортно, и она начала проявлять больше интереса к учебе. Я безмерно благодарен этому психологу за его помощь и поддержку в такой сложной ситуации. Теперь я уверен, что мы сможем справиться с этими трудностями, и это стало возможным благодаря его профессионализму и заботе о нашем ребенке.
  • 2023-05-29
    Мы хотели бы поделиться нашим восторгом от работы детского психолога с нашей дочерью. Её навыки управления эмоциями и саморегуляции значительно улучшились после проведенных сессий. Она научилась более осознанно реагировать на стрессовые ситуации и решать конфликты без агрессии. Этот психолог предоставил ей ценные инструменты, которые она с удовольствием применяет в повседневной жизни. Это помогло ей стать более уверенной и спокойной личностью. Мы рады, что нашли такого талантливого специалиста, и благодарим его за его вклад в развитие нашей дочери.
  • 2023-08-29
    Наши дети столкнулись с некоторыми трудностями в адаптации к новой школе, и мы искали помощь детского психолога. Результаты превзошли наши ожидания. Он оказал неоценимую поддержку в решении школьных и семейных проблем. Благодаря его профессиональному сопровождению, наши дети легче справлялись с переменами в окружающей среде и нашли подходы к решению конфликтов. Мы видим, как они стали более адаптированными и уверенными, и мы уверены, что эта поддержка будет им полезна в долгосрочной перспективе.
  • 2023-08-29
    Мы обратились к детскому психологу для проведения психологической диагностики нашего сына. Этот опыт оказался очень информативным и полезным. Психолог провел систематическое исследование, помог нам более глубоко понять эмоциональное и психическое состояние нашего ребенка. Мы получили четкие и понятные выводы, которые помогли нам лучше ориентироваться в его потребностях и проблемах. Этот сеанс и разговор стали отправной точкой для разработки индивидуального плана поддержки, и мы чувствуем, что стали более осведомленными и готовыми поддержать нашего сына в его развитии.
  • 2023-09-30
    Не так давно мой ребенок (7 лет) начал испытывать проблемы со сверстниками в школе и в связи с этим стал закрываться в себе. У нас появилась необходимость обратиться к детскому психологу. С самого начала он проявил способность находить контакт с нашим ребенком, проявляя терпение и деликатность. Весь процесс проходил без напряжения, и уже через несколько встреч мы заметили изменения в поведении нашего ребенка.Психолог умело задавал вопросы, давал дельные советы и ориентировал нашего сына на позитивные аспекты жизни. Мы очень довольны его работой!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 800 руб.

Лечение

Врач Плетнева Екатерина Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психолог": задержка психического развития, аутизм, гиперактивность, энурез, энкопрез, недостаточное внимание к ребенку.

Основная специальность врача: Детский психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психолог?
    Оценкой психического развития ребенка с учетом особенностей его возраста, коррекцией эмоциональных и поведенческих расстройств, социальной адаптацией психически здорового ребенка занимается детский психолог. При выявлении у ребенка признаков психического заболевания психолог может направить его для дополнительного обследования к врачу психиатру. Детский психолог может работать совместно с логопедом, неврологом, педагогами. Данный специалист не является врачом, а имеет педагогическое образование, поэтому лечение он не назначает.

Другие врачи по специальности «детский психолог» в Челябинске

Цитата дня
Все в руках человека. Поэтому их надо как можно чаще мыть. (Станислав Ежи Лец))
Врач Плетнева Екатерина Николаевна
Плетнева Екатерина Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Плетнева Екатерина Николаевна, Челябинск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: