Сменить город
Врач Нестерин Кирилл Валерьевич

Нестерин Кирилл Валерьевич, Чебоксары

Врач Нестерин Кирилл Валерьевич, Чебоксары, регион Чувашия, работает по специальности реабилитолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Городская клиническая больница №1 (ГКБ 1). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская клиническая больница №1 (ГКБ 1)

    Сайт: https://www.cheb-gkb1.med.cap.ru/

    Адрес: г. Чебоксары, просп. Тракторостроителей, 46.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К городской клинической больнице №1 можно проехать от железнодорожного вокзала: троллейбус №1; автобус №8, 12; маршрутные такси №12, 32, 35, 41, 57, 61 до остановки "Больничный комплекс".

    Официальное название: БУ «Городская клиническая больница №1» Минздравсоцразвития Чувашии.

    Директор клиники: Воропаева Лидия Александровна.

    Год открытия: 1977.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, хирург, гастроэнтеролог, инфекционист, гепатолог, клинический фармаколог, лор, реабилитолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, терапевт, кардиолог, врач скорой помощи, педиатр, гинеколог, функциональный диагност, невролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, проктолог, профпатолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, трансфузиолог, физиотерапевт, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-07
    врач, к которому я обратился, был настоящим спасителем после серьезной операции на колене. Его назначения были точными и грамотными. Врач разработал программу реабилитации, включающую разнообразные упражнения и физиотерапию. Он также следил за моим прогрессом и постоянно подстраивал лечение под текущее состояние. Благодаря его профессионализму, я восстановил подвижность в колене и вернулся к активному образу жизни.
  • 2023-09-05
    Этот врач реабилитолог стал для меня настоящим ангелом спасения после инсульта. Его доброта, терпение и профессионализм сразу дали мне уверенность в положительном исходе. Он разработал персональную программу восстановления, включая комплекс упражнений и сеансов физиотерапии. Врач был всегда готов выслушать мои вопросы и беспокойства, что придавало мне уверенности и поддержки. Благодаря его помощи я постепенно возвращаюсь к нормальной жизни. Этот врач - настоящий профессионал с золотым сердцем.
  • 2023-06-07
    Этот врач реабилитолог оказал невероятную поддержку после перенесенного инсульта. Его теплый и профессиональный подход сразу преодолел мои опасения. Врач разработал для меня комплекс программы реабилитации, учитывая все особенности послеинсультного периода. Его внимательность и понимание пациента были невероятно важны в этом процессе. Врач не только следил за моим прогрессом, но и мотивировал меня на активное участие в процессе восстановления. Благодаря его профессионализму и заботе, я постепенно начал восстанавливать утраченные навыки и верить в свои силы. Этот врач - настоящий ангел в белом халате
  • 2023-06-28
    Этот врач реабилитолог стал для меня настоящим наставником после тяжелой операции на ноге. Его профессионализм и внимательность к деталям поразили меня с первой встречи. Врач разработал индивидуальную программу восстановления, включая разнообразные упражнения и физиотерапию. Он подробно объяснил мне каждый этап лечения и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря его терпеливости и мастерству в реабилитации, я начал замечать улучшения уже через несколько недель. Врач также советовал мне методы самостоятельной реабилитации, что помогло ускорить процесс восстановления. Я очень признателен этому врачу за его поддержку и профессионализм.
  • 2023-06-30
    Этот врач реабилитолог стал настоящим светилом в моей жизни после тяжелой аварии. Его профессионализм и чуткость сразу создали атмосферу доверия. Врач разработал индивидуальную программу реабилитации, включая разнообразные упражнения и массаж. Он не просто следил за моим прогрессом, но и поддерживал морально в сложные моменты. Благодаря его поддержке и профессионализму, я смог постепенно восстанавливаться и вернуться к полноценной жизни. Этот врач - настоящий профессионал своего дела и человек с большим сердцем.
  • 2023-10-10
    К этому врачу реабилитологу меня привела необходимость восстановления после серьезной операции на позвоночнике. Его профессионализм и чуткость в общении сразу вызвали доверие. Врач разработал для меня индивидуальную программу реабилитации, включающую комплекс упражнений, массаж и физиотерапию. Он внимательно следил за динамикой моего восстановления, регулярно корректируя лечение. Врач также постоянно давал рекомендации по самостоятельным упражнениям. Благодаря его помощи и профессионализму, я постепенно начал восстанавливаться и снова чувствовать себя уверенно в повседневной жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Нестерин Кирилл Валерьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: реабилитолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Реабилитолог": восстановление работы органов и систем в зависимости от функциональных возможностей организма, внедрение реабилитационных программ, помощь родственникам в оснащении комнаты больного с инвалидностью, обучение пациента и родственников специфике ухода в повседневной жизни в зависимости от степени нарушения двигательных и когнитивных функций, адаптация больных в обществе, трудоустройство пациентов согласно степени инвалидности, направление пациентов на диспансерный учет к профильному специалисту, направление больных на ВТЭК, участие в работе экспертной комиссии по установлению степени дееспособности и трудоспособности пациента.

Основная специальность врача: Реабилитолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Реабилитолог?
    Реабилитация является важным этапом лечения. Восстановление организма после травмы или перенесенного заболевания, после операции должно проходить под контролем специалиста. Врач реабилитолог занимается разработкой реабилитационного плана для пациентов с различными диагнозами, осуществляет наблюдение за пациентами, проходящими реабилитацию, при необходимости корректирует план мероприятий. Реабилитологи работают в связке с другими специалистами — физиотерапевтами, врачами ЛФК и другими. Правильная и своевременно начатая реабилитация значительно улучшает прогноз относительно качества жизни пациента и в некоторых случаях помогает предотвратить инвалидизацию.

Другие врачи по специальности «реабилитолог» в Чебоксарах

Цитата дня
Единственный способ сохранить здоровье — есть то, что не любишь, пить то, что не нравится, и делать то, чего не хочется делать. (Марк Твен)
Врач Нестерин Кирилл Валерьевич
Нестерин Кирилл Валерьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Нестерин Кирилл Валерьевич, Чебоксары
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: