Сменить город
Врач Беспалова Галина Александровна

Беспалова Галина Александровна, Бузулук

Врач Беспалова Галина Александровна, Бузулук, регион Оренбургская область, работает по специальности пародонтолог, стоматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Современная Стоматология Дикман». Стаж работы врача составляет 52 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Современная Стоматология Дикман»

    Сайт: https://ssdt.ru

    Адрес: г. Бузулук, ул. Ленина, д. 56.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До компании «Современная Стоматология Дикман» ходят маршрутные такси № 1, 6, 10, 11, 15, 16 и автобус № 7. Проследовав до остановки «Ул. Ленина», необходимо пройти до улицы с одноименным названием, после чего нужно повернуть на нее и направиться в сторону здания № 56. Продолжительность пешего передвижения составляет 4 – 5 минут.

    Официальное название: ООО "Современная Стоматология Дикман".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, пародонтолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 52 года.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(10)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-18
    Положительный отзыв от меня - я обратился к врачу-пародонтологу, так как у меня был сильнейший дискомфорт в зубах и деснах. Врач провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, выявил у меня заболевание пародонта, и разработал индивидуальный план лечения. Со мной провели курс медикаментозной и хирургической терапии, после которого я почувствовал резкое улучшение. Врач также удалил зубной налет и обучил меня правильной технике чистки зубов и последующей гигиены полости рта. Спасибо врачу-пародонтологу за его профессиональное отношение и качественное лечение. Все это заняло не один день на самом деле, и не один сеанс, но финал положительный. Теперь я смогу улыбаться с уверенностью и не беспокоиться о своих зубах!
  • 2023-06-30
    Я обратилась к доктору пародонтологу с проблемой атрофии зубов. Была очень взволнована боялась сложной операции. Но врач очень тщательно объяснил мне всю процедуру и успокоил меня, объяснив, что современные технологии позволяют проводить операции безболезненно и безопасно. Так и оказалось. В процессе операции врач применял новые методики и современное оборудование, всё прошло быстро и безболезненно. Спустя несколько недель я заметила положительные изменения - десна перестала кровоточить, зубы стали крепче и ровнее. Я очень довольна результатом и рекомендую доктора пародонтолога всем, кто столкнулся с проблемами пародонта. Врач - профессионал своего дела! Я спокойна и уверена в успехе лечения благодаря заботливому и чуткому отношению к пациентам. Большое спасибо врачу за его внимание и профессионализм!
  • 2022-10-19
    Я давно сильно страдала от проблем с зубами, и даже не подозревала что запустила все так, что для этих проблем нужно обращаться к врачу пародонтологу. Я всегда считала, что если есть проблемы с зубами, то нужно идти к обычному зубному врачу и не более. Но видимо это уже был не мой случай. Мой зубной врач посоветовал мне обратиться к пародонтологу, я решила попробовать. Этот врач использовал современное оборудование и безболезненные методы лечения, кроме того он был очень внимательным и добрым. Он подробно объяснил мне все, что происходит во время лечения, и ответил на все мои вопросы. Во время работы и визита я чувствовала себя исключительно хорошо и довольна результатом.
  • 2022-09-25
    Хочу выразить свою благодарность за квалифицированную и профессиональную помощь в лечении. Пародонтолог провел тщательный осмотр и объяснил мне причину моих проблем. Он предложил мне несколько вариантов лечения, из которых мы выбрали самый оптимальный. Я была приятно удивлена тем, насколько этот врач общительный и дружелюбный )) Он профессионально выполнял все необходимые процедуры, что легко позволило мне справиться с моими проблемами.. Я очень довольна результатами, которые мне удалось достичь благодаря доктору пародонтологу. Кроме того, я оценила его внимательность и бережливость к больным. Он следил за моим состоянием и давал рекомендации по уходу за зубами. Он профессионален, грамотен и действительно заботится о своих пациентах. Я благодарна за такого врача и рада, что обратилась к нему.
  • 2022-12-28
    Я долгое время страдал от заболеваний пародонта и тщетно пытался найти врача, который мог бы мне помочь. Когда я начал лечиться у этого пародонтолога, я был приятно удивлен его профессионализмом и вниманием ко мне и моим словам и ощущениям. Врач провел все необходимые исследования и тщательно изучил мои заболевания, после чего разработал для меня индивидуальный план лечения, который был нацелен на устранение моих проблем с зубами и десной. Я очень доволен результатом лечения. Он определенно является одним из лучших врачей-пародонтологов, которым я когда-либо обращался. Я уверен, что если вы ищете качественную помощь в лечении заболеваний пародонта, то доктор пародонтолог - это лучший выбор для вас.
  • 2022-08-17
    Я не так давно посетила пародонтолога и была очень впечатлена его работой. Он довольно профессионален и деликатен в процессе лечения. Я обычно боюсь зубных процедур, но он сделал все возможное, чтобы я чувствоватла себя комфортно.. порой даже смог меня успокоить, если я переволновалась ни к месту, хех.. Он также действительно очень тщательно осмотрел мои зубы в целом и предложил мне ряд рекомендаций для лучшего ухода за ними. Я осталась очень довольна всей его работой и считаю, что он является прекрасным пародонтологом. Я бы рекомендовала его всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь.
  • 2022-10-24
    Я обращался к врачу-пародонтологу по поводу лечения заболевания пародондита. Врач провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, после чего был разработан индивидуальный план лечения. Был назначен курс медикаментозной и хирургической терапии, который я успешно прошел. Кроме того, врач провел профессиональную гигиену полости рта и обучил правильной технике чистки зубов. В целом, я доволен качеством лечения и обслуживания в клинике. Однако, мне кажется, что врач мог бы быть более коммуникабельным и активнее интересоваться моим самочувствием во время лечения. В целом, я бы порекомендовал этого врача своим знакомым, врач хорошо справляется с тем что делает, и опыта у него явно много.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Беспалова Галина Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пародонтолог, стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пародонтолог": гингивит, пародонтит, пародонтоз.
  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Пародонтолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пародонтолог?
    Ткани, окружающие зуб называются пародонтом. Лечением заболеваний пародонта занимается врач парондонтолог. Среди заболеваний, с которыми обращаются к данному специалисту: воспалительные и невоспалительные заболевания десен, связок и костной ткани, в которой находится зуб, новообразования десен. От своевременного начала лечения заболеваний пародонта во многом зависит сохранность и самого зуба. Поэтому при появлении симптомов с визитом к врачу тянуть не стоит.
  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.
Цитата дня
Скорая помощь – сама едет, сама давит, сама помощь подает. (Народный юмор)
Врач Беспалова Галина Александровна
Беспалова Галина Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Беспалова Галина Александровна, Бузулук
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: