Сменить город
Врач Комалов Андрей Витальевич

Комалов Андрей Витальевич, Брянск

Врач Комалов Андрей Витальевич, Брянск, регион Брянская область, работает по специальности врач-косметолог, анестезиолог-реаниматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Городская больница №4, «Семейная клиника» Бежицкого района, Косметология «Эйфория». Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №4

    Сайт: https://bolnica4.ru

    Адрес: г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 30.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 4-й больнице можно проехать автобусом №25, маршрутками №42, 32, 36, 58, 51, 77, 166 до остановки «Бежицкая улица».

    Официальное название: ГБУЗ «Брянская городская больница №4».

    Директор клиники: Емельянов Виктор Григорьевич (тел. (4832) 66-69-33 ).

    Год открытия: 1988.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, врач-косметолог, трихолог, эндокринолог, гинеколог, акушер, эндоскопист, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, невролог, пульмонолог, рентгенолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Семейная клиника» Бежицкого района

    Сайт: https://www.fdoctor32.ru

    Адрес: г. Брянск, ул. Ульянова, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинской клиники «Семейный доктор» можно доехать на маршрутном такси № 17, 34, 35, 36, 38, 42, 44, 47, 49, 52, 55, 59, 65, 99, 164, 166, 215, 240, автобусе № 7, 9, 19, 19д, 23, 23к, 25, 29, 4, 3, 9, 12, 12к, троллейбусе № 3, 9, 12, 12к. Выйти на остановке «Улица Брянской Пролетарской Дивизии».

    Официальное название: ООО "Семейный доктор".

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский эндокринолог, эндокринолог, акушер, гинеколог, флеболог, детский лор, лор, врач узи, функциональный диагност, кардиолог, врач-косметолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, педиатр, терапевт, профпатолог, уролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, маммолог, онколог, хирург, детский невролог, невролог, нефролог, детский хирург, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Косметология «Эйфория»

    Сайт: https://салон-эйфория.рф

    Адрес: г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 71.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К косметологии «Эйфория» можно проехать на следующих видах транспорта: автобусе № 5, 7, 25, 29, 106, 132, 170, троллейбусе № 1, 3, 4, 6, 14 и маршрутном такси № 1, 10, 34, 35, 36, 45, 88, 99, 166, 177, 205, 211, 215, 240, 260. Высадившись на остановке «Автовокзал», необходимо пройти по улице Красноармейской к зданию торгового центра Тимошковых. Время следования составляет 3 минуты.

    Официальное название: ООО "Эйфория".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, анестезиолог-реаниматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-06
    Была у косметолога гдето с месяц назад чтобы устранить небольшие морщины вокруг губ. На самом деле я уже знакома с этим специалистом и была у него не один раз, так что вполне ему доверяю свою кожу и губки 😊 Он использовал ботокс для процедуры и был очень осторожен и аккуратен. Результаты оказались отличными/ Мои морщины почти исчезли и теперь кожа кожа выглядела более молодой. Девчата, помолодела на лет пять минимум! Я всегда оставляю этрого мастера с чувством уверенности и удовлетворения.
  • 2023-04-26
    хотел бы поделиться впечатлениями. Я всегда был немного неуверен в косметических процедурах, но проблемы с кожей стали все более заметными. Врач предложил мне несколько процедур, я выбрал лазерное омоложение кожи. Процедура была проведена профессионально и безболезненно. Я почувствовал лишь легкое покалывание и тепло на лице. Врач следил за моим комфортом на протяжении всего процесса, что было приятным сюрпризом. После процедуры моя кожа стала намного свежее и более упругой. Я заметил уменьшение мелких морщин и пигментных пятен. Эффект был заметен уже сразу после первой сессии, и я с нетерпением жду результатов после полного курса. Рекомендую процедуру и этого косметолога всем. Это был отличный опыт
  • 2022-10-06
    Я посетил врача-косметолога для уменьшения морщин и улучшения общего состояния моей кожи. Врач провел процедуру инъекций ботокса в мои проблемные области, которые включали лоб, глаза и губы. Несмотря на то, что уколы были немного болезненными, процедура прошла достаточно быстро и была довольно эффективной. Через несколько дней после процедуры заметил, что мои морщины стали значительно меньше, а кожа на лице кажется более упругой и гладкой. действительно доволен результатами и честно говоря планирую еще посетить этого врача-косметолога в будущем для дальнейшего улучшения своей кожи. Надеюсь мужики с работы не узнают.
  • 2022-12-30
    Никогда не думал что буду ходить к врачу-косметологу, но жена настояла чтобы я попробовал. Я пошел на консультацию, порекомендовали процедуру ботокса для сглаживания морщин на лбу. Ботокс звучит страшновато,плохие ассоциии, естественно я напрягася. НО доктор быстро убедили меня что это безопасно и эффективно.Процедура прошла быстро и безболезненно. Я почувствовал небольшое жжение, но это было совсем ненадолго. В течение нескольких дней мои морщины на лбу начали сглаживаться и итог мне очень понравился! Сейчас я выгляжу более молодым и свежим, даже жена заценила, но при этом результат выглядит так естественно. Я действительно оценил результат и счастлив что решился на эту процедуру. Даже подумываю порекомендовать паре своих морщинистых друзей
  • 2022-12-12
    Недавно посетила врача косметолога и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Моя кожа была такой проблемной.. все эти расширенные поры, неровный тон. Врач провел осмотр и рекомендовал мне несколько процедур. Сначала мы начали с глубокой очистки лица. Эта процедура была очень приятной и расслабляющей. Затем мы перешли к лазерной процедуре фракционного омоложения. Я была немного волнована, но врач успокаивал меня и объяснил, что это безопасная и эффективная процедура. После процедур мне были рекомендованы специальные косметические средства для домашнего ухода. Врач подробно объяснил, как правильно использовать их, чтобы поддерживать результаты процедур. Сказать что я оказалась довольна результатом этоо ничего не сказать! Очень рекомендую и процедуры, и врача!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Комалов Андрей Витальевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач-косметолог, анестезиолог-реаниматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Анестезиолог-реаниматолог": введение анестезии, оказание неотложной помощи, гемодиализ, установка временного кардиостимулятора, любальная пункция.

Основная специальность врача: Врач-косметолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.
  • Что делает Анестезиолог-реаниматолог?
    Реаниматолог – врач, оказывающий срочную медицинскую помощь в ситуациях, когда жизнь человека находится под угрозой (при остановке сердца, дыхательной недостаточности и других). Именно он выводит из терминальных (пограничных) состояний и клинической смерти. Вмешательство специалиста требуется при: ожогах, отморожениях, травмах, тяжелых инфекциях, шоковых состояниях. Без консультации реаниматолога не обойтись, если планируется хирургическое вмешательство. Он занимается ведением пациентов после уже после операции, вплоть до выписки из больницы. Пациенты этого врача не всегда бывают в сознании. Но и при таких условиях главными задачами специалиста считаются: составление картины заболевания на основе документации, опроса пациента и его родственников, выявление факторов риска (аллергические реакции, индивидуальная непереносимость), проведение диагностики (анализов крови, ЭКГ и др.), оперативный выбор методов оказания помощи.

Другие врачи по специальности «врач-косметолог» в Брянске

Цитата дня
Мудрец будет скорее избегать болезней,чем выбирать средства против них (Томас Мор)
Врач Комалов Андрей Витальевич
Комалов Андрей Витальевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Комалов Андрей Витальевич, Брянск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: